АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Репортаж с фестиваля в Нетании (01.05.03)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените репортаж!
5 - Отлично !
30%
 30%  [ 4 ]
4 - Хорошо !
23%
 23%  [ 3 ]
3 - С пивом потянет!
30%
 30%  [ 4 ]
2 - Плохая !
0%
 0%  [ 0 ]
1 - Полный отстой...
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ВеТра, ты там был/а? Мёд-пиво пил/а?
А вот назови-ка нам, к примеру, не голимые группы русского рока в Израиле, а мы подискутируем. Обосрать всяк умеет, а конструктивно слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeTpa
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ny da, bilA.

Pro gryppi ya ypomianyla otnositelno ynikalnogo svoistva mnogoyvajaemogo doca, a ne kak obob6enie - eto raz..

vo vtorix s4itau, 4to grypp ryssko-izrailskix xoro6o sigrano prosto edinitsi eto 2, dymau ne stoit ix pere4islat... dabi ne zadet kogo za jivoe. V kontse kontsov li4noe mnenie i ne stoit za nego tseplatsa.

Ti toje s4itae6, 4to bil xoro6iy sound v Netanii????
Liudi? myzikanti? kak vi mojete takoe govorit?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все же, кто эти таинственные группы?
Shocked Laughing

Burn были плохо сыграны?:)
A Hellfire (те, где барабанщик - вокалист)?
A Eclipse ?
A Прометей ?
A Aleksander Garden ?

Плюс ко всему что именно тебя не устраивало в саунде?
Писать надо конкретно и по существу, тогда люди смогут воспринимать твою пока не очень понятную мне критику:)
Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: d0c (Вт Май 27, 2003 11:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ВетРА: Дорогуша, у тебя проблема со слуховым аппаратом Twisted Evil ...............ты была на фесте в Беер Шеве?
и на каком концерте ты была до фестиваля в Нетании? Question тебе есть с чем сравнивать? Twisted Evil мы выступали в " Maccabee Music Factory",
и разницы между саундами я практически не вижу..............и не забывай что на фесте в Нетании
практически все группы вышли на сцену без саундчека. .......и лично я, сколько находился в зале
ни разу не услышал ни скрипа, ни свиста, ни бульканья какого нибудь из колонок. Rolling Eyes

cheers! 8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BeTpa
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, звук был не самый говёный, который мог бы быть:) нет предела говнистости :? Это раз.
Во вторых, на то есть звукоинженеры, чтобы точно знать, какую крутилку или какой проводок надо втыкнуть, чтобы это зазвучало получше. Может это максимум, который можно было извлечь из данной аппаратуры. Тем более делаю скидку на то, что группы выступали одна за другой, без всяких перенастроек и балланса под себя. Это, кстати, тоже не дело, и явный недочёт фестиваля.
Что, да почему, да куда(???).... а что из звука там было на высоте?:)
2 дистошна одновременно и в колонках хрип и какафония. Как у Феритэйл, например, там ещё и бас активно вокалист дёргал, так ещё и гул невероятный на низких. Голос почти у всех групп был слышен как незначительный эффект:) Даже когда ребята пели на русском, было различимо слышно 2 слова на песню. Вы спросите самих музыкантов, слышали они хоть то, что играли! Не слышали почти нихрена. Это было видно и по Меломану и по остальным. Может поэтому ,опять же Фэритэйл, залажали 2-ю песню. Ударники звучали странно,как то тяп-ляпельно, видимо из за микрофонов на установке...
Короче, если в Б7 было ещё хуже, то это говорит только о том, что хорошо, что меня там не было:)
Все вышеперечисленные, а также не упомянуютые, недочёты звука и организации, не ставлю никому в вину...кроме как самим организаторам. Но хотелось бы появляться на подобных сейшнах, чтобы тусоваться, лицезреь толпы слушателей, и наслаждаться качественным звуком и соответственно музыкой. А не думать о том, как было голимо в Б7 ,и как сейчас хоть и гавняно, но лучше:) Да и "много приятного" группам выступать перед 20-ю своих же знакомых...и сидящим пустым залом. Это пробелы в организации подобных мероприятий. И звук -только один пункт из множества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Запись Ответить с цитатой

Серёга руки доиду я оцефрую всю запись и вы конешно первые ктоеё получит кстати у меня есть ещё старая запись Сплеша до твоего прихода добавлю тудаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герасик, you are the man!, благодарю заранее Exclamation , интересно полицезреть че там снято........максимум, притащи на репетицию,
когда закончишь, сенкс!
8)
2 ВеТра: я не знаю кто ты такая........может ты спец по саунду (всё может быть Laughing ) но пока что
кроме тебя про саунд вааще никто не заикался. :? ....... а ты, я так понял, пардон, не показатель! Twisted Evil
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BeTpa
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 8
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Хочу заметить одну деталь.

И насколько я понял тебя уже не было на концерте на середине Желтого Квадрата. Так что твоё мнение сформировано на треты концерта, из которой как раз 2 группы звучали как раз нехорошо. Вот и спрашивается, каким образом ты говоришь что группы были голимые и звук везде был дерьмо, когда ты слушала всего 4 группы из 9 ?
Rolling Eyes


tret kontserta - 4 gryppi iz 9-ti:) zanatno:)
ny potomy i y6la
mne xvatilo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз хватило, значит уже хорошо:))

Ну, хорошо, не треть, но меньшую часть концерта. Сути дела не меняет, не придирайся к словам.

Слушай, а мне вот что интересно, если тебе не нравятся здешние команды (кроме тех загадочных 2-х которые почему-то ты не захотела назвать - то же мне великая тайна:))) то зачем ты ходишь на подобные мероприятия?:) Лишний раз убедиться что все говно?:) Я знаком с таким феноменом. Есть один человек, который ходит на Московские концерты, а потом блюет впечатлениями в интернетовскую газету, чертыхаясь в своих репортажах. Наверное это один из человеческих экстримов, своего рода кайф: приехать, увидеть, проблеваться, уйти на середине, а потом обкакать:) Что ж, каждому своё:) Мы , например, с Понтелем и с Мишей и с другими очень классно оторвались на концерте. И пойдем также на другие, потому что нам нравится, и мы получаем от этого удовольствие: от музыки, от атмосферы, от тусовок. Мне например такие концерты доставляют гораздо больше удовольствия, чем хождение на каких-нибудь скучных Чижов & Со. Вот и вся разница. Мы приходим чтоб получить удовольствие, а ты наверное приходишь чтоб скривиться в очередной раз и уйти не дождавшись даже середины:) И это абсолютно нормально. Просто каждому - своё, и каждый получает удовольствие так, как он это умеет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc! Very Happy Respekt! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group