АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группa "Full Moon"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Full Moon" ?
Отлично !
15%
 15%  [ 13 ]
Хорошо !
12%
 12%  [ 10 ]
С пивом потянет!
13%
 13%  [ 11 ]
Плохо !
8%
 8%  [ 7 ]
Полный отстой ...
50%
 50%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 83

Автор Сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все бы вам х*ячить..да побыстрее, побыстрее. А играть когда? бочки не только для бластбита придумали... бочкой можно/нужно делать ритм! а бластбит - не ритм, а темп Exclamation
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koshechka
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: США, Флорида

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uvazaemie muzikanti gruppi! Very Happy Mozet bit vi obiasnite chto znachit nazvanie vashei gruppi i pochemu pomeniali nazvanie? Question Ranshe bilo krasivo Razz a teper strashno Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoRa
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет... еще летом сделал пару логотипов для новой группы - SATRAP... если группа действительно существует, дайте знать.
Кстати я тут думал на счет шоу - я могу делать ролики, клипы, эмбиентные заставки проецируемые на экран над сценой (как в бейт-Мория). Это у меня все мечты о сказочном и незабываемом концерте...
Посмотрите пару примеров у меня на сайте: www.uranium-productions.com > portfolio > motion (качество в нете не из лучших, но более менее видно. ждите пока загрузятся - они без стриминга...)
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazy-d
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 74
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3vu4it proffesional rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshechka писал(а):
Uvazaemie muzikanti gruppi! Very Happy Mozet bit vi obiasnite chto znachit nazvanie vashei gruppi i pochemu pomeniali nazvanie? Question Ranshe bilo krasivo Razz a teper strashno Shocked

САТРАП-Деспот, самодур, управляющий по собственному произволу.(толковый словарь русского языка)

Это не только смена названия,Satrap и Full Moon 2 разные группы,
и я не собираюсь вам обьяснять почему именно,
могу сказать только одно:
Группы Full Moon больше нет.

BoRa писал(а):

Привет... еще летом сделал пару логотипов для новой группы - SATRAP... если группа действительно существует, дайте знать.
Кстати я тут думал на счет шоу - я могу делать ролики, клипы, эмбиентные заставки проецируемые на экран над сценой (как в бейт-Мория). Это у меня все мечты о сказочном и незабываемом концерте...
Посмотрите пару примеров у меня на сайте: www.uranium-productions.com > portfolio > motion (качество в нете не из лучших, но более менее видно. ждите пока загрузятся - они без стриминга...)
Удачи

Привет.
Да,Группа действительно существует,И мы
были бы рады взглянуть на лого и обсудить
твои предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koshechka
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 8
Откуда: США, Флорида

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что это название подходит вам,таких самоДУРАКОВ уже давно не было Laughing Crying or Very sad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BodomStrike
Предупреждение: нарушение правил форума.


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 50
Откуда: Юг, Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сходу проголосовал "Плохо", но прослушал их еще больше и ошибся - надо было голосовать "Полный отстой"!!!!!!!
Чуваки, ваша музыка - параша казарменная! fight fight rock
_________________
Head down. Run against the wall. Have fun.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BLADE OF DARKNESS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 698
Откуда: беер шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodomstrike
так на музыку наежать нельза
только на реп можно
а если метал не нравится так скажи што не твой вкус
хотя мне тоже фул не понравились
я слыхал што вы нашему димачке играть у вас предлогали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подземельный Гром
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 126
Откуда: Юг, Беэр-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользуюсь советом BLADE OF DARKNESS'а и скажу - ваша "музыка" не в моем вкусе и стиле. И проголосовал я "Полный отстой!".
_________________
I believe in armageddon
I've been baptised in alcohol
I'm embodyment of antichrist
I'm living for my own demise!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировали бы название темы, чтоли... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group