АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Жлобье оно и в Африке жлобье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, зачем вы так дружно наехали на Shagrath82? Very Happy он хороший парень, не обижайте его. да, у него особая манера выражаться (иногда не совсем понятная), он может неправильно сформулировал свои мысли, но ничего страшного...
а насчет грамматики и прочего - так человек с детсва в стране, можно и простить
уж зла он точно никому не желает, поверьте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kupy писал(а):

Если уж меня вывели из себя, а это сделать тяжело. Не знаю поеду ли в следующий раз, так как слишком уж много нервов уходит, на такой отдых.


Я так растрогался, что почти заплакал. Crying or Very sad

-------------------------------

Shagrath82,
Уровень грамотности ты не повысишь ни транслятором ни Европой по которой ты пробежался галопом.
А так же уровень своей культуры и ума.
Требуешь культуры? Начни прежде всего с себя.
А то "культура" от тебя так и прет.

пы. сы.

Был я в Лондоне твоем. Та ещё "культура". Насмотрелся.
Ты эту культуру где искал? В Британском музее?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть старая японская поговорка - Выйди за дверь - и встретишь десять тысяч врагов. Подумайте над этим. Когда меня напрjaгают - я напрjaгаю в ответ. И наоборот. Это нормально. Да и вообше - рок фест ето не место для оттдыха.Чем рок н рольнее - тем беспредельнее. Может кто не согласен? Вы что, совковые концерты позабывали? Или европейские(хоть там еше плус минус)??? И это надо людям обьяснять?? Это что, Прикол такоy???
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно ладно, не все уж тут слишком културные.
Высказиват своё мнение вроде не запрешено. Можно с кемто не саглошатьса а вот наежат так не надо.
Уж за грамотность простите, стараюсь как могу. 13 лет под етим солнцем + армия отупляют, хе хе.
А нащёот лондона, могу добавит пару фоток из британского музея :)
Хотя я би ево назвал мировым так как експонажи там привезены со всех концов света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть старая японская поговорка - Выйди за дверь - и встретишь десять тысяч врагов. Подумайте над этим. Когда меня напрjaгают - я напрjaгаю в ответ. И наоборот. Это нормально. Да и вообше - рок фест ето не место для оттдыха.Чем рок н рольнее - тем беспредельнее. Может кто не согласен? Вы что, совковые концерты позабывали? Или европейские(хоть там еше плус минус)??? И это надо людям обьяснять?? Это что, Прикол такоy???


Это таки место отдыха.. Своеобразного отдыха конечно, но все таки отдыха. Может ты и ходишь туда как на работу, но лично я таким образом отдыхаю.

П.С. Да, мы прикалываемся чисто над тобой!... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Annihilator писал(а):
Док,заени мудачьё на панки и у тебя всё полчится. Very Happy


Это панки? Не смеши:) Если это панки - то я испанский летчик.
Обычное быдло.

Я сам видел панков с барабаном.они по нему били и орали,по крайней мере у палатоек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yevgen
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 49
Откуда: Север, Кармиэль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло остается быдлом даже отрастив себе ирокез и назвавшись панком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки... камни с песком летели на сцену как раз в тот момент, когда мы с Ленкой открывали фестиваль... получить пусть маленьким, но вполне "каменным камушком" в бровь было вполне неприятно...
И Док таки да прав - быдло есть быдло, вне зависимости от наиональности, страны исхода и принадлежности к какой-либо тусовке и культуре.
для кого то понятие "оторваться" несет в себе смысл обосрать все вокруг на максимально возможном расстояни. И слова тут не помогают - Ленка со сцены просила этих баранов прекратить, но привело их в чуство только секьюрити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""А так же уровень своей культуры и ума.
Требуешь культуры? Начни прежде всего с себя.
А то "культура" от тебя так и прет. ""

Знаеш что, посмотри на грамматику и лексику болшой части людей пишуших здес.
От моей много не отличаетса.
Все исползуют те или инные слова.
Так что не надо наежат зря на людеи толко потомучто не нравитца их мнение и выделят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы еще подеритесь! Very Happy
может лучше пусть всегда будет солнце, мир, дружба, жвачка и т.д.? (и МЕТАЛЛ!!!) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group