АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Desert"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о творчестве группы "Desert"?
5 - Отлично !
32%
 32%  [ 38 ]
4 - Хорошо !
18%
 18%  [ 22 ]
3 - С пивом потянет!
16%
 16%  [ 19 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 5 ]
1 - Полный отстой..
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная группа.
Только в песне a way to honor не понравились странные секундные переходы на визг.
Типа если делаешь переходы, то наверное прикольнее было подлинее повизжать?... А еще лучше ваще не визжать.. Smile

Напомнило группу Ракот кстате. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю моё мкнение по поводу прослушанного!
песня про путь: Мелодия- никакая. Ритм слизаный с миллиона подобных групп. Если после вас поставить поставить другую группу вашего направления разница будет как между пепси и кока колой. Клавиши напоминают первую версию игры "Марио". Звук из той же серии. Маруся от тебя я большего ожидал. Гитарист неплохой но для подобного стиля мог бы быть и лучше. Барабанщик тоже хороший. Ритм держит, переходы знает. Вокалист никакой. Голосом чем то напоминает Джелло Биафру особенно когда гундосит а не вопит.
песня про "тут": Начало просто Дед Кеннедиз. Мне даже понравилось. Потом к сожалению пошла меделнная часть с пафосным тысячи раз использованным звуком клавиш. Я понимаю прогресс и всё такое, но это уже делали миллионы людей. Раммштейн например. В плюс композиции можно приписать последнюю амбиентную часть. Оригинально или нет не знаю, но по крайней мере выбивается из общей скукотищи.
Общее мнение: Ни уму ни сердцу. Всё очень стандартно и штамповано. Заранее знаешь где быстрая где медленная часть. Песни не удивляют и не заинтересовывают. Соляки простые (это в металле то) вокалист откровенно слаб. Если назвался груздем лезь в кузов. Я рассчитывал на большее.
PS Ах да дорогие. Как и y большинствa русскоязычных англопевцов у вас дремучий рязанский акцент... Запишитесь в специальную школу языков где акцент выправляют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая группа... пацаны такие .... красивые.... героические.... всё прекрасно.
_________________
"С таким польским только на хуй идти!" (с) ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Igal:
акцент есть у любого певца. не родившегося в англоязыной стране. У шведов он шведский, у финов - финский, а у русских - русский, и ничего страшного в этом нет - это даже оригинально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело Алексей что ты не русский. Ты Алексей в Израиле живёшь, и когда израильская группа вопит по англицки с рязанским акцентом это наводит на мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Выражаю моё мкнение по поводу прослушанного!


Во-первых, спасибо. Наконец-то конструктивно.
во-вторых, насчет клавиш - звуки Марио..хмм..ты бы другие группы послушал, например, Children of Bodom, Warmen. насчет партий - я их не писал, к сожалению. Они были написаны до моего появления в группе. Сейчас переделываю. Насчет звука клавиш в песне there - это специально так, люблю 80's glam/hair metal. И потом, в следующей песне будет клавесин, его уже 500+ лет исполюзуют..и пианино скоро исполнится 300 лет (в 2009 году, если интересно)..и church organ.. Насчет эмбиэнтных клавиш - хм, если понравилось - я рад. А вообще над звуком буду работать, спасибо за замечание.

Насчет акцента - тут я согласен с Алексеем, какой уж есть. Хотя, конечно, это можно исправить.


p.s.

про багрут и кабу- это я к твоим словам о дебилах. Про культурное развитие я ничего не говорил, всего лишь показал, что наши тексты нравятся не только дебилам, а еще и людям с высоким IQ.

Насчет Киркорова - не знаю таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десерт весьма занимательная группа, и выступать и играть они умеют, но на мой (а, я не поклонник металла Exclamation ) взгляд песни Ваши скучные и сухие!!! Crying or Very sad
Но надо отдать должное, вы одна из лучших мною услышаных металл групп!!!! Smile
Сионизм тоже классная группа, а главное, на мой взгляд- оригинальная!!! Exclamation Razz
Всем респект!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Насчёт Киркорова знаю многих. Кроме Киркорова многие слушают например Шуфутинского и Круга. Что же все они дебилы?
2)Когда я буду писать критику на эти группы я буду отмечать их звук и что мне это напоминает...
3)Про пианиму я немного знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Igal:
Отвечу тебе по всем пунктам, которые ты указал:
1.) Если ты считаешь, что я пою с рязанским акцентом - тебе следует обратиться к лору ( это врач такой как раз по твоим проблемам) Very Happy Я общался очень много с англоязычными товарищами, которые говорили, что у меня очень слабый акцент и уж никак не русский...Извини, но им склонен верить больше...И про голос - я сейчас беру уроки вокала у профессионала - советую тебе занятся тем же, хотя вряд ли вашей "музыке" это поможет...
2.) Группу DESERT ( и это переводиться как пустыня, а не как гастрономическиё термин Twisted Evil ) можно и нужно критиковать, но посмотри, как это делали люди, которые раньше тебя ответили на форуме, и ты поймёшь разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "вокала" - я не знаю, кто такой Джелло Биафра, поэтому я не мог обидется на это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group