АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
провал курсика-2003
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: провал курсика-2003 Ответить с цитатой

привет курсик к сожалению провалился полностью. очень жаль конечно но похоже такая форма организации себя изжила.вероятно стоит подумать организаторам об организации в каком то другом виде такого мероприятия если конечно сочтут нужным вообше это продолжать.а группам стоит задуматься о переспективах которых нет и не будет в таком виде и качестве исполнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Поди похмелись ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: провал курсика Ответить с цитатой

думаю это мнение если не большинства то многих людей бывших там.я не против русского рока но качество настолько низкое как выступавших так и обшей организации извини но зто так.если хочешь можешь вообше удалить мое сообшение это мне всеравно.я его высказываю вовсе не для того что бы обидеть кого то просто пора выходить на другой уровень во всех смыслах. это движение имеет определенные традиции но никто не сказал что нужно консервироваться на этом этапе при определенном подходе со стороны организаторов оно может и должно занять достойное место в культурной жизни в этой стране.но для этого не обходимо пересмотреть не которые моменты как отбора участников так и формы проведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю

CHUKCH писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Поди похмелись ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман, подумать всегда можно... Если ты видишь, у меня уже появились вполне конкретные предложения по улучшению качества мероприятия. По поводу формы - давай, предложи что-то своё. А по поводу "провала" - ни один из критикующих какие-то определённые вещи ни разу не сказал, что затея была "зря". Ты первый. Было бы интересно услышать твои доводы, а не пустословие. А ещё лучше - прислушайся к Чукчу, то бишь, похмелись, а потом разглагольствуй Smile
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Привет привет... Ответить с цитатой

ребята с похмельем у меня все в порядке.хочешь конкретно ну тогда не обижайся.во первых отбор участников стоит проводить предворительное прослушивание .поставить условие на пример только новые веши надоело честное слово одно и тоже столько лет. это простимулирует группы к какому то поику к работе.во вторых качество звука и арнжировки. в третьих возможно приглашать каких нибудь звезд я знаю там например сплинов б .г. или еше каго нибудь это поднимет планку фестиваля ну и конечно ни каких ночевок на месте прведения. ни каких шашлыков и прчих вкусностей это конечно хорошо но всему свое время. опять же охрана более професиональная.чудо что ни каго не убили. отвечать пришлось бы организаторам это точно.это если вкратце но еше есть детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати, по поводу никаких ночевок - это мысля. Возможно, тогда люди действительно будут приезжать на фестиваль, а не просто жрать водяру под музыку. Только вот как этого достичь? Как ты сможешь обязать людей разъехаться по домам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет привет... Ответить с цитатой

shaman писал(а):
во первых отбор участников стоит проводить предворительное прослушивание.

Вот о чём я ещё никогда не слышал на рок-фестивалях, так это о худсоветах... мда... Shocked
shaman писал(а):
поставить условие на пример только новые веши надоело честное слово одно и тоже столько лет. это простимулирует группы к какому то поику к работе.

Что хочет женщина, того хочет б-г... Ты, вроде, не то и не третье... Так почему ты уверен, что все захотят слушать ТОЛЬКО новые вещи? Ты уверен, что то, что хочешь ты, придётся по духу и всем остальным? А главное, неужели ты думаешь, что какой-либо запрет способен что-либо стимулировать? Rolling Eyes
shaman писал(а):
во вторых качество звука и арнжировки.

В русском языке сложно обходиться одними подлежащими... Поясни, что ты хочешь от звука и аранжировок? Типа, если в песне отсутствует тритоновая замена, песня к фестивалю не допускается? Shocked
shaman писал(а):
в третьих возможно приглашать каких нибудь звезд я знаю там например сплинов б .г. или еше каго нибудь это поднимет планку фестиваля.

И поэтому, конечно же, присутствие БГ отпугнёт Адольфа, например?
А оплачивать приезд оного будешь ты лично или у тебя есть тётя-меценат? ;)
shaman писал(а):
ну и конечно ни каких ночевок на месте прведения. ни каких шашлыков и прчих вкусностей это конечно хорошо но всему свое время.

То есть в 4 утра всем срочно собраться, сделать перекличку и в автобус? Если кто будет с голоду пухнуть, в Тель-Авиве откачаем? Shocked
shaman писал(а):
это если вкратце но еше есть детали.

Слушай, жажду деталей... Я такого фэнтэзи давно не читал! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, зря ты ерничаешь, Дубрик. Чем плох худсовет? Или ты приветствуешь позицию "все равно что выпускать - абы выпускать"? Не думаю. Почему бы не повысить наконец уровень подобных мероприятий? И зачем сразу в крайности? Кто говорил об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО новых композициях? Человек высказал вполне легитимную претензию: когда группа играет старье от феста к фесту - это не есть хорошо. Прямо скажем, непозитивненько. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: воспринимай не в меру своей ограничености Ответить с цитатой

я пытаюсь всеголишь донести одну прстую мысль надо работать а не пиздеть как все было охуенно.насчет деталей пожалуйста как пригласить звезд а как всегда даже билеты возможно не станут дороже а если и стану тог и ладно 50 или 70 разница не велика .как заставить всех не жрать на концерте проше простого проводить на нормальной плошадке кде не будет не возможности остаться не разжигать костры.новые песни это возможно и не решение я не утверждаю. а точто качество звучания надо повышать это извините факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group