АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15/08/03 : Курсик 2003 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто вам больше всего понравился на рок-фестивале Курсик-2 ?
Палата N6
8%
 8%  [ 7 ]
Команда НO
3%
 3%  [ 3 ]
Дальше
15%
 15%  [ 13 ]
Фрекен Бок
7%
 7%  [ 6 ]
Желтый квадрат
4%
 4%  [ 4 ]
Дорога Jongo
8%
 8%  [ 7 ]
S.NA.S
4%
 4%  [ 4 ]
Numb
3%
 3%  [ 3 ]
Прометей
10%
 10%  [ 9 ]
Deface
3%
 3%  [ 3 ]
Сионизм
9%
 9%  [ 8 ]
Smash 4 $
4%
 4%  [ 4 ]
Weird-O
0%
 0%  [ 0 ]
17 мигов весны
9%
 9%  [ 8 ]
Франц &Со.
2%
 2%  [ 2 ]
Наер &Co.
0%
 0%  [ 0 ]
Братья Гримм
0%
 0%  [ 0 ]
Госплан
3%
 3%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 84

Автор Сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша(Deface) писал(а):
точно ! нечего сравнивать дефейс круче и все !!!
гы

Круче Бритни по любому
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, забыла! Кто "Сепультуру" играл? "Deface"? В любом случаи ох***но!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В опросе новая звезда...17 мигов весны - самая популярная группа...причём,кол-во голосов поданных за неё взлетело за несколько часов вчера.
Какой неожиданный наплыв фэнов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет Tommy Melkin 100% Апельсиновый Сок
-------------------------------------------------------
Курсик пьяными глазами очевидца.
Во первых отличилась Джеска.
Она научилась нырять под воду и два дня устраивала отдыхающим панкам представления. Её новое имя “Крокодайл, попросту - Гена :) ).

День первый - четверг:
Приехали (Я, Ласковая Девушка, Джез, Юрик и Давидас) поооздно - около часу ночи. Юрик слепил себе футболку с надписью “www.rusisrael.com” и надорвал её “по-неформальски”, Давидас устроил в своей палатке часовенку - со свечками и вкусным запахом травки и приглашал всех в гости, я приготовил чай и с Ласковой Девушкой долго выгуливал Джеску и Чужую - собаку, которая приблудилась к нам, увидев во мне Собачьего Вожака.
Заснув около четырех я неожиданно
День второй:
встал в семь утра и принялся хотеть есть. А встал я потому, что привязанная Джеска довольно громко выражала свой протест против ущемления её базовых свобод и “А почему Чужую не привязали, а меня привязали, я хочу играться СЕЙЧАС!". Соседям её позиция не нравилась, но они готовы были выступить за демократию и против диктаторства, и довольно громко встали на её защиту. Когда я точно понял что “если собака не заткнется, мы прибьем хозяина”, мне спать расхотелось окончательно.
И тогда я стал хотеть есть и бродить. Потому что, что бы пожарить яйца (шакшуку!!) нужно подсолнечное масло, а где его взять в такую рань, я не соображал.
Соседями оказалась семья выходцев из Ирака, и они долго интересовались будет ли тут весело, и должны ли они платить, если они все равно не понимают русский. Я их успокоил - “не понимаете - не платите”, и был облагодетельствован стаканчиком масла.
А потом мы пошли купаться в пока ещё чистом от отходов панковской жизнедеятельности Кинерете [Тибериадском озере]. Заметим - на следующий день вода Кинерете была покрыта какими-то пузырьками, будто ванна шестилетнего карапуза.
А к полудню понаехали панки. Они тут же завалились под заднюю стенку моей палатки и не имея сил двигаться, захрапели. Мысль о том, что самый мертвецкий из них во сне проблюется на мою палатку и захлебнется в вонючей жиже, а потом кто будет мою палатку отмывать-то?!?! меня, хочу признаться, очень беспокоила.
Панки были красочные.
Самому младшему из них было лет десять.
“Алекс”, представился он и мужественно, по-взрослому протянул мне руку. Поработав у меня моделью, он на всякий случай спросил “А фотки ты куда дашь? В полицию?"
“Ага”, сказал злой я. “В милицию."
А дальше все понеслось. Нашлось с кем пить. И я, начавши с пива, к вечеру выпил - по свидетельсвту одних литр, а по свидетельству других полтора литра вина. Такого я за собой конечно не помню, но помню как сначала было очень весело, а потом жутко болела голова. Причем Давидасу по делу болела, а мне, навсегда бросившему курить и пить (водку) было очень обидно. Ещё помню, что хотел помочь понажимать на кнопочки настройки звука и света у диджея, и ещё помню, что какое-то время я не ходил, а прыгал как кенгуру.
А потом, после того, как я лёг спать под трешевую барабанную дробь, я понял, как люди сгорают в пожаре, из-за того, что не смогли найти и открыть дверь.
Я проснулся от огромного бабаха. Реакция у меня хорошая, и если бабах, а потом все горит ярко-розовым, значит из палатки нужно сваливать поскорее. Плюс - где моя Джеска? И тут, спросонья и по пьянке я оказалось, что я совершенно не знаю где выход!!! Что все стенки у палатки одинаковые и как её открыть теперь вообще неизвестно!! Наконец Ласковая Девушка ткнула слепого щенка меня носом в змейку и я, все ещё ничего не соображая, помчался к привязаному Джезу. Джез, как любая порядочная собака, постаралась умчаться от бабаха на всю длину веревки и встревоженно смотрела на всеобщую суету. Подтащив её поближе, я пошёл осматривать место происшествия.
Оказалось, что палатка моего брата дымится. Причем не горит, а просто дымится. А в палатке дымится насквозь прожженное полотенце.
Сообразительный я, не сумев сопоставить “бабах” и ярко-розовый космический свет с дымом из палатки, решил, что брат каким-то образом забыл какой нибудь огонек в палатке и она сгорела. Немного радуясь, что хотя-бы брат не сгорел, и злясь, что у такого непутевого сгорела палатка, я стал его искать. А оказалось, что панки долго бились около спящего брата, а потом решили перейти к делу и один из них выстрелил в другого из ракетницы. Ну и конечно попал куда не нужно.
После этого мы ещё долго не спали.
На следующий день мы, насытившись кебабами и напившись кофе, как бегемоты валялись в лягушатнике, изредка заплывая в холодную воду и попивая холодное пивко, приносимое самыми добрыми из неформалов.
А Джез, освоившая хождение в воде на задных лапах решила переквалифицироваться в земноводное животное.

Источник:
http://www.livejournal.com/users/melkin/205727.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
В опросе новая звезда...17 мигов весны - самая популярная группа...причём,кол-во голосов поданных за неё взлетело за несколько часов вчера.
Какой неожиданный наплыв фэнов Laughing

звезда, но не новая! А наплыв очень даже ожиданный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налетай всем скопом на БВД. Ах ты контра недобитая решил тут свою правду в массы толкать??? У нас правда общая, одна на всех!!! У нас всё всегда хорошо, и то что плохо - тоже хорошо!!! БВД, не люблю давать советов, но , побывав уже в этой шкуре мой совет если уж решил что-то сказать не очень хорошее, то не отвечай всем этим крутым байкерам и металлистам, которые что бы ты не говорил всё равно себя любимых любят. Я вот лично сейчас напишу отзыв и на пару неделек пропаду из форума, а тем кому не понравится, то пусть слюной давятся, рвут на себе майки и кричат , что они самые охуенные.
Итак. Фестиваль, на МОЙ взгляд был просто хуже некуда. Но винить в этом организаторов - это последнее дело, потому что они не могут выйти на сцену и сыграть хоть что-нибудь интересное, а музыканты, которые это по идее должны делать представляют из себя такую серую массу, что оценивать их по отдельности не вижу никакого смысла. 90% групп настолько безликие, настолько пустые, что я , например, от скуки просто места себе не находил на протяжении всего фестиваля. Даже группы, которые мне понравились раньше не сыграли на том уровне, что я их уже видел. Например, "Дорога Джонго" были чересчур мягки, чересчур спокойны ( может сказалось отсутствие второй вокалистки ), да и "наши попсовики" :P группа "Сионизм" не показала того на что она вообщем то способна и что я видел на их сольнике. Именно поэтому проголосовал за "17 мигов весны" - просто глоток свежего воздуха.
Байкер-шоу было отвратительное. Да я не байкер, но повторяю, что оно было отвратительно, смешно и убого. Ещё не понравилась атмосфера на сцене: напоминала не рок-концерт, а , действительно, выступление "Песня 2003".
Понравился звук, по крайней мере то , что были понятны слова почти у всех групп. Понравился Кинерет. Понравилась поездка тремпами в оба конца. Пожалуй всё.
Повторяю. Я ни в коей мере не бросаю камень в огород организаторов, они проделали колоссальную работу. Спасибо им, по крайней мере за попытку сделать всё хорошо. Ну нет почти в Израиле хороших групп, а всё таки именно они должны являться лицом фестиваля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, ты куда? Куда, куда вы удалились? Ты, слышь-ка, не пропадай. Подумаешь, шапками закидают... Ну и что? Виртуально же...
...Обидчивый нынче народ пошел, нервный. Международная обстановка, видно, влияет. Или квартирный вопрос, или еще что... Вы подумайте, господа хорошие: сколько там народу было! До фига ведь. Ну так оно и понятно, что кто-то заметил одно, а кто-то другое. Один видел драки, другой не видел, в танке сидел. Простите, в палатке. Я вот одного не понимаю. Стоит кому-то что-то или кого-то начать хотя бы слегка критиковать (я имею в виду не идиотские безапелляционные наезды, а серьезную конструктивную критику), как люди переходят на личности и размазывают по щекам скупые мужские слезы, мол, это их обидели. И давай устраивать виртуальный мордобой. Почему не подумать вместе, понимаете, вместе, как улучшить, что поменять? Ась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мнением неожиданного удалившегося Пришельца я всегда слежу не без интереса. И, как это не обидно, уж слишком он во многом попал в точку. Да, фестиваль нельзя назвать удачным. Да, байкер-шоу оказалось мимо кассы. Да, группы выступили в большинстве своём слабее своих возможностей. Crying or Very sad
К сожалению, я вынужден повториться - и выступления, и атмосфера, и энергия со сцены - всё было в прямой зависимости от общего антуража, а главное, от публики. :? Я никогда не был в обиде на публику, даже, когда не чувствовал особо "тёплого" приёма. Здесь же от публики исходила какая-то отрицательная энергия. angry Остатки праздничного настроения убило это дикое низкопробное действо с предъявлением сисек честному народу непосредственно перед нашим выступлением. Shocked Я не знаю, что произошло. Я не хочу искать виноватых. Я знаю, сколько сил и здоровья вложили в это всё организаторы. Если мы хотим избежать подобных накладок в будущем, нам всем (и организаторам, и музыкантам, и слушателям) нужно сделать выводы и попытаться изменить, что можно, в лучшую сторону. Иначе кранты... Будем играть для своих же знакомых на кухнях и в магнитофонах Rolling Eyes
Поливать же грязью фестиваль не намерен. Восхищаться с криком "а мне всё по ... , главное, оторвались!" противно. Считать фестиваль полностью провальным тоже перегиб. Просто он дал много почвы для размышлений. Остальное зависит от нас. Желаю всем нам удачи на ентом поприще! И думаю, хватит всё это пережёвывать, давайте глядеть "уперёд!"
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После последних трёх постингов и добавить то нечего...
Подписываюсь практически под каждым словом (за исключением мнения пришельца о группах - не в них дело,какие уж есть,а некоторые даже вполне и ничего) :)


Цитата:
Я знаю, сколько сил и здоровья вложили в это всё организаторы


А вот это вообще ключевое.
Ленка и ко - все претензии от желания улучшить фестиваль.
Всем пишущим здесь дорого такое явление,как русский рок и потому хочется,что оно не испоганивалось конкурсами сисек,игрой в собачку путём кидания призов и звериной толпой,настрой которой испортил задор многим :(
Надо действительно думать,как всё это сделать по другому,если,конечно,есть силы в следующем году на ещё один фестиваль Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а где же фотографии с фестиваля? Никто еще не сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group