АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21-23/10/2004 Чиж&Co
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть ЧИЖа я никогда не любил, но несколько лет назад (я ещё в армии был, помню, год по-моему 2000-ый) попал на его концерт (по-моему это было в Ангаре 11 в Тель-Авиве). Тогда был полный электрический состав и играли действительно качественно и хорошо. Я это оценил, при том что группу эту я не слушаю. То есть мне мог не нравиться материал, но профессионализм я не мог не оценить. Жаль если ЧИЖ настолько зажрался, что не понимает одной простой истины: публика чутко чувствует где группа блефует, халтурит, а где выкладывается до конца.
Например последний концерт Аквариума в Синераме (хрен знает сколько лет назад) был халтурным. Неудивительно что я по БГ ни капли с тех пор не соскучился.
Интересно насколько ЧИЖ понял свою ошибку в Тель-Авиве...
И интересно что скажет сегодня Ашдод и Хайфа завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересует хватит ли мозгов у наших рокерОв чтобы пробойкотировать хотябы оставшиеся акции Чижа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля. товарищи!!!! Мне только сегодня предстоит пойти на концерт в Хайфе. Вы меня напугали .... я с грустью смотрю на билет.. ех вы, балин... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

байкотировать оставшиеся акции? дык ведь в том то и дело, что те самых рОкеров на концерте было от силы! процентов 10. Вся остальная публика была чистая и причесаная, на них и был расчитан концерт - к рок клубу отношения не имеющего. В отличие от сатонинского панк трэш проэкта Питушкис, оставшихся на улице и скандировавших "алё на, это я на" и "а мы на зоне...".

а вот мы, в надежде увидеть на чиже настоящих хипанов с гитарами, косяками и на ходу плетущими фенечки всем желающим, как таковых в принципе и не обнаружили.

зы. а в парке возле входа, билеты продавали по 110. так шо еш лану мивца, бля. Wink
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умец писал(а):
мля. товарищи!!!! Мне только сегодня предстоит пойти на концерт в Хайфе. Вы меня напугали .... я с грустью смотрю на билет.. ех вы, балин... Sad


Главная проблема в Тель Авивском концерте- нереальное количество народа. Чижа не возможно слушать когда у тебя стоят на голове. Мне повезло- и было где сидеть, поэтому мне концерт понравился. Насчет самого Чижа, и возгласов про отдачу за бабки итд- не забывайте что музыканты, они тоже люди, у них тоже бывают плохие дни... А вообще я не об этом, а о том- что в Хайфе много народу не намечаеться, а Чиж, явно чувствует себя лучше чем в четверг. Так что я лично ожидаю суперский концерт, и надеюсь туда попасть...
rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то я непомню концертов, причиной провала которых было нереальное количество народу...Последним "провальным" посещенным мною мероприятием был Extreme Fest. Так воть: провальным оно было в плане органиции и балаганов, устроенных панками и ибонутой охраной, но это непомешало достойно выступить большинству учавствовашим в нём групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka,
Ага, а если учесть, что ты сидела на столике в парке, рядом с клубом, то неудивительно, что концерт тебе понравился Very Happy
Я остался снаружи и не пожалел :)
А когда играла "Команда Но" группа "Чиж и К" бухала снаружи, мы подошли, посмотрели на их недовольные рожи... Особенно фраза которую бросил басист "Бля, когда уже это кончится..."
А Чиж вообще, по-моему, не знал, что он выступает.
Ну да хрен с ними. Зато как прикольно было снаружи! Я не ожидал, что после Чижа останется такая веселая тусовка, причем почти вся состоящая из тех, кто не заходил внутрь :)
Так может, соберемся просто так?
Или опять будем ждать концерта на который у нас не будет денег ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
провальным оно было в плане органиции и балаганов, устроенных панками и ибонутой охраной, но это непомешало достойно выступить большинству учавствовашим в нём групп.


Ага. Скорее помогло.
Анархия - мама порядка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ert писал(а):
Вся остальная публика была чистая и причесаная, на них и был расчитан концерт - к рок клубу отношения не имеющего.

а вот мы, в надежде увидеть на чиже настоящих хипанов с гитарами, косяками и на ходу плетущими фенечки всем желающим, как таковых в принципе и не обнаружили.


Никогда не носил длинный хаер или какие-то сумашедшие прически. Люблю выглядеть опрятно и быть причесаным. Фенечки никогда не носил. Косяки не курю. И мало того не считаю что все вышеперечисленное как-то напрямую связано с тем, что называется “рокер”. Все это губная помада, которой можно накрасить губы, а можно не накрасить. Суть при этом не изменится. Twisted Evil
А судя по тому что ты написал - я тоже отношения к рок-клубу не имею. Вот ведь какая незадачка:) Что делать-то? Laughing

p.s.

Есть такое понятие как сценический имидж. Кто-то выступает в рваной майке и с ирокезом, а кто-то в пиджаке с бантиком. Последний вполне может быть самым оторваным панком. А первый - маской расчёта.
Тоже самое относится и к зрителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лю†ик писал(а):
Цитата:
провальным оно было в плане органиции и балаганов, устроенных панками и ибонутой охраной, но это непомешало достойно выступить большинству учавствовашим в нём групп.


Ага. Скорее помогло.
Анархия - мама порядка :)

Я вообще то про Das Ich, английских панков IWR, etc...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group