АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто выступит на Курсике-2003? (1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dOc
А как ты будешь голоса народные учитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pomechaesh' (esli napechatano) ili pishesh' na koreshke svoego kuplennogo bileta nazvanie gruppy i opuskaesh' v yashik.
A potom podschityvaetsya.
Obyknovennoe narodnoe golosovanie.
Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сионизм - потому как весело, а это на таких фестивалях необходимо.
2. Злые куклы
3. Команда Но
4. Дорога Джонго
5. Макондо Бенд

Последние 4 команды за довольно приятную музыку, и за отсутсвием какого - либо выбора.

Гораздо важнее для меня кого бы я не хотел увидеть
1. Эпиграф - потому что нудно и ни о чём
2. Металл-группы - особенно, которые похожи на "Арию"
3. Группы , играющие каверы. И не важно , что это Deep Purple, Sex Pistols, Elvis Presley, или что-либо ещё. Это я могу дома послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Фрекен Бок
2.Южный фронт
3.Молли Кодлы
4.Дорога Джонго
Вообще у меня с названиями беда,плохо их помню,но эти комманды с радостью бы послушал.Что касается "...готовы ли "Фрекен Бок"..",так,готовы,не боись,ребзя!!!
А если там пять минуток останется,можно мы тоже,а? ("Дальше") Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот че те не вдуплил, объясните мне, как же это так, вот к примеру есть группа, которая не слишком известна и тоже, естественно, хочет выступить, но по скольку ее не знают то выступить не дают, как же она прославится если не играть ? замкнутый круг получается ... и еще интересно рок фестиваль это только рок ? так и понимать, что ли надо, мол НЕ метал фестиваль, а именно рок ? на мой взгляд на фестивалях должны звучать разные группы (разные стили) ... предложение привезти панков - значит и панк группы должны играть, а я по общему мнению понимаю, что этого не будет. проводить такую селекцию считаю неуместным и неразумным, это понятно, что мне, как музыканту и как члену рок клуба, тоже хотелось бы участвовать в фесте, но если нас не хотят видеть и судя по всему слышать, то какой нам толк оставаться членами рок клуба если мы чужие на этом празднике жизни ? я не плачу и не рыдаю, но таким темпом вы прийдете к тому, что на всех ваших фестивалях, более или менее, будут звучать одни и те же группы - весело ? я не хочу, что бы мое высказывание звучало как ультиматум, и я не хочу, что бы мне кидали кость как собаке, просто подумайте над моими словами
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Тросс, очень оригинальный способ определить победителя с помощью самих же музыкантов:)
И знаешь кто победит?:)
Группа, в которой больше всех музыкантов:))))))))))

На 1 Нетаневском фесте голосовали группы но за себя голосовать не могли.
Да кстати я счетаю Мишка прав надо и другим командам давать возможность выступать чтобы публику познакомить с мотериаломи групп которые как вы счетаете себя не опровдали.
Только в нетании около 3 команд на которые нету даже намёка в инфах рок клуба и если эта музыка вам не нравится это не озночает что она не нравится не кому у каждой группы свой стиль и своё нопровление я не буду переходить на личности но скажу одно если вы замечаете те группы в песнях которых не смысла то надо было называть не рок клуб а поп клуб под десторшен.
И когда орут а не поют вы счетаете за пения грош вам цена
Как попросили членов клуба выскозать своё мнения я голосую за Сплэш а остольные группы я счетаю не хуже и не лучше других


Последний раз редактировалось: Mel (Пт Май 09, 2003 8:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша(Deface) писал(а):
... вот к примеру есть группа, которая не слишком известна и тоже, естественно, хочет выступить, но по скольку ее не знают то выступить не дают, как же она прославится если не играть ? замкнутый круг получается ...

Миша, а на кого ты обижаешься? На всех? Никто не упомянул "Deface"?
Насчёт новых групп Док уже высказал. Позволю себе его процитировать: (гордись, Док, тебя уже цитируют!)
"Так как необходимо дать сцену новым именам, доказавшим себя на концертах, то думаю что..."
А между прочим "Burn" тоже никто не хочет слышать на фестивале. Чего теперь? В монастырь мне уйти? К молчальникам-ягнятникам?
Просто каждого попросили назвать 5 (пять) ахи-товных групп. Ну не входите вы в лучшую пятёрку. В шестёрку, может быть да, а в пятёрку нет. И потом я в одном из своих постов не случайно назвал мероприятие фестивалем "русского рока". Лично мне (это моя ИМХА) хотелось бы слушать материал на русском языке в силу того что я его понимаю гораздо лучше чем английский.
Это та причина, по которой я не упомянул твою, Мишка, группу.
А что касается реального участия - это ещё не список групп, просто тут каждый высказывает своё мнение. Так что обратись-ка ты, старина, к Ленке, она всей организацией и занимается. Там, в другой ветке есть её координаты по поводу записи на фест. Творческих успехов вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я начал вообще не про себя просто тут опять какой то финал или полуфинал с победителями предварительных туров ... знаешь те кто не прошли - ушли в небытие ... короче люди гонят лажу. я то про себя в самом конце сказал, у меня то нет особой проблемы в том, что нас не зовут, нас зовут в другие места, но просто тот факт, что нас ставят в игнор, по для меня непонятным причинам, меня удручает

да дело ведь в том, что сама Ленка просила заметить, что это фестиваль рока, а не именно русского рока, и что во многих коллективах участвуют израильтяне в том числе ... тогда вообще ма баая ?
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, какие, к хреням, победители? Где ты про это прочитал?
Люди высказывают своё мнение основанное на концертах в которых участвовали группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша(Deface) : Зарывают не только тех, кто не пришел)). Зарывают и тех, на ком "по традиции" уже, видимо, настраивают аппаратуру)). Так что не переживай))).


Дальше по теме: Мне лично запомнилась группа numb по б-7 фесту. Каверы (splash) должны быть, так как известными вещами они в полном смысле этого слова разогревают публику. А дальше - смотрите сами по публике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group