АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21-23/10/2004 Чиж&Co
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю,что был и провалился,потому их больше не привозят.
А хотелось бы.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Black winter day писал(а):

Более того,сюда за длинным шекелей повадились и Кинчевы/Сукачёвы. Shocked
Ладно,не стыдно им.
"Кинчевы/Сукачёвы" по крайней мере отработали как надо Exclamation !не думаю что многие из тех кто были на их концертах пожалели об этом Embarassed .да и неужели шекель настолько длинный Shocked ?!не уверен что АлисА на Израильском гонораре заработала больше чем на родине Confused ,так что харэ возмущаться,сам то ходил и вроде как остался довольным Wink ?!


Я не мог не пойти,эту тему обсуждали уже Smile
И отыграла Алиса действительно хорошо...Но дело в данном случае не в этом и не хотелось бы здесь опять раздувать тему насколько Кинчев хороший или плохой.
Вот,если Алиса опять приедет - тогда,пожалуйста:)
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BipolarT,
По поводу Фрекен Бок. Мне лично Фрекен Бок гораздо интереснее и в текстовом и в музыкальном плане чем ЧИЖ, если уж на то пошло.
Фрекен Бок колбасит. А под ЧИЖА да, можно пивка попить.

Ире Джонго: не знаю как было в Тель-Авиве, но в Хайфе при том что было менее 100 человек, Калинов Мост отыграл сильно и качетственно. Никаких претензий к Мосту у меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BipolarT писал(а):

В звуке, в звуке....А текст? То что я разобрал было по-моему
полным бредом....
Да и звук кроме барабанов - жиденький.
Совершенно неясно какой у этой "Но" message.


типа где воспитательный фактор?

притензии к звуку, тоже к группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/users/padonka/74728.html

Сподобилюсь таки написать про концерт Чижа, может немного запоздало, но времени писать нема совсем. Пусть поклонники пинают меня ногами, но откровенно говоря, хорошего впечатления он не оставил. Конечно, не каждый день увидишь, как наебенивается водкой на сцене разжиревшая звезда, но удовольствие от этого зрелища ниже среднего. От концерта осталось ощущение пренебрежения к зрителю со стороны рок-дивы-неибацца. Отыграли полтора часа, вместе с бисом, на который они долго не могли сподобиться вытащить из-за кулис свои толстые задницы. Наплевать, что жиды заплатили за их ебучее выступление, по российским расценкам, только в шекелях. Лениво отыграли свой сет, хитов не спели принципиально, хоть концерт считался юбилейным. Я вообще считаю, что выступление ни одной русской зведы такого бабла не стоит, тем более рядовой клубный концерт. Короче, нет предела наглости этого лоходрома под названием "гастроли российских рок звезд в Израиле", на который народ ведется за неимением альтернативы.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче, нет предела наглости этого лоходрома под названием "гастроли российских рок звезд в Израиле", на который народ ведется за неимением альтернативы.

Эти "%:%№?%;(* со своим "нет альтернативы" меня когда то до Абарбанеля доведут...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaydn
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут наткнулся на классный стеб про концерт Чижа:
http://www.ruscampus.co.il/index.php?page=news_of_oblomov&art=47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умец
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 218
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Хайфский концерт понравился! Они играли те песни, которые играют наконцертах крайне редко! И посему было приятно ... Отношение к публики было весьма стандартное: они всегда приезжали сугубо ради денег. Этот раз не был исключением... Бухали они много на сцене.. ну и по-фиг .. меня лично это не беспокоило ... Я не знаю чем все так не довольны....
Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умец писал(а):
... Я не знаю чем все так не довольны....
Вот...
если изучишь топик повнимательнее Idea - поймёшь наверное Wink .сначало было недовольство связанное с ценами на билеты,потом гон перешёл на "бухое" Тель-Авивское выступление...вот Neutral ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BipolarT
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 16
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.K. писал(а):
BipolarT писал(а):

В звуке, в звуке....А текст? То что я разобрал было по-моему
полным бредом....
Да и звук кроме барабанов - жиденький.
Совершенно неясно какой у этой "Но" message.


типа где воспитательный фактор?


да причем тут....
Я прежде всего ищу сильный текст.
Это возможно устаревший подход или если угодно советский,
бардовский и т.д. Понятно что можно делать музыку где
текст имеет второстепенное значение
(но я не уверен что "Но" это такой случай) и вообще по этой
теме уже все сказано.
Ну а я все по привычке.
На электрическом концерте с текстом по-нормальному
конечно не познакомишься.
Но все же...со словами на мой вгляд нужно обращаться осторожно.
За все потом придется ответить, видишь ли
_________________
Будь один если хочешь быть молодым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group