АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
23.09.04 - RockFest - Центр, Хулон!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drummer666 писал(а):

А за драммера спасибо,стараюсь! Laughing


Хи-хи:) А я не знал, что это ты :))
_________________
Fatum Aeternam Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
ващет не Architecture а ArchitecturA Razz

Сорри, енто ачепятка :)

nos писал(а):
Макс а вы в нетании дольше прогу делаете??

Надеюсь, что будут готовы ещё две вещи. Тогда в Нетании
будет всего шесть композиций, кроме этого мы работаем ещё над одним кавером. Поглядим как карта ляжет:))

nos писал(а):
А бассист фатумов ваще маньяк! Twisted Evil

Steve рульный бассист!!! И на сцене хорошо смотрится, видна ещё старая закалка из его прошлых комманд "FairyTale" и "Ancient Tale"

By the way, nos! У меня уже есть конкретные предложения к вам.
Определитесь со временем, на этой неделе, я хотел бы с вами встретиться, пивка попить, да о делах поговорить:)
_________________
Fatum Aeternam Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе это мы всегда можем... ;) в принципе в 8 или после былоб удобней всего так как у всех робота/учеба подходит к концу.. выбирай день ;)
совсем забыл спросить.. вы нас на плёнку снимали?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Макс,это Ден...да..Нос прав,давай в любой день часов в 8...хотя может на празники я не работаю...можно и чёт покрепче...(кстати,блин,так после концерта водки и не попил) Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
Heavy Metal is the Law
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо всем, кто всетаки остался возле сцены , на нашем выступлении:))))... спасибо за поддержку... Архитектуре...ОГРОМНЫЙ респект.... клево рубаете... нос энд компания ждемс на у нас в Бееро-шеве 30:)) Пиезжайте все .... всем будем КАраще:)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To -Я-.... спасибо за столь милые слова в мой адрес:))))) ... приходи на наши выступления почаще ... спэйшел фор ю обещаю улыбаться ннепрерывно:)))) ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
хехе это мы всегда можем... ;) в принципе в 8 или после былоб удобней всего так как у всех робота/учеба подходит к концу.. выбирай день ;)
совсем забыл спросить.. вы нас на плёнку снимали?? Rolling Eyes

Да, Сашка снимал. На днях он перекинит на студии в обычный VHS или MPEG, тогда это попадёт к вам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SteelTormentor писал(а):
Привет Макс,это Ден...да..Нос прав,давай в любой день часов в 8...хотя может на празники я не работаю...можно и чёт покрепче...(кстати,блин,так после концерта водки и не попил) Rolling Eyes Twisted Evil


Здарова:)
Сегодня вечером я должен созвониться с Кирилом, там решим:)

Идея про праздники мне нравиЦЦа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное.. нас ваще не кто не заснял не аудио не видео.. хотя раньше всегда писался на аудио весь концерт.. а на этом принципиально записали только догов.. уроды..
лутшеб было в мпег. пасип :)
катораму? мне или малому? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Rotem писал(а):

5. По поводу уровня - это не снобизм, а доказанные факты. Наша промо акция длилась один месяц, без единого выступления (это было первое) и мы достигли того, что у нас было около двух тысяч downloads наших двух демо-песен в день в течении месяца. Согласись, что для никому не известной, новой комманды это очень много?:)

Это значит, что около 60,000 челов вас скачали за месяц? Если правда, то большой respect Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group