АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Trolling Stones"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о творчестве группы "Trolling Stones"?
5 - Отлично !
35%
 35%  [ 5 ]
4 - Хорошо !
7%
 7%  [ 1 ]
3 - С пивом потянет!
14%
 14%  [ 2 ]
2 - Плохо !
7%
 7%  [ 1 ]
1 - Полный отстой..
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: группа "Trolling Stones" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Trolling Stones" ?
Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?

Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/trollingmp3.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заметил, что тут уже есть эта тема. Иначе не открывал бы свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, Виг, что это было за хамство. Laughing
А Trolling Stones-это лучший в Израиле музыкальный символ ролевой тусовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига себе хамство удалено наверное такой же ребенок наслушался говнеца про гоблинов и начинает тут разводить биспридел.
Но пох... я еще раз повторю для тебя колян что эта группа дет сад. Какая то смесь блатника со всякими сказками.Короче кто этим интерисуется тот отсталый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиска
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 33
Откуда: Центр,тель авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Досом( уже не только Израиля).Они одни из немногих кто известен всему Средиземью, и чьи песни с удовольствием поют и слушают на менестрельниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виг, если ролевики для тебя отсталые, а "Троллинги" похожи на блатняк, так ты узколобый. Или делаешь из себя такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не плохо!!!Спасибо коян на добром слове Smile Верете в сказки верте мне это пох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neofit
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Шило

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! "Троллинги" - это действительно очень узкое направление, так скажем. Ролевые тексты понятны только в очень специфичном кругу людей. (Чтобы ролевики не кидались меня есть сообщаю: у меня в данный момент играет Тэм. Так вот.)
Кстати, должен сказать, что "Троллингов" так и не полюбил. (Вот оно - личное мнение, ради которого была открыта тема. Smile) Песни бывают даже интересные, но то, как они сделаны, мне не нравится. Опять же - IMHO.
Но все-таки обсуждать такие группы надо где-нибудь на Куличках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиска
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 33
Откуда: Центр,тель авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neofit писал(а):
Народ! "Троллинги" - это действительно очень узкое направление, так скажем. Ролевые тексты понятны только в очень специфичном кругу людей. (Чтобы ролевики не кидались меня есть сообщаю: у меня в данный момент играет Тэм. Так вот.)
Кстати, должен сказать, что "Троллингов" так и не полюбил. (Вот оно - личное мнение, ради которого была открыта тема. Smile) Песни бывают даже интересные, но то, как они сделаны, мне не нравится. Опять же - IMHO.
Но все-таки обсуждать такие группы надо где-нибудь на Куличках.

Я тоже не понимаю как эта группа относится к року и почему она здесь обсуждается.Но если людям это нравиться я не имею никакого права им указывать что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolia_Dos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 1380
Откуда: Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал что 15-го июня в еноте будет прощальный концерт "Троллингов".
Почему это прощальный? Я против чтобы эта группа исчезала. Этак Средиземье без музыки останется? На кого вы нас покидаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group