АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
23.09.04 - RockFest - Центр, Хулон!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
спасибо огромное.. нас ваще не кто не заснял не аудио не видео.. хотя раньше всегда писался на аудио весь концерт.. а на этом принципиально записали только догов.. уроды..
лутшеб было в мпег. пасип :)
катораму? мне или малому? Confused

Но прблем, мен:]
я переганю тебе в МПЕГ, может даже сегодня. На счет встретиться,
это у нас оменяется на несколько дней, у нас что-то не хорошее случилось, но это не для форума, позже расскажем :(
Энивэй, я на днях брякну-звякну тебе или малому.
Гуд праздников:)
_________________
Fatum Aeternam Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):
Это значит, что около 60,000 челов вас скачали за месяц? Если правда, то большой respect Smile

Вот про это я и говорю, что не просто хвастаюсь, а уже просто есть чем гордиться. При всех моих расчетах, я сам на это не расчитывал, и был очень удивлен. Я уже не говорю про горы мусора в нашем ГестБуке, по типу "ваша музыка гАвно", "ваш вокалист чмо", "ваша флейта херня" и т.д. Это главный признак популярности!!! Когда людям не по фиг, а музыка вызывает не пофигизЬм, а отрицательные или какие-либо другие эмоции - это супер!!!:)
_________________
Fatum Aeternam Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у нас что-то не хорошее случилось

ну крипитесь... Rolling Eyes Embarassed


очень хотелось бы получить диск как можно раньше!!! еще не кагда себя не видел.. Razz

да.. и флейты и в правду сакс.. а про вакального бассиста я уже гаварил.. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unter Welt
Удален администратором


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Удален администратором

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был на фэсте... ура...
1. Первые быле попсовые ебланы
2. Вторые мудовые клоуны с раз-украшеными ебалами которые выдовали себя за готику - ебать - и которые в экстазе от своего мудоебового интро хуярили ёгу...
3. Были Мелтдаун - саунд галимый, бывало намного лудше...
4. Архетиктура - Классно и чисто сыгроно - саунд сосёт
5. Нечто непонятное - Idea

вошем безпонтого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unter Welt
Удален администратором


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Удален администратором

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Rotem писал(а):


6. Ну и последнее - мои ребята - профи, и это факт, хотя, что верно то верно - стиль не для Израиля, слишком мало любителей industrial gothic metal :)





Да ваш стиль в жопу некому не нужен... говно это а не готика - так же как 69 eyes тоже говно и не долюди... темболее с готикой разумные люди не выступают... потому что музыка эта молонхольная...
"Фого"(с)Fartum Aeternam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unter Welt писал(а):
Я тоже был на фэсте... ура...
2. Вторые мудовые клоуны с раз-украшеными ебалами которые выдовали себя за готику - еб*ть - и которые в экстазе от своего мудоебового интро хуярили ёгу...


Большое спасибо за мудовых-клоунов:)
Я это оценил. Жаль вот только пидорами не обозвал, это бы мне рейтинга добавило:)
_________________
Fatum Aeternam Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unter Welt писал(а):
Да ваш стиль в жопу некому не нужен... говно это а не готика - так же как 69 eyes тоже говно и не долюди... темболее с готикой разумные люди не выступают... потому что музыка эта молонхольная... "Фого"(с)Fartum Aeternam


Я бы сказал больше, наш стиль "на х%й" никому не нужен.
Нас слушает исключительно быдло:)
Сегодня, брошу все, и серьезно подумаю над твоей рецензией (значение слова "рецензия" можно найти в гугле), и скорее всего закрою эту лавочку на фиг, а?:)
_________________
Fatum Aeternam Band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну макс.. не судьба.. терь вы должны покинуть "шоу бизнес"... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max Rotem
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 18
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
ну макс.. не судьба.. терь вы должны покинуть "шоу бизнес"... Laughing Laughing


Дорогой, дружище Нос! :)

Что-бы обосрать, Макса есть два варианта:
1. нужно действительно что-нибудь смыслить в шоу-бизнесе, иметь какой-то опыт (не наоборот, обидно когда опыт имеет тебя), да и критиковать нужно с профессиональной точки зрения, а не словами типа говно-ху$ня :)

2. можно попытаться стать надо мной, и попробовать мне это сделать сверху на голову:)

А зудеть не в "кассу", это тоже талант:)

Я думаю, что все видят наш конверсэишен с товарищем, так что - удачи ему:)

P.S. Покупал, тоскал и собирал мебель (да и перевозил тоже сам), устал как чёрт, но доволен проделанной работой, праздники прошли не зря.
P.P.S. загляни в мой ЖЖ, самое верхнее сообщение, у нас в комманде несчастье:(
http://www.livejournal.com/users/max_rotem/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уух... не чего не знал про горе... Embarassed хотя вчера видел эли и гершона.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group