АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Жлобье оно и в Африке жлобье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prinzh nochi
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Я предлогаю сделать соревнование штобы разъеснить спор. Каждая тусовка приходит со своими инструментами ( типа панки с барабанами металисты с тарелками, батареями барды с гитараи хипаны с бубенчиками) и по очереди каждая играет, измеряются децебалы громкости и побеждает та команда которая была громче всех.
Победившие получают право играть всю ночь по всему пляжу а проигравших все пиздят и ломают инструменты (чтоб больше сторались в следущий раз)
Вот ео по спотивному и всё честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prinzh nochi писал(а):
Idea Я предлогаю сделать соревнование штобы разъеснить спор. Каждая тусовка приходит со своими инструментами ( типа панки с барабанами металисты с тарелками, батареями барды с гитараи хипаны с бубенчиками) и по очереди каждая играет, измеряются децебалы громкости и побеждает та команда которая была громче всех.
Победившие получают право играть всю ночь по всему пляжу а проигравших все пиздят и ломают инструменты (чтоб больше сторались в следущий раз)
Вот ео по спотивному и всё честно.


тебе сколько лет? сказали же, тема про барабаны закрыта, как весело это не было бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
extaz6
Гость: кандидат на удаление...


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 35
Откуда: Север, Нацрат-Илит

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO DOC......ето был протест против запрета выступит Панк командам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

extaz6 писал(а):
ух какой агресивный.......иль тебе просто яйца мои понравились

Слушай,человек,мало того что ты помешал людям
отдохнуть,ты начинаеш огрызатся,что порождает агресию и посты типо моего прошлого.
Если ты хочеш что бы к тебе сдесь хорошо относились,
так относись так и ко всем.Перестан грубить,
пререкатся и нарушать правила форума.
И запомни: ЗЛО ПОРАЖДАЕТ ЗЛО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто с мечём (или барабаном) к нам пришёл,тот от него и погибнет. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prinzh nochi
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамсу ты натоящий КРЕНЬДЕЛЬ ты что собираешса молчать весь рок-фест или весилится разнообразием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prinzh nochi писал(а):
Шамсу ты натоящий КРЕНЬДЕЛЬ ты что собираешса молчать весь рок-фест или весилится разнообразием

я не собираюсь, я уже повеселился на фесте
а вот ты можешь собираться сколько влезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

extaz6 писал(а):
TO DOC......ето был протест против запрета выступит Панк командам


На прошлом фестивале так называемые “панки” устроили драки и беспредел. Вполне понятно почему в этот раз организаторы отказались от включения панк-групп в программу фестиваля.
Кто в этом виноват? Вы сами.
И вместо того чтоб хоть чему-то научиться, в этот раз вы опять сумели подпортить праздник.
Так кто вам судья?

Панк - это не синоним слову гопник, а ведете вы себя не как панки, а как настоящие гопники.
Я всегда к панкам относился хорошо. И многих из них знал и знаю лично.

Так вот акция протеста должна быть не против организаторов, а против тех, из-за кого организаторы вынуждены были отказаться от панк-групп.
Если бы вы любили свои группы, вы бы относились к подобным фестивалям бережно. А теперь вы просто лишили этих групп сцены.
А жаль.
После Курсика-1 я посетовал на то что не было панк-групп, на Курсике-2 организаторы пригласили сразу несколько. И вместо того чтоб дать продолжить эту традицию вы просто сами взяли и запороли её. А в этот раз снова подтвердили своё неуважение к подобным фестивалям.
Вот теперь вопрос: чего вы добились и кому это нужно - портить другим и самим себе праздники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amnesiac
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Жлобье оно и в Африке жлобье Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Меня интересуют две вещи:

Первое: какого черта нужно было портить автобусы? И что за мудаки этим занимались?

Второе: что за мудачье стояло с барабаном у сцены и долбило в него со всей своей безграничной дури?


yvazhaemii, peregorodky v avtobyse "slomal" YA!!! Ti bi pointerisovalsia chto tam voobshe bilo, nash typorilii vodila v Ashkelone nakyrilsia kak svin'ia, i vozle Natanii on tak tormoznul chto ya s sidyshki, kotoraia kak i sama peregorodka, derzhalas' na sopliax, vletel v neio! Ya sebe chyt' bashky ne svernyl, i eto ya mydak????!!!! Vi kak malen'kie deti! Lychshe naexali bi na bezpontovyiy organizatsiy podvozok!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение, как профессионального водителя:
резкое торможение на дороге в большинстве случаев происходит как раз не по вине водителя тормозящего транспорта, а из-за несоблюдений каких-либо ПДД извне. я не был в вашей конкретной ситуации в автобусе, но уверен, что было именно так.
так что нечего из-за этого называть водилу свиньей
насчет твоей "башки" - сочувствую, это больно
а насчет поста - в дальнейшем постарайся писать кириллицей
вот транслятор - http://www.rock-club.org/translate.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group