АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Видео с КУРСИК-2004
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Видео с КУРСИК-2004 Ответить с цитатой

это часовое видео с фестиваля Курсик (снятое моим приятелем) в формате mpeg.
предупреждаю сразу:
качество картинки среднее
качество звука соответствующее уровню любительской видеокамеры (местами неплохо, местами ужасно... зато стерео!)
качество, собственно, съемки также местами ужасное (претензии не ко мне Very Happy Rolling Eyes )
видео лежит у меня на раздаче в программе eMule. это такое серое длинноухое животное, развозящее файлы по интернету (с соответствующей скоростью Very Happy ).

[url=ed2k://|file|kursik1.MPG|652561396|37FBFF8FB1383AB0088443ED72525DF0|h=V34M7MTKNUXEVOJA7PHWV5H546K43FNC|/]собственно, линк[/url]

Update!
Name: Byte Devils
Description: http://www.bytedevils.com/
IP:Port 66.98.192.99:3306


Последний раз редактировалось: Shemsu (Ср Сен 29, 2004 3:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Видео с КУРСИКА Ответить с цитатой

Shemsu писал(а):
я попросил Дока открыть эту тему в форуме "Курсик", но он видимо еще не читал мое сообщение, поэтому я открываю ее здесь.
итак...
это часовое видео с фестиваля Курсик (снятое моим приятелем) в формате mpeg.
предупреждаю сразу:
качество картинки среднее
качество звука соответствующее уровню любительской видеокамеры (местами неплохо, местами ужасно... зато стерео!)
качество, собственно, съемки также местами ужасное (претензии не ко мне Very Happy Rolling Eyes )
видео лежит у меня на раздаче в программе eMule. это такое серое длинноухое животное, развозящее файлы по интернету (с соответствующей скоростью Very Happy ).
[url=ed2k://|file|kursik1.MPG|652561396|37FBFF8FB1383AB0088443ED72525DF0|h=V34M7MTKNUXEVOJA7PHWV5H546K43FNC|/]собственно, линк[/url]


че то ссылка не пашет то что ты дал токо вот че выдал The page cannot be displayed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проверил, ссылка рабочая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemsu писал(а):
я проверил, ссылка рабочая



окс попробую тогда еще раз
но до этово 3 раза пытался зайти и нифига токо точто нет такой страницы не найдено Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дохлый
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 748
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to shagrat:ты чо дурень это сылка для eDonkey или приримерно для таких программ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дохлый писал(а):
to shagrat:ты чо дурень это сылка для eDonkey или приримерно для таких программ!



а внатуре а я и не знаметил чо написано было про программы сказано Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djigit
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 41
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Видео с КУРСИКА Ответить с цитатой

Shemsu писал(а):
это часовое видео с фестиваля Курсик (снятое моим приятелем) в формате mpeg.
предупреждаю сразу:
качество картинки среднее
качество звука соответствующее уровню любительской видеокамеры (местами неплохо, местами ужасно... зато стерео!)
качество, собственно, съемки также местами ужасное (претензии не ко мне Very Happy Rolling Eyes )
видео лежит у меня на раздаче в программе eMule. это такое серое длинноухое животное, развозящее файлы по интернету (с соответствующей скоростью Very Happy ).
[url=ed2k://|file|kursik1.MPG|652561396|37FBFF8FB1383AB0088443ED72525DF0|h=V34M7MTKNUXEVOJA7PHWV5H546K43FNC|/]собственно, линк[/url]


А можно продублировать через FTP ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переключать на FTP смысла нет. скорость такая же для одного человека, а в козлике чем больше людей скачает, тем быстрее потом будут качать остальные.
а дублировать (и там и там) я не хочу - надо ведь и себе немного скорости оставить! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jiraff
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 155
Откуда: ЙУХ (Беер-Шева), Азур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а на муле показывает что файл неполный???
И ещё сделай ему release
большое спасибо !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где файл-то?
0 источников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group