АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15/08/03 : Курсик 2003 !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто вам больше всего понравился на рок-фестивале Курсик-2 ?
Палата N6
8%
 8%  [ 7 ]
Команда НO
3%
 3%  [ 3 ]
Дальше
15%
 15%  [ 13 ]
Фрекен Бок
7%
 7%  [ 6 ]
Желтый квадрат
4%
 4%  [ 4 ]
Дорога Jongo
8%
 8%  [ 7 ]
S.NA.S
4%
 4%  [ 4 ]
Numb
3%
 3%  [ 3 ]
Прометей
10%
 10%  [ 9 ]
Deface
3%
 3%  [ 3 ]
Сионизм
9%
 9%  [ 8 ]
Smash 4 $
4%
 4%  [ 4 ]
Weird-O
0%
 0%  [ 0 ]
17 мигов весны
9%
 9%  [ 8 ]
Франц &Со.
2%
 2%  [ 2 ]
Наер &Co.
0%
 0%  [ 0 ]
Братья Гримм
0%
 0%  [ 0 ]
Госплан
3%
 3%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 84

Автор Сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку Smile
Жду не дождусь !

Я кстати имею честь доложить что позавчера была на пляже Курси и проверила качество води в кинерете.
Во первых сам подход к воде посыпали мелкой галькой, так что подходишь к воде не режа ноги,
а во вторых, само дно углубили и теперь не надо идти полчаса по глубоких вод. Они совсем рядом с берегом.А в третих вода чистая чистая, всю зелень которая тама сгнила вычестили- хозяин кучу бабок вложил в это дело.
Сейчас купатся там- просто мировой каиф ;))
Я туда переежаю в среду утром!
Берите купальники !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей_88
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот... hуйня етот ваш Курсик получился... одни панки были... главное народу было много... как говорил Суворов:" Не числом, а умением!" Желаю удачи на К-3, а лучше верните Дуговку - hоть и не рок-фест, ну мудаков меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому - свое! Комы барды, кому - рок. Фест получился клевый! Группы были - на уровне... Кроме некоторых... Байкеры оттянулись! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (только, блин, почему мне бабу такую не голодную посадили в конкурсе сосисок!!?!?!?!?).
А с панками ничего не поделаешь. Я тоже их не люблю, но они уже стали частью пейзажа Smile
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: КУРСИК-2, КАК ВСЁ ЭТО БЫЛО! Ответить с цитатой

К сожалению пока нету сил писать об этом... beer fight sick crazy crazy crazy
;) ;) ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, фест получился! :) (за исключением моего попадания в ментовку после того как выйдя с Курсика отпиздил двух арабов снимавших колеса с машин, и других мелких эксцессов Laughing ), первое и в основном единственное что мне не понравилось это порядок выступления групп, почти все забойные группы закинули в конец :? , а все "камерные"/ салонные/ более спокойные по стилю группы поставили вначале.... получился обратный эффект....... Rolling Eyes были группы которые вааще не подходят для выступлений на фестах (не буду говорить какие.... Twisted Evil ). Очень раздражали глаз всякие девушки бухие в жопу, которые пытались выкандренивать всякие там телодвижения на сцене и девушки из охраны вместо того чтоб их снять оттуда, просто присоеденились к ним, это было уродское зрелище. Twisted Evil

На мой взгляд, лучшие выступления были у Ж.К, Прометей (рулезззз), Deface, Дальше, S.NA.S и Дорога.
Пы.Сы.: Палата номер 6 - срочно настроить инструменты и оставить Цоя в покое. Twisted Evil
Пы.Сы.Сы. БББ- удачи в сфере организации.

8) А вааще на Курсике, лично меня никто ничем не удивил (в смысле выступлений)....а жаль.... :?

CHEERS! 8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Вс Авг 17, 2003 3:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе было хорошо. Огорчило большое количество недопанков - гопников из Тель Авива и то, что началось всё с большим опозданием.

Отдельное спасибо Бродскому и врачу имени которого к сожалению не знаю, которые не дали мне умереть и каким -то магическим способом поставили меня на ноги после чрезмерного употребления вредных веществ. А также басисту Дороги Джонго за халявный диск. Ну и всем организаторам конечно.

А в плане выступления мне больше всего понравились Сионизм и Дальше. Огорчило выступление Госплана. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,кол-во быдла просто зашкаливало,мне стыдно ассоциировать себя с этой убогой толпой панков,ублюдков и отморозков,которая составляла чуть ли не половину фестиваля.
Я никогда не видел столько драк и потасовок.
Организация подкачала,это не то слово...никакой охраны,несмотря на дополнительные 10 шекелей,включенные в цену билета.
Мнимые охранники почти ни хрена не делали,кроме как колбасились под музон,не разнимая драк и вообще просто вопиюще бездействуя.
Во время одной из драк,мой друг подошёл к одному из них,и сказал,что,смотри мол,разнимать надо,на что получил замечательное "пошёл на хуй".
Слов нет.
Перед сценой клубились кучи пыли,несмотря на то,что я предупреждал одну из организаторш,задолго до фестиваля,что так было в прошлый раз и она пообещала,что эта проблема будет решена.
Байкер-шоу...мля,у меня слов нет,какое это было говно.
Я на велосипеде мог такое проделать,бля,и быстрее даже,катаются какие то чуваки со скоростью 5 км в час и собирают бутылки с бочек.
Лажа полная.
Выставки картин обещанной так и не было.
Цена за развозку неожиданно поднялась с 50 до 60.
Люди,ведущие себя отвратительно не были выкинуты с фестиваля,а оставлены продолжать свои выебоны гопнические.
Конкурс сисек - мля....второй Замок,хорошо,что только одна блядь согласилась выйти...правда сиськи у неё были замечательные,лучше я видел в жизни тока одни
Особенно взбесило,когда с утра,на акустике,Ленка объявила,что у неё есть приз,очки "из самой лучшей оптики Хайфы,оптики,где понимают рокеров",и призвала всех желающих подойти к сцене и она кинет бумажку в толпу,кто поймает её,тот и получит.
Бля,на дискотеках даже такого позора не бывает!
В-общем...песдец....пришлось признать,что в данном случае Филз был прав

А,и конечно,в начале у нас из багажа автобуса спиздили спальный мешок,видимо те же,с кем мы ехали...короче,настроение изначально было под стать.

Про музыкальную часть - действительно порадовали Сионизм,как свежая струя прохладной воды в тёплой,надоевшей ванне...
"Дальше" тоже хорошо выступили,у них сильный текстовик песни пишет.
Новые вещи даже лучше старых,особенно "Автобус".
Было жаль,что из прошлой программы исполнен только "Телевизор",я ждал "Линию фронта" и "От облома к облому".
Дефейс - тупая мясорубка,говно полное,имхо.
Смэш фор доллар - тупой гранж-панк,таких групп миллионы.
Дорога Джонго как всегда неплохо,но скучновато...после первых песен отошёл.
Скорее,это одна из групп,которых лучше дома слушать,под настроение.
Команда Но - нудновато...не мой кап оф ти,как говорится,хотя,вижу,что хорошо играют и поют с душой,но лично меня не цепляет.
Прометей - Ария под наркозом.
Остальные группы я пропустил или вообще никакого впечатления не оставили.

Утренняя часть - Франц это просто бард,в обличие рокера,дуговка какая-то...
Правда,в конце порадовал,неплохое стихотворение прочитал.
Потом не помню какая группа,двое человек,они ещё в конце спели "Пойдём к реке",ничего так,относительно.
Братья Гримм - цирк,просто.
Их лидер полчаса настраивался и постоянно песдел,как все группы неорганизованно играют и,вообще,всё неорганизованно,и достал до того,что звукооператор обиделся и ушёл
Затем,спев одну песню Дркина он куда-то съебался сам и начал петь какой то картавый тип....мда,хуже вокала , действительно, в жизни не слышал...даже я бы лучше спел,этот чувак нещадно фальшивил.
Так-же у них сломалась гитара посередине...короче,эту клоунаду надо было видеть.
И - пик фестиваля - Адольф и Госплан.
Мля,только из-за этого стоило приезжать.
Вот уж действительно,без иронии,лучший момент концерта,пожалуй,даже Сионизм проиграл ему в общем счёте из-за яркого скандала и требований оставить вывешенный фэнами Адольфа национал-большевицкий флаг,действительно харизматичные,яркие песни (никогда доселе не слышал Госплан в полном составе) и толпу колбасившихся фэнов,знающих каждое слово и подошедших к группе на расстояние полусантиметра.
Опять же,"охрана" проснулась только под конец.

В-общем,насколько мне понравилось в прошлый раз - тогда при всех недостатках,без которых в первый раз не обойтись,можно было просто поприветствовать хорошее начинание и списить кучу недостатков на отсутствие опыта,всё-таки,первое детище БББ...и не было столько дерьма и стычек,настолько НЕ понравилось в этот...ни один из проколов не был учтён,лишь добавились новые.


Последний раз редактировалось: Black winter day (Вс Авг 17, 2003 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to BWD:

Убавь-ка свой пыл. По-крайней мере не тебе выступать насчет байкеров. Организовано байк шоу было неахти, но это первый опыт в нашей "великой" "байкерской" "державе". Ты ни разу ни только не ездил на байке, но и не видел подобные конкурсы, проводяшиеся зарубежем. Иначе бы постеснялся висказывать столь лоховское мнение (про "велик" Smile.
Из принятого в мировой практике были выбраны традиционные байкерские конкурсы, но только самые "безопасные" - не способные изувечит людей или технику...

Франц же тоже далеко не бард - то что он играл акустику еше не делает его таковым... Он классный блюз-мен. И слова отнюдь не бардовские.

По-поводу охраны и остальных групп - полностью согласен!
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антифриз - ну давай каждый будет лично воспринимать на себя всю критику и бурно отстаивать то,что сам прекрасно понимает - было ацтоем.
Не имея лично ничего против байкеров - могу лишь ещё раз повторить,шоу было отвратительным.
Это даже не шоу,а какой дискотечный конкурс,где люди,вместо того,что одевать гондоны на банан,ездили на байках:)
Ты же сам понимаешь,насколько всё это было.....гмм...

Меня щас все могут послать на хуй и сказать,да пошёл ты,Бвд,всё было круто,не ходи ваще на эти фестивали,ты никада ничё не организовывал,потому,какого хрена высказываешь мнение про организацию?
Ты не музыкант,так чего ваще про группы говоришь?
И так далее и тд.

Пойми,шоу в частности и фестиваль,вообще делался в конечном счёте для меня (как представителя в данном случае сектора зрителей).
И из-за того,что я не байкер,моё мнение о убогости выступления байкеров не становится менее компетентным и "лоховским",как ты сказал :)
Ну давайте будем считать,что всё прошло на ура и Курсик - 10 будет состоять из 5000 панков и 10 нормальных людей...а охраны вообще не будет...а петь будет Макси-Бум...а на конкурсах будут сбрасываться со сцены вибраторы включённые "от сети магазинов Секс шоп,где понимают рокеров...придите в магазин секс шоп,закажите фильм "Анальные трансвеститы 25" и не забудьте упомянуть,что вы были на фестивале Курсик...вам подарят журнал "Королевы дефекационного миньета"...

Ты сам,положа руку на сердце скажи,тебе понравилось шоу байкеров?

Насчёт Франца,в акустике не слышны были никакие блюзовые мотивы.
В тексты я тоже внимательно вслушивался...а уж как раз в этом я понимаю немного больше,чем в остальном - мой вердикт - бард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не стоит так сразу бросаться вердиктами?Франца знаю давно,он такой же бард как и я,хотя думаю как и мне ему совершенно всё равно к кому его отнесут.
Я не возьмусь определить стиль в котором играет Франц,но всегда очень любил его песни.К текстам сам отношусь очень серьёзно,стараюсь,во всяком случае,и знаю как трепетно к ним относится он. Не знаю как там было в субботу,не был,работал,но думаю,что если бы ты в нормальной обстановке послушал песни Андрея,ты бы этого не говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group