АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Репортаж с фестиваля в Нетании (01.05.03)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените репортаж!
5 - Отлично !
30%
 30%  [ 4 ]
4 - Хорошо !
23%
 23%  [ 3 ]
3 - С пивом потянет!
30%
 30%  [ 4 ]
2 - Плохая !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой...
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 3:50 am    Заголовок сообщения: Репортаж с фестиваля в Нетании (01.05.03) Ответить с цитатой

Репортаж можно прочитать здесь:

http://www.rock-club.org/gigs/01-05-03.html


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Май 05, 2003 12:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все было примерно так как описывалось ... я не понял почему лично мне было уделено так мало внимания ... ведь это все Я ... Я и наверное еще один раз Я ...
Док одно замечание - желтый квадрат существует около полтора года
их барабанщик он же бывший или все еще настоящий барабанщик группы пиламолоток играет с ними месяц два может ты это имел в виду
инфо об обеих группах висит у тебя уже давно так что группа не совсем начинающая ...
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: чо могу скозать Ответить с цитатой

чо могу скозать по поводу Феста всё клас сцена класс на счет
только звук на сцене был не какой не хрена не слышали пели в глухую дережировали переходы посмотрел видео запись в зале не кто не понял что у нас происходит только наши рожи которые не понемают что происходит во круг, есть запись Сплеша Меломана Ж.К Приметэя ково интересует пишите Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крек! где мои фотки?, ты же обещал........
:) я ниче говорить не буду, все уже сказано, и я честно говоря сам удивился тому как звучало
то что мы играли 8) (кстати, Марко, песня которую ты назвал"c`mon", называется"space truckin`"), как правильно
сказал "d0c" все встретились в туалете Rolling Eyes , как только туда зашел, сразу почувствовал сигаретную гарь
(в зале курить не разрешали....) :? и среди нее, различил Мишу из" DEFACE", Крека, "d0ca", и всю остальную
честную компанию, пардон если забыл кого, после недолгих раздумий все ушли бухать Rolling Eyes
(кроме меня, пришлось идти светом заниматься). Несомненно, лучшими были Желтый Квадрат, Exclamation
кстати Марик, если мне не изменяет память, их назвали победителями фестиваля после чего мы
все долго скандировали по етой теме......
Прометей как всегда дали забойное выступление, класс! а вааще все группы были на высоте, приятно
было слушать....
А Понтель, долго думающий чем бы ему занять себя до 6 утра в Нетании, недолго думая свалил к "у"
(Понтель, правильно сделал, а то валялся бы где нить на скамеечке.... Laughing ) , Крек с Олегом остались
разбирать с нами кучу аппаратуры, после чего все аккуратно рассевшись в 3 часа ночи под стенами
матнаса, принялись поедать содержимое наших сумок и всего того что Понтель не успел съесть Laughing (салат
и котлеты Крека).
На фесте было замечано еще пару известных всем физиономий, но у меня уже рука устала бить по "клаве",
Twisted Evil за сим всем до скорого!
8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) писал(а):

(в зале курить не разрешали....)


Ох, а я курил:)

Serega(METALHEART) писал(а):

кстати Марик, если мне не изменяет память, их назвали победителями фестиваля после чего мы
все долго скандировали по етой теме......


К сожалению нет, а скандировали в знак протеста:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а впрочем какя разница, главное что оторвались на славу
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: чо могу скозать Ответить с цитатой

meloman писал(а):
чо могу скозать по поводу Феста всё клас сцена класс на счет
только звук на сцене был не какой не хрена не слышали пели в глухую дережировали переходы посмотрел видео запись в зале не кто не понял что у нас происходит только наши рожи которые не понемают что происходит во круг, есть запись Сплеша Меломана Ж.К Приметэя ково интересует пишите Very Happy

Герасик, копию можешь сделать? скинь мне свой телефон
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BeTpa
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Завидую я тебе, Док...
Ты от всего прёшся, даже при самом говеном саунде (как раз таки Нетанийский случай) и голимых группах.

Это дар, просто дар!

П.С: а говорил музыкант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTpa писал(а):

Завидую я тебе, Док...
Ты от всего прёшся, даже при самом говеном саунде (как раз таки Нетанийский случай) и голимых группах.

Это дар, просто дар!

П.С: а говорил музыкант...

говеный саунд говоришь.........да ты прям профи музокритик........сам ты голимый,
во первых был классный саунд, и во вторых группы были на высоте, и до голимых им далеко.....
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме етого, спасибо огромное всем кто пришел и всем группам
которые играли перед "не совсем полным залом", Twisted Evil а выкладывались полностью!

LONG LIVE ROCK'N'ROLL!
8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group