АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Репорт с концерта группы "КИПЕЛОВ"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Репорт с концерта группы "КИПЕЛОВ" Ответить с цитатой

КОНЦЕРТ ГРУППЫ "КИПЕЛОВ"
Тель-Авив, Парк а-Яркон, амфитеатр Воэль
10 мая, 21:00

Cет лист:
Путь наверх
Я не сошел с ума
Грязь
Бесы
Дьявольский зной
Беспечный Ангел
Я свободен
Castelvania
Путь в никуда
Торреро
Мертвая зона
Следуй за мной
Потеряный рай
Возьми мое сердце
Герой асфальта
Здесь куют метал
Встань, страх преодолей
Воля и разум
Машина смерти

Здрасте господа присяжные заседатели!
Решился я чего нибудь накалякать и засветиться среди грандов пера сего сайта (Док, Понтель......Smile)), короче называйте это как хотите, репортаж, впечатление, мнение и т.д и т.п.
В 20:30 вечера, моя нога ступала по грунтовой тропинке в глубь парк а-Яркон, туда, где должен был находиться амфитеатр Воэль. Пришлось выискивать "наши" рожи и "наши" майки с надписями(АРИЯ, КИПЕЛОВ, и т.д.) и идти за ними (как Миронов в "Бриллиантовой руке"), потому что я был в полном неведении о местонахождении ентого амфитеатра ( сиюминутно перезваниваясь с Сашей из Прометея насчет того же местонахождения).
У входа, как полагается, тусовался народ, продавались диски, постеры, майки и т.д. Я решил не тратить время и посему проникнул внутрь (обшманала меня охрана.....само собой) и выбрал удобное место дислокации. Нужно сказать, что с моей точки зрения, место выбрано удачно, например мне сверху сцена была видна как на ладони..... В 20:55 вышел на сцену какой то дяденька, попросил подождать еще 5 минут и убедительно взывал братию не громить все до конца а то Арии негде будет выступать.......... поблагодарил корпорацию "Desert of death" и т.д.
Ровно в 21:00 погас свет и началось.........под риффы песни "Путь наверх" на сцену вышли Кипеловцы в полном составе (Кипелов-Манякин-Терентьев - Маврин - Харьков). Первое на что я обратил внимание ето саунд........просто класс! На первой песне Кипелов не до конца распелся, поэтому "высокие" не вытягивал........хотя какая разница...... Потом был "Я не сошел с ума", после, Кипелыч че то сказал про личную жизнь и уходы на "лево" и начал песню "Грязь". Посреди песни, в Кипелыча полетела "кумтат тотханим", от которой он увернулся, а затем (как же без этого) на сцену принялись вылезать представители народа и набивались Кипелову в подтанцовку, но охрана не дремала и злостных нарушителей порядка сцены в срочном порядке удалили......
Надо сказать, что из альбома "Смутное Время" было сыграно всего три песни, все остальные песни были из Арийского репертуара, поэтому получается что группы (цитирую Кипелова) "поделили" репертуар. Вообще то я шел на концерт с мелкой надеждой услышать хоть одну новую песню, но так и не дождался ( я не очень огорчился). Кипеловцы проехались по всем Арийским хитам (см. сет лист), было классно, мощный саунд гитар и баса, точное исполнение, импровизации, виртуозные соло-партии (впечатляет Маврин, которого в живую видел впервые), "соловейный" вокал Кипелова (к третьей песне он все таки распелся), короче, для ярых поклонников (типа меня) это было два часа кайфа.
Кульминационный момент настал когда заиграли "Герой асфальта", после чего Кипеловцы решили добить публику и выпустили заряд самых забойных песен.
После последней песни, группа исчезла со сцены, но через 5 минут скандирований типа "Еще, еще" или "Кипелов, Кипелов", послышался голос самого Кипелова:"Вы думали что мы просто так уйдем отсюда?" и поехала еще одна песня которую Кипелов назвал "сюрпризом" (хотя диск с ентой песней лежит у меня вот уже пару месяцев), песня называется "Машина смерти". А потом Кипеловцы любезно со всеми простились, поблагодарили, поклонились и ушли со сцены, а народ тихо-мирно разошелся, кто домой, кто бухать, кто за афтографом.
В заключении, не берусь судить и не буду, но в принципе, то что я слушал, это была АРИЯ, хотя мне по барабану все их разделения, главное:
музыка не изменилась и публика не в ущербе!

Ваш
Серега(METALHEART)

8) 8) 8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Пн Май 12, 2003 9:56 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Репорт с концерта группы "КИПЕЛОВ" Ответить с цитатой

Serega(METALHEART) писал(а):
КОНЦЕРТ ГРУППЫ "КИПЕЛОВ"
В 20:55 вышел на сцену какой то дяденька,


Вот оно новое поколение, не знают кто такой Гера. Shocked До чего мы дожили Question Пора на свалку.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Репорт с концерта группы "КИПЕЛОВ" Ответить с цитатой

TRO писал(а):
Serega(METALHEART) писал(а):
КОНЦЕРТ ГРУППЫ "КИПЕЛОВ"
В 20:55 вышел на сцену какой то дяденька,


Вот оно новое поколение, не знают кто такой Гера. Shocked До чего мы дожили Question Пора на свалку.... Rolling Eyes


Laughing Laughing Laughing
хех, енто я пошутил, таких колоритных личностей невозможно не узнать,
Мишка(Сатана) тоже там крутился, а от Геры я флаеры получал для распространения.........
я просто кавычки в слове "дяденька" не поставил

Laughing Embarassed
кроме этого, с чего ты взял что я новое поколение?

Shocked :?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Вс Май 11, 2003 6:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уговорил, подожду на свалку. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано тебе еще Laughing , успеешь...........уже и пошутить низззззя... :?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати........фотки с концерта мона скачать отседа
http://www.erez-kaholi.co.il/tmp/kipelov.zip
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: О концерте Ответить с цитатой

Прикольный отчет. Вообще я арию не люблю, но на концерт поехал - тусовка превыше всего! Место для концерта классное, но добиратся туда огромная проблема, особенно с Бать Яма, Холона и прочего юга.
Это не стандартный Барби, и многие мои знакомые по причине транспорта на концерт не попали.
Звук действительно был настроен круто. А вообще на концерте я ожидал услышать быстрые боевики, коих было мало. Видать песни группа делила "правильно" и Кипелову достались только "балады".
И практически не было быстрых забойных соляков - они правда тоже надоедают, но ведь это концерт! Видать тэпинг у металистов берет свое...
Еще я ожидал поучавствовать в фоге, но к огромному сожалению ее практически не было, а то что было была жалкая породия и больше демонстрация силы чем танец. Забыли видать металюги что это такое. Shocked А во время героя асфальта все пытались больше успокоится, а не завестись. Странно, первый раз такое вижу... И надеюсь последний. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот здесь наиподробнейший отчет, я сам его обнаружил в сети только сегодня утром, рекомендую:
http://smavrin.by.ru/israel_1.html

а вот здесь есть еще фотки с концерта:
1) http://www.villagephotos.com/pubbrowse.asp?selected=246363
2) http://www.villagephotos.com/pubbrowse.asp?selected=260804
3) http://www.villagephotos.com/pubbrowse.asp?selected=260871
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.villagephotos.com/viewpubimage.asp?id_=2544628&selected=246363
Это че, юниформа? :) Very Happy Laughing


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Май 12, 2003 10:08 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты про шортики?
Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group