АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21-23/10/2004 Чиж&Co
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Док. дык ведь никто ж не спорит. а указать я хотел на отдаленность публики пришедшей на концерт от рок клуба. тута дело в контрасте: когда слишком много разкрашенных ирокезок и ярких фенечек - внимание это не привлекает. в данном случае наоборот. да и концерт по всей видимости не был расчитан но тех, про кого чиж поет всю свою карьеру. Пел. но эт его проблемы
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Особенно фраза которую бросил басист "мля, когда уже это кончится..."


Музыкант,который с таким настроем выходит на сцену может пойти грузчиком на хер работать,а не с людей,которые ещё верят в его честность и самоотдачу, бабло сшибать.
Лучше уж на наши группы ходить,вот где энтузиазм,ребята за бесплатно практически играют и не хотят со сцены спускаться...
А басист Чижа,видите-ли,часы до конца считает...
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, пусть пьёт! Он не дебоширил, так что всё прошло нормально... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чём тут дебош?
Если пьёшь,то знай меру.Хорошо что на сцене ещё не заснул.
Сэт-лист у них наверняка был,да вот только Чиж играл то что ему приходило на ум,а все остальные смотрели на него в недоуменнии(музыкаты).
Лично я небыл бухой,и сразу заметил одну большую халтуру.
Ещё минус организаторам за место и за то что не сказали что будет unplaged/ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,на месте зрителей,я бы потребовал деньги обратно.
Об акустике надо заранее предупреждать,на них и цены меньше.
И не всем нравится этот формат.
Полное наебалово и неуважение к клиенту.
Если это правда,то все следущие концерты,организовываемые Точкой я буду игнорировать.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Кстати,на месте зрителей,я бы потребовал деньги обратно.
Об акустике надо заранее предупреждать,на них и цены меньше.
И не всем нравится этот формат.
Полное наебалово и неуважение к клиенту.
Если это правда,то все следущие концерты,организовываемые Точкой я буду игнорировать.

А остоется то кто???
Димок с Webberkoм???
Тоже,млин, великие организаторы...
Есть ещё г-н Улицкий, но он врядли будет возить сюда оптом ру.рок Old School...
Все остальные работают в несколько меньших масштабах...
А может мы наблюдаем конец оккупации Израиля всевозможными Шевчуками??? Очень бы хотелось в это верить...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BipolarT
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 16
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем немного не хватило чтобы сказать о концерте в Хайфе
"откровенная лажа"...Музыканты скучают с выражением "как меня все заебало", слова забываются, непредупрежденная акустика,
выпивание, мат, струны рвуся....хотя это как раз
забавно.
В принципе все перечисленное не так уж страшно, но тут было
все вместе что ли....
Ну и конечно ни одной новой песни.
Время от времени со сцены все же слышался блюз, но в целом....
Стареют что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenushka
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я концертом довольна.Чиж пришел очень веселый(не на веселе,а именно веселый).весь концерт чему-то улыбался и играл в кайф.
насчет акустики могу сказать,что сей факт возможно не афишировался,но в то же время не скрывался.сам Чиграков месяц назад сказал мне в гостевой книге их сайта,на просьбу сыграть одну песню,что приезжают они с акустикой и соответственно сыграть он ее не сможет.
на бис выходили 2 раза и очень классно забацали "Hoochie-Coochie man" и еще пару любимых песен.зал был полный,помоему людям,в целом,понравилось.лично я не на секунду не пожалела,что пришла и даже пообщалась с ребятами в конце.хорошие они все-таки парни.

P.S. спросила насчет концерта в Яффо- ребята извинялись за небольшой промах. цитата: "выпили совсем немного,но ваша жара с непривычки так вставила.." так что,все-таки не поминайте лихом.ребята старались
_________________
Кто со мной-тот меня поймет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Black winter day писал(а):
Кстати,на месте зрителей,я бы потребовал деньги обратно.
Об акустике надо заранее предупреждать,на них и цены меньше.
И не всем нравится этот формат.
Полное наебалово и неуважение к клиенту.
Если это правда,то все следущие концерты,организовываемые Точкой я буду игнорировать.

А остоется то кто???
Димок с Webberkoм???
Тоже,млин, великие организаторы...
Есть ещё г-н Улицкий, но он врядли будет возить сюда оптом ру.рок Old School...
Все остальные работают в несколько меньших масштабах...
А может мы наблюдаем конец оккупации Израиля всевозможными Шевчуками??? Очень бы хотелось в это верить...


Найду,куда ходить.Организаторов много,не все халтурят.Других мер хоть как-то остановить наебалово,кроме бойкота,не вижу.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень благодарен тов. Чигракову,что он соизволил на гостевой книге своего сайта предупредить,что он будет играть акустику.
Несомненно,цитата из этой самой гостевой книги была на флаере,и все зрители об этом знали Mad

Вообще,мне неприятно видеть,во что превратилась концертная деятельность некогда почитаемых мной рок-исполнителей.
К нам возят отработанный материал,чёс и эпигонство,деря за это втридорога и постоянно наёбывая любителей жанра.
Более того,сюда за длинным шекелей повадились и Кинчевы/Сукачёвы. Shocked
Ладно,не стыдно им.
Но почему находятся на земле иврианской люди,которые содействуют приезду этих людей?
Может,Ноктюрнал Мортум и Темнозорь заодно закинем сюда?

Сейчас в спорах с противниками данных концертов уже почти не осталось аргументов.Остаётся слушать записи дома и надеяться,что когда-нибудь ситуация всё-таки подровняется.

Есть куча интереснейших групп,которые считаются,видимо,некоммерческими и потому никогда(или всего один раз) тут не были - например,Ногу Свело,Несчастный Случай,Калинов Мост,Запрещённые барабанщики,Ноль итд...Буду ждать,пока они нам посетят.
Вот,скоро будет Борзыкин,хоть это маленькое желание сбылось.
Кстати,о том,что формат на этом концерте акустический,заранее предупреждены все.
Цена на билет тоже нормальная.
Вот от подобных добросовестных организаторов и буду ждать дальнейших вылазок.
А про Чижа и тех,кто его привёз говорить больше нечего,и так всё понятно.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group