АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
23/06/03 : "ТРИ ВНУТРИ" - концерт в Тель-Авиве
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:59 am    Заголовок сообщения: 23/06/03 : "ТРИ ВНУТРИ" - концерт в Тель-Авиве Ответить с цитатой

23.06 21.00 (йом шени ) "ТРИ ВНУТРИ" - в Тель-Авиве Аленби 14 , нижний зал. Shadow!

Ожидаются приятные сюрпризы Laughing , участие в концерте солисток группы "Дорога Джонго" (принявших участие в записи диска). ну и пр......
Подробности о проекте "Три внутри" -
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=532

Вход 35 ш.
Приходите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: "ТРИ ВНУТРИ" - концерт в Тель-Авиве 23.06.03 Ответить с цитатой

Ожидаются приятные сюрпризы Laughing , участие в концерте солисток группы "Дорога Джонго" (принявших участие в записи диска). ну и пр......

Сашкин, кес-ке-се?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штрих к портрету
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=237416&ref=author
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Мда, Фотка класная, спасибо Югу, а вот выступили мы отстойнейше, ИМХО. Но всё это как раз к делу относится рчень приблизительно. А на самом деле, несмотря на хроническое отсутствие времени и не менее хроническое отсутствие ресурсов, концерт получился не торлько на редкость достойным, но и очень душевным, я говорю не о выступлении Макондо. а об официальной части, о самом "ТРИ ВНУТРИ", который, относительно вчерашнего действа я бы назвал "Три Внутри и ещё чуть-чуть". Атмосфера вполне распологала, группы были на высоте, причём, что характерно - все три, настроение - подобающее, многочисленные гости, сменявшие друг-друга на под'певках, под'игрывании и под'танцовках - внесли во всё действо некий дух братства, и, что не менее важно - здорового раздолбайства.
Единственное, что зачастую мешало - это болтовня, местами просто переходящая рамки приличия. Господа! В намерения музыкантов не входит перекрикивание зала, равно, впрочем, как это не входит и в обязаности звукооператора, смею Вас заверить. Музыканты на сцене (и я за пультом, со своей стороны), стараются создать некую звуковую картину, и повышение общей мощности с целью "победить" шум зала никак не входит в творческие планы, во всяком случае, не на акустическом концерте. Хотелось бы всё-таки получить немного уважения, тем более, что за билеты платите Вы, и концерт играют для Вас, жалко, если вы не слышите то, что группы имеют Вам сказать. До новых встретш. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valerie
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый отстойный концерт из услышанных мною когда-либо в Израиле. и в плане качества звука и в плане музыки и в плане места проведения. Когда у меня будет больше времении в интернете - с удовольствием разверну тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: :::THEY JUST STUCK:::::WATTA FAQ:::::::> Ответить с цитатой

Да, конечно, <CHEMICAL BROTHERS> по-круче будут.
Я тоже был на презентации диска "ТРИ ВНУТРИ"> [чей копирайт? Очень клёвый! Не www.fds2.com случайно?] . Даже ненароком спиздил один диск. Честно, сказать, был уверен что они на-халяву на столиках разбросаны. Потом был, правда, пойман Анькой вовремя пиратского прослушивания в машине по дороге домой. Пришлось диск вернуть, короче.
Концерт, действительно, - редкостный отстой.Но, несколько номеров тронули душу.
ФРЕД весьма порадовал. Особенно шестой трек с MEDDLE Пинков, (<Echoes>, по-моему называется) очень ему удался. Слова, правда - смутно... Что-то по-русски кажется было. Про детей капитана Кука.
Ну и конечно-же Q Я не устану повторять:Q IS REAL RUSSIAN HERO!
COMMUNITY OF::: КУТУЗОВ:::ПОЙСИК:::КОСТИК - наикрутейший на данный момент муз. состав в нашей туссовке. Так им и передайте.
Жаль МАКОНДУ не удолось посмотреть и послушать - надо было срочно домой ехать - работа сутра, хуё-моё, всякое. Но, как Светов говорит, не самое революционное выступление было.
Поверим ему на слово...
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::


Последний раз редактировалось: SURIS (Чт Июн 26, 2003 9:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Re: :::THEY JUST STUCK:::::WATTA FAQ:::::::> Ответить с цитатой

>Я тоже был на презентации диска "ТРИ ВНУТРИ"> [чей копирайт? Очень клёвый! Не www.fds2.com случайно?] .

Копирайт - в смысле дизайн? Именно http://www.fds2.com. Чувствуется рука мастера? :)
А если ты про само название, то это мы вместе с Котлером...

>ФРЕД весьма порадовал. Особенно шестой трек с MEDDLE Пинков, (<Echoes>, по-моему называется) очень ему удался. Слова, правда - смутно... Что-то по-русски кажется было. Про детей капитана Кука.

Оба-на... Неужели тексты настолько плохо было слышно? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: ::::::RE FRED::::::::::::::::::::::::::: Ответить с цитатой

Фред! Привет!
авторское право(© copyright) - это в смысле прикольное название.
А, вот рука мастера чё-то в этот раз немного дрогнула. Я у ФИЛА, надо сказать, по-круче работы видел.
Но, в целом, живенько.
А слова, я думаю были слышны хорошо. Я, вот, только имел неосторожность искупаться перед самым концертом в Средиземном море. Уши -то все на фиг и заложило.
Какая басса!
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, А ты был там, ваще?
Как концертик?
Кстати, ходят слухи, что Полоня вскорости в Израиль спадобится. Можно было бы тусануться
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Front South
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 61
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: блаблабла Ответить с цитатой

что меня трогает, как пёрышко фореста гампа, это любезнейшее поведение почтенной публики на сейшенах. чай, в автобусе так громко не трындят. даже сквозь мониторы слышно, особенно в маленьких помещениях. даже если на улице встать, и то меньше блаблабла.
правды ради - с блаблаблой или без блаблаблы, нам за инструмэнтами всё равно, мы-то играем и типа пляшем и кривляемся. иногда дело не в децибелах, а в расположении посидеть тихесенько и чисто воткнуть в материал. на анплагах мутэвэ публика тож чехвостит, но вежливым таким шепотком всё больше. я понимаю, нервы шалят, хочется немедленно поделиться чем-нито с соседами, а про чево там фред колбасил, аборигены съели. хорошо что образовалась запись, там слышно между пр., что не такая простенькая музычка игралась.
за отстой. БРАТВА! прикинем хрен к ноздре. снять нормальный аппарат чтобы звук был ЗВУКОМ, а не отдельными пиковыми пробоями по верхам и басам плюс отстроить его в том же духе, берёт три кола шек плюс хотя бы полтинник в час звукачу. итого игого. наши концерты больше всего напоминают перелёт через северный полюс на биплане Пе-2 с почти отключённым мотором и без никакого керосина. где реальный аппарат, который рок-клуб мог бы и сдавать за бабки, и использовать для повышения эффективности творческих коллективов? давно пора организовать какой-нибудь байкеропробег по бездорожью и разбильдяйсву, что ли, а то так и будет нормальный звук только у сарит хадад. слова были слышны, но одно дело слышать, а другое слушать. грёбана жизнь. всех уволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group