АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Насчет коротких сообщений.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Shagrath:
Заметь:
половина твоих постов ограничеваются одним-двумя словами.
По теме:
Может "я в танке",но обьясните пожалуста,а чего
сдесь прикольного то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: ламинат для пола Ответить с цитатой

Точно??? По идее ведь ионосферная погрешность при любой толщине оной должна хорошо (если не идеально) устраняться за счёт использования двух частот? Может, вы о тропосферной погрешности???

Последний раз редактировалось: shagrath (Вс Дек 20, 2009 10:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pevil писал(а):
To Shagrath:
Заметь:
половина твоих постов ограничеваются одним-двумя словами.
и что с этого Confused ?!тем чем то мешает,его стиль Neutral ?расслабься ладно Wink ,твоё замечание не уместно Embarassed .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: ссылки без обсуждения Ответить с цитатой

!изм. парк Подскажи, пожалуйста, где можно такой мольберт купить? Для дочки нужно.
Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз.


Последний раз редактировалось: shagrath (Вс Дек 20, 2009 11:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Kotyara:
Тебе интересно ходить по темам,и уже знать
что если пишет Shagrath,то максимум это будет:

"клёвая тема".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, надо сказать, согласна с Певилом Embarassed
Меня такие не сообщения не особо раздражают, но просто интересно читать несколько более информативные посты Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще,господа,читайте пункт 5:


http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, на то она и Курилка, но все ж и тут "фильтровать базар" надо:)

(вот я нудная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pevil,я не намерен следить за каждым и проверять что же он там накалякал Confused .если ему так в кайф Rolling Eyes ,пусть так и будет,всё же это личное дело каждого как выражать свои мысли Idea на форуме.ну а правила придуманы для того что бы их нарушать Embarassed ...контроль нужен,но по таким мелочам не стоит напрягаться fight .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто (заметь)кроме тебя не напрягался,я
попросил что бы Shagrath обратил внимания на свои
посты,т.к. его посты это "5. Cообщения несущие бессмысленную или мало содержащюю информацию."
Что например мне было не очень приятно видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group