АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Помогите создать группу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в муз. школе училась?вопрос не праздный,просто те кто не учились - лентяи.это и хорошо и плохо.всё-таки работать надо уметь и играть не только когда есть настроение.ты хочешь играть только своё или готова на компромисы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну примерно на 5 баллов
а на счет школы конечно училась я в ней 9 лет отмучилась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть всё что угодно главное что б мне ето нравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что для тебя важнее - музыка или текст?какие у тебя возможности перемещения?где ты ваще базируещся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avi Rabinovich писал(а):
в муз. школе училась?вопрос не праздный,просто те кто не учились - лентяи.это и хорошо и плохо.всё-таки работать надо уметь и играть не только когда есть настроение.ты хочешь играть только своё или готова на компромисы ?


"вот так учишься учишься потом бац вторая смена учителя" (и причём тут это:)
разве так важно учился человек или нет я видел музыкантов (я видел музыкантов :-\ где-то это я уже слышал А! я видел генералов)
Я видел генералов -
Они пьют и едят нашу смерть.
Их дети сходят с ума то того,
Что им нечего больше хотеть. (и причём тут это:)
так вот я видел музыкантов самоучек играющих не хуже а порой даже луче тех кто закончил школу, сольфеджио не когда не помешает но сегодня в интернете можно найти всё било бы желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 115
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avi Rabinovich писал(а):
что для тебя важнее - музыка или текст?

пресловутый вопрос о том, что из чего: яйцо из курицы или курица из яйца? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не праздный,и не для спора - каждый сам для себя решает.вопрос конкретный..Марфа,ты можешь прислать свои тексты,если хочешь пришлю свои Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что важно и то и то потому что слова должны сочетатся с музыкой а музыка со словами и вообще и то и то очен важно
а на счет текстов стучись ко мне в асю и я прешлю и еще можеш зайти в stihi.ru найдеш автора марфа скрип и там тоже есть пару моих стишков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была бы ася - жил бы в Сочи Very Happy (комп не мой,админ прикрыли,так что асю никак не пригласить Very Happy )
а где ты живешь?
моё мыло avrum@yandex.ru - если сможешь скинь мне Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу я в хайфе а ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group