АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11/11 НОВЫЙ РОК ПРОЕКТ В БЕЕР-ШЕВЕ!!! (30/09 --> 11/11)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomberвообще-то было лучше, чем обычно в Беер-шеве,но хуже чем у вас в прошлые разы получалось.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bloodyMary писал(а):
Bomberвообще-то было лучше, чем обычно в Беер-шеве,но хуже чем у вас в прошлые разы получалось.

Я не волшебник, а только учусь Crying or Very sad Но чесное слово..... очень старался Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tow@
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег!!!!!

я не вьехал чо мля за наезды...
вроде в нутырь ты и не заходил тоесть - твоя критика нагла!!!
я не хочу с тобой спорить но по МОЕМУ ты вовсе не прав Embarassed

Лично мне група понравилась больше всех остальных (уже успевшых выступить раньше). По прикиду они напоминали пилота на нашествие (не знаю спецально ли?) и песни мне тоже очень понравились помоему кроме одной двух металлом и не пахли 4то мне болше всего и понравилось Laughing Cool Laughing

Единственное БЕ это звук ... в етом баре он и так Х*%ня так тут еще и у ребят инструменты подвели ... Честно скажу о4ень и очень жалко Sad Sad Sad

Каро4е концерт был супер ночная смена RULESS!!! и есле кому нужен гитарист я свободен Exclamation Wink Exclamation
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinoman
Член Рок-Клуба, КИНОман


Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 251
Откуда: Юг, Беер-шева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tow@ писал(а):
Олег!!!!!
Единственное БЕ это звук ... в етом баре он и так Х*%ня
Very Happy

А помоему ты вообше не разу не был в нутри этого бара... Rolling Eyes
иза этого нечево на бар наежать
_________________
URL=http://metric.rodim.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tow@
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А помоему ты вообше не разу не был в нутри этого бара...
иза этого нечево на бар наежать


ПХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Во первых - я очень не люблю врать и честно скажу что есле я бы не заходил в этот бар то свое мнение о нём, о его звуке и о групах выступавшых в нем НЕ писалбы Exclamation Exclamation Exclamation

А во вторых - я не хотел некого обижать сказав о качестве звука в bear-7... он ГАВНО и это факт Wink хочу тока уточнить ТО что на данный момент это лудчий звук которово добивались бершевские групы на концертах такого типа ... но ребята!! все в нашей жизне относитеьно... Так вот относительно большенства концертов на которых мне удалось побывать звук был ГОРАЗДО круче и поэтому мне просто печально тратить 20 шекелей на место (ибо я уверен что групы нечерта не получают) которое НЕ предназначено для концертов... Хотя все равно болшой RESPECT хозяевам данного клуба за данные мероприятия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Laughing Laughing Laughing А насчёт гитар SX и примочек ZOOM.... ты это увидел, услышал или...знал? Laughing Laughing Laughing

Я ему сказал, так как сам над этим подшучивал!!! Exclamation
Б.М., я заметил, что ты ни чем не отличаешься от особ типа - Игаля и Десолятора!!! Но они хотябы обосновуются на реальных вещах, а ты на сколько я знаю, стоял и базарил с народом снаружи, и изредко прислушивался к музыке!!! Твоё желание показать свою компетентность в музыке - как минимум смешно и неуместно!!! Mad
Хватит делать из себя 50-ти летнего музыканта виртуоза с 40-ка летним опытом, это тупо читается!!! Wink
Киноман, ты не прав, пей меньше и будешь помнить присутствующих!!! Smile
Тоша, ты тоже не до конца прав, я твоё мнение могу оспорить!!! Rolling Eyes
П.С. Давайте радоваться тому что имеем возможность слушать хорошую музыку за символическую плату!!! Надо ценить это!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandor
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.09.2003
Сообщения: 77
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tow@ писал(а):
Цитата:
А помоему ты вообше не разу не был в нутри этого бара...
иза этого нечево на бар наежать


мне просто печально тратить 20 шекелей на место (ибо я уверен что групы нечерта не получают)


Здесь ты батенька не прав! Именно на наших концертах, в отличии от других мест , ребята зарабатывают четверть от проданных билетов, а это 500 шах со 100 человек, т.ч. потраченные тобой деньги не исчезают бесследно в наших корманах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tow@
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed

Тогда Двайной респект Exclamation Exclamation Exclamation Rolling Eyes

Кстати на BURN Звук был то что надо , видно и от групы все зависит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group