АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Музыкантов ищут...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересует стиль - игра на гитаре вообще
а насчет достижений, пока рано думать
если ты с иерусалима - далековато будет.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто...если ты хочешь дворовой уровень - это одно,сносный - другое,рок- третье,джаз -4 и т.п.
если ты хочешь соло или бас или ритм.
в Хайфе живёт мой лучший друг,так что я там бываю.
да и ваще в таких делах тормозить нельзя !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, можно сказать - рок, металл
а я в таких делах и не торможу, а активно мучаю гитару изо дня в день, скоро будет уже месяц, как. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что слушаешь,на чём так сказать вырос (или растёшь)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая нах разница что человек слушает? учиться надобно на классическом материале. лабая песни группы bathory ты играть не научишься.

Shemsu, вот тебе мой совет, найди хорошего учителя. По ускоренной системе ты нихрена не добьешься, а может, вообще угробишь в себе музыканта.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bloodyMary писал(а):
какая нах разница что человек слушает? учиться надобно на классическом материале. лабая песни группы bathory ты играть не научишься.

Shemsu, вот тебе мой совет, найди хорошего учителя. По ускоренной системе ты нихрена не добьешься, а может, вообще угробишь в себе музыканта.

а я не по ускоренной системе учусь... пока что осваиваю основу.
в "гитаристах" я написал примерно Smile
ты не знаешь такого человека в Хайфе? я вижу, что ты из Беер Шевы, но все же... а то репетиторы от 70ти до 100 nis за час требуют. откуда у меня такие деньги... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не знаю.
не везет вам в хайфе. У нас в Б7 можно за 50 классного учителя найти.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже дороговато. т.е. дешево, но я не потянул бы в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай прогу Guitar Pro 4
И по табам учись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
но уже учусь, и по ней тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group