АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Tusa v Haife
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нос если тебе чото не нравитса то непиши тут просто так ты уже етими безполезными для всех постами З...........Л!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapidus
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 359
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То НОС
А каким это раком я вмешивался интересно??? я что то плохово сказал что ли??? мешал как то??? НЕТ! просто когда увидел такой пост что ШАБАШ в Хайфе я решил что стоит встретится с людьми заранее и начал это обсуждать...
А тут вдруг влез ты и начал вонять... мол впадлу ехать...

Херовые видимо организаторы попались раз нихера не вышло...
Если я сейчас найду 20 людей которые в теме курсика напишут что хотят что бы курсик был в Хайфе ведь это ничего не изменит и курсик всё равно будет на кинерете... а тут раз такая хрень... один сказал - всё... все мнения поменялись... опять кто нить чё нить вякнул - снова всё изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джыдай
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 176
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё испортили изверги! Чё сами не чё организовать немогли хайвские?! Типа выж, приглашали...

Пы.сы
Гуш-дан 4евер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джыдай писал(а):
Всё испортили изверги! Чё сами не чё организовать немогли хайвские?! Типа выж, приглашали...

Пы.сы
Гуш-дан 4евер!!!

мы и сейчас приглашаем просто тогда приглошали сделать шабаш на универе а сейчаз просто тусоваса на универе но к шабашу это не имеет никакого отношение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapidus писал(а):
То НОС
А каким это раком я вмешивался интересно??? я что то плохово сказал что ли??? мешал как то??? НЕТ! просто когда увидел такой пост что ШАБАШ в Хайфе я решил что стоит встретится с людьми заранее и начал это обсуждать...
А тут вдруг влез ты и начал вонять... мол впадлу ехать...

Херовые видимо организаторы попались раз нихера не вышло...
Если я сейчас найду 20 людей которые в теме курсика напишут что хотят что бы курсик был в Хайфе ведь это ничего не изменит и курсик всё равно будет на кинерете... а тут раз такая хрень... один сказал - всё... все мнения поменялись... опять кто нить чё нить вякнул - снова всё изменилось...

я уже был. а пришел и начал вонять это ты так как шабаш был уже запланирован в бш. а теперь у вас только хуй остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче туса состоитса в хайфе на универе как все поняли те кто едут из далека а есть такие наверное так вот всё про то как добратса до нас и как что будет можно узнать на топе шабаш 4 на последних страницах вот!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group