АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Цой, Курсик-2003 и трата времени (1)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Цой, Курсик-2003 и трата времени (1) Ответить с цитатой

Добрый день! У меня тут вот какая идея Idea Exclamation : так как число выпадает на годовщину смерти Цоя то каждая группа, которая будет принимать участие в фестивале, в обязательном порядке , долна будет подготовить 1 песню Цоя. Своего рода "Трибьют ту Цой". Всё это можно координировать через организаторов воизбежании повторений.
Раз тут все голосуют - то и по поводу этой идеи , прошу высказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C трудом представляю как группа, предположим, "Deface" будет исполнять песни Цоя.

Вношу поправку - не в обязательном, а в добровольном порядке.
Идейка неплоха. Но чур, каждый в своём стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! сам лично переведу для "Weird-O" "пачку сигарет" на испанский.Должно весело получится.(они других песен цоя не знают Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично Сашкинка идея очень даже нравится !

ТОлько стоит ли делать это в объязательном порядке ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, идея не плохая, но только каждая группа должна сама решить сможет ли она осилить песню Цоя. Ето ведь не "Тучи" какие-нибудь. А то будет бедный Витя в могиле переворачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалденная идейка, я за!!!! обеими руками и ногами!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ленка!
Это Софа из Дороги Джонго.
Обалденная идея. Я как раз собиралась тебе ее предлагать, но меня опередили. :)
Arrow А насчет обязательности - если сделать это фишкой феста, значит, обязательно, потому что, если каждый будет поступать в этой связи по своему усмотрению, идея увянет, затухнет, растворится.
Так, что давайте, согласовывайте.
Embarassed Если нас пригласят, я буду очень рада спеть песню Цоя, я уже давно об этом думаю.
Very Happy
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая глупая идея. Во первых вам что "кинопроб" недостаточно? Чё все так любят круглые даты отмечать? Вот я например Цoя очень не люблю (творчество я имею в виду) так что теперь значит одно из двух: если я захочу выступить то должен буду либо через себя переступить и ЭТО петь, либо вообще не выступать. Чтож если эта фишка будет обязательной придётся взвесить варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне идея тоже нравится. Кинопробы - были в кайф, и "Странные Скачки" Высоцкого - тоже. А то что фестиваль выпадает на дату смерти Цоя - по моему может носить некий символический характер и не отнестись как-то к ней было бы странным. Плюс ко всему, это может привлечь людей и придать фестивалю какой-то особенный, интересный характер.

В обязательном порядке ли делать? Спорный вопрос. Мне кажется сами организаторы должны решить.
А мы это решение - "уважить":)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще интереснее будет если каждая группа биудет играть эти песни на свой манер/стиль. Idea
Кстати, Arrow группа МЕЛОМАН очень удачно и прикольно играют "Пачку сигарет". Exclamation
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group