АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто выступит на Курсике-2003? (1)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Кто выступит на Курсике-2003? (1) Ответить с цитатой

Как я уже писала, мы наконец то собрались и начали отбор групп на Курсик.

Огромная прозьба ко всем членам рок клуба написать тут список из 5 групп которых лично он хотел бы увидеть на Курсике (если можно с коментариями)

Большое спасибо за помощь, и до встречи на Курсике !

Laughing Ленка.


з.ы. ребята! очень прошу всех писать тут только о групах. Советы о том как надо правельно организовывать фестиваль пишите в тему---Концерты---Курсик2. прозьба к модераторам перекинуть все подобаюшие сообшения туда, или куда то еще. спасибки эгэйн.


Последний раз редактировалось: Lenka (Пн Май 05, 2003 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) группа "NUMB"
2) группа "S.NA.S"
3) группа "Weird-O"
4) группа "Жёлтый квадрат"
5) группа "Splash"

--------------------------------------
6) группа "Прометей"
7) группа "Паранойя" (ex."Иерархия" )
8) группа "Deface"
9) группа "Дорога Джонго"
10) группа "Южный Фронт"


Последний раз редактировалось: Pontell (Пн Май 05, 2003 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil
1. Южный Фронт Front South
2. Дорога Джонго
3. Команда НО - Непредвиденные Обстоятельства
4. Злые Куклы
5. Ну, и канешна, Макондо Бэнд! :P Embarassed :P Embarassed
----------------------------------------------------------------------
6. Дальше
7. Vertigo
8. Numb
9. Прометей
10. Shoom

Ну, и ещё Фреккен Бокк и КиЦуНэ, если они будут готовы....
Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предЪидущим оратором !
Еще бы не плохо увидеть группу "Сионизм".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтель, сенкс за поддержку, а вот мой список:
Arrow Прометей (одни из лучших перформеров и материал мощный)
Иерархия (супер заводная музыка, побеситься на славу....)
Меломан и Желтый квадрат (без классного русского рока не быть фестивалю........ Exclamation )
Splash (ну и как же без нас мона обойтися?.......хе....хе..... Laughing пардон за наглость Embarassed но выступить тама осень хочица....)

8) а еще я был бы непротив увидеть на фесте Deface, представители тяжелого направления забойно палящие trash/death.

а про отцов из Burn вааще уже не говорю, они само собой должны там выступить, профи все таки
Exclamation
cheers!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял бы на фестиваль следующие 10 команд:

Aрт-рок:
1. Дорога Джонго
2. Злые куклы


Блюз:
3. Команда Но
4. Франц & Со
(...eсли будут готовы)

Рок:
5. Дальше
6. Жёлтый квадрат


Металл:
7. Прометей

Xип-хоп:
8. Южный Фронт

Альтернатива:
9. Numb

Панк:
10. Weird-o или Dead Rabins (<------ на выбор)

Я думаю если будет такая подборка - фестиваль будет супер.

---------------------------------------------------------------------------------
В случае если какая-нибудь из групп не сможет выступить по какой-то причине, то можно заменить на следующие (соответствующие по стилю)

Pок: Фрекен Бок
Не блюз и не реггей, а Ку-рок! :))): Макондо-бэнд
Рокабилли: Molly Coddles (eng.)
Металл: Deface (eng.)
Металл, хард: Vertigo (рус., eng.)
Kаверы хард-рока (eng.): Splash или Burn (Не больше одной, на выбор)

-----------------------------------------------------------------------------

Если будет утренняя акустическая программа, то можно :

Этника:
Shoom

а также:
Эпиграф
Мая Закс
Семен Гендлер


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Май 05, 2003 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Дорога Джонго
2. Южный Фронт
3. Дальше
4. Прометей
5. Млечный путь (слабо пригласить?)

Выступление обеих команд "Burn" и "Splash" считаю нецелесообразным постольку поскольку речь идёт о фестивале русского рока, а не каверов "Deep Purple", которые исполняют обе эти группы. Возможно включить в программу выступление одной из них (желательно "Splash", ввиду молодости) в качестве гостей фестиваля.
Всё вышесказанное не говорит о том, что я не хочу там играть, вовсе наоборот, просто здравомыслие меня ещё не покинуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Док, прекрати клеить Макондо Бэнду блюзовый ярлык! Мы не блюз-бэнд, однозначно. Мы собирались как рэггей-проэкт, но и это определение нам идёт как рыбе пятая нога. На фестивале в Б-7 мы, канешна, играли блюз, но тока один! впрочем как и реггей! Мы очень любим и то и другое, но закрываться в рамках как этих, так и каких либо других стилей мы не собираемся. Ку достаточно точно описал, чем, собсна мы занимаемся. С превеликим уважением! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):

Выступление обеих команд "Burn" и "Splash" считаю нецелесообразным постольку поскольку речь идёт о фестивале русского рока, а не каверов "Deep Purple", которые исполняют обе эти группы.


Ромка- у меня к тебе одна поправка- Курсик это рок фестиваль. А не русский рок фестиваль. Во многих командах играют изралитяне, многие команды поют на иврите и англисском как например тот же млечный путь. Мне бы очень не хотелось называть Курсик чисто русским мероприятием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Команда Но
2. Южный Фронт
3. Shoom
4. Мая Закс
5. Злые Куклы

Порядок в списке не приоритетний и никакого значения не имеет.
Да и вообше, почему только 5 команд? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group