АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Desert"
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о творчестве группы "Desert"?
5 - Отлично !
32%
 32%  [ 38 ]
4 - Хорошо !
18%
 18%  [ 22 ]
3 - С пивом потянет!
16%
 16%  [ 19 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 5 ]
1 - Полный отстой..
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: группа "Desert" Ответить с цитатой

Ваше мнение о группе "Desert" ?
Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?










Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Facebook Official Page:
https://www.facebook.com/DesertOfficial



Official Website:
https://www.desertband.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маска
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Только хотелось бы услышать больше балад. Тембр голоса солиста очень приятный. bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска писал(а):
Молодцы! Только хотелось бы услышать больше балад. Тембр голоса солиста очень приятный. bye


а балада обязательно будет... только немнога не стандартная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маска
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Annihilator:
если мое мнение не совпадает с твоим - это не значит, что оно не правильное. У всех нас разные вкусы. "Мир велик, различны люди и на все Господня воля" (Шота Руставели). А то , что ребята много и успешно работают - это видно из их творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая приятная группа израиля ! Twisted Evil

Так держать Лёха !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolySinner
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 135
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по сабжу. Группа хорошая... На мой вкус, пойдет далеко...
_________________
Мне не до сна, палач придет на рассвете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desert прикольная группа и нехуй гнать .
тока что скачал вторую песню (there) .
особенно мне понравилось что вокал больше напоминает фолк и
получается прикольная комбинация =)
группа приятная =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Desert у меня сложилось очень положительное впечатление, сыграно хорошо, есть техника, но мне ИМХО не понравился вокал..... я б посоветовал поменять подход вокалиста к этому делу, голос у него есть, но как то странно он его применяет, больше напоминает вокалистов панк групп...... как бы зависает что ли......
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - по-моему, тут не очем спорить: мы ( т.е. Desert ) играем heavy/power metal, а Defase и Fool Moon - более экстремальные направления, и сравнивать, кто лучше, кто хуже - неблагодарное дело...Это дело вкуса - кто что любит.
to Metalheart:
Спасибо большое за конструктивную критику в адрес моего голоса, учту rocking . Для меня это очень важно знать мнение других. Единственное, что на панк, скорее всего, мой вокал не смахивает - а то, что я не пою, как другие пауэр-метал вокалисты ( т.е. высоко и пискляво ), так в этом и есть фишка нашей группы! Twisted Evil Хватит уже клонов кастрата Фаринелли разводить! Very Happy Моими эталонами всегда были Эрик Адамс из Manowar Ханси Кюрш из Blind Guardian - от это действительно пауэр-голоса!
А так - на следующих песнях, я думаю, мой вокал будет звучпть лучше, так как я начал брать уроки вокала у оперной певицы, и, думаю, что результат этого будет виден в самое близжайшее время! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильным путем идете батенька Very Happy я тоже не очень к писклявому паверу, Ханси вааще забойный певец, кстати меня прет от вокалиста группы Squealer rocking , ну ит от Шиперса из Primal Fear sail , у него вокал высокий но зато какая мошь Exclamation Arrow , рекоменндую заценить если еще не слушал.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group