АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как критиковать группу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: О критике Ответить с цитатой

Согласен с Пришельцем. Критика нужна. В особенности же всем нам нужна ЕГО критика, которая выше всякой критики, а главное - в ней есть "положительный момент".... Подозреваю, что "оживился и забегал" больше всех также наш дорогой Пришелец. А уж насколько ему "поинтересней стало", - достаточно оценить увеличивающуюся в геометрической прогрессии частоту его бесценных критических замечаний на этом форуме (подозреваю, что не только на этом, признайся, Пришелец, а? Smile).

А если по теме, - то не стоит, ув. дамы и г-да, поддаваться на инсинуации иных пришельцев, целью появления коих на форуме является провоцирование тонких музыкантских душ на скольжение в их, пришельцев, капканы и ловушки, умело расставленные для их же виртуального самоутверждения и реализации в киберпространстве нереализованных в реале возможностей (не хочется думать, что речь идёт о банальной страстишке ко всякого рода скандальчикам и склокам).

Моё скромное пожелание всем рок-клубовским членам и не членам: играйте и слушайте рок-н-ролл, г-да, в нём, в родимом, - "сермяжная правда жизни". И уважайте творчество других, таких же как вы, положивших жизни на алтарь искусства, знающих, что скорее всего не достигнут Олимпа, однако, берущих изо дня в день в свои мозолистые руки гитары, барабанные палочки, микрофоны и пр. садо-мазо инструменты, и мучающих всем этим и себя, и других. Да не испортится у вас настроение и не пропадёт желание от творческих неудач, депрессий, а также - от назойливости уважаемых критиков. Всем - пожизненного кайфа под драйвом.... Или наоборот, это как кому угодно Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон! Не слушай их всех !!! Так держать !!!
Мы сегодня благодаря тебе побили рекорд присуствуюших одновременно юзеров на этом форуме! Док я уверенна доволен как слон Laughing Laughing Laughing
Как что мочи их, гадов! Я за тебя !!!
УУУУУУРРРРААААА !!!!
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

з.ы. всеее Илюха прогоняет с компа... иду учится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Блюзмен:

Честно говоря в лом тебе что-то отвечать, а то задену ещё ненароком твою тонкую музыкантскую душу, заболеешь ещё неврозом каким. Laughing
Правильно, ребятишки. Не слушайтесь злого дяденьку. Охувайте все от своей крутости. Вы вместе!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Які ви всі музиканти? Тьху. От мій кіт - всім пришельцям музикант: один аккорд, але який! І свій (а не кавер якийсь), і півочий, і тягучий. Заспіває - кров в жилах холоне. Запишіть мого кота зі мною на ваш фестиваль. Кота звати Карась, аккорд - Edur. Є готова программа на всю ніч.
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dizo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: VELIKAYA RADOST - "reiting" podnalsa !!! Ответить с цитатой

for пришелец из 60-х :

Super - molotok !!! radyi devocek ANTOSHKA !!!
Podymai reiting , pishi kak mozno bolshe "kritiki" , tak eto y teba nazyvaetsa , i eshe y neskolkix geniev . Po logike : cem bolshe xyini napishy - tem bolshe vnimaniya privleky ! Kogda otkroyu bylvarnyyu gazetenky - " Dla znatokov" , priglashy teba v razdel - "Xocy vse znat " ! Bydesh osveshat "novyi vzglad" na musiky . No bla esli reiting ne podymish.............. ny nicego prob'emsa !
Kak vsegda otveta ot teba zdat dolgo ne prixoditsa , pridetsa podnaprecsa , ved y teba seicas mnogo na shto est otvetit . molodec nabiraisa opyta ! Prigoditsa !
Reiting prevyshe vsego !!!

P.S. Da po povody transkripta , kydas yz nam naycitsa russkimi bukvami pisat , eto kak govoritsa - SPECIAL for you ! Dla razvitiya pomogaet - yazycek polomaesh avos' v zelydocke perevaritsa lycshe !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путаите своё мнения которое может выскозать каждый
с критекой чтобы кретиковать
музыку надо иметь хоть кокоето музыкальное оброзования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя? (с) Светофф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял меня здесь неправильно поняли........объясню еще раз для тех кто в танке..........
я не сказал что я против критики, по ходу пиплы тут читают между строчек и видят только то что
хотят увидеть....хехе.....я наоборот сказал что критика нужна......но обоснованная!
не обоснованнаю критику считаю как наезд.....кому еще непонятно? могу по слогам сказать для тех у
кого стоит задняя передача......если берешься критиковать то по существу и так чтоб тот кого критикуют
вааще понял за что и почему......а писать че то типа "SPLASH научились дрочить гитары и выкандрениваются"
так енто каждый может, и енто не критика, а для вас господин IGAL: я не коммунист,
по мне , пусть каждый трендит че хочет, никто ни в чем и никого не ущимляет, только пусть трендит в
тему! у всех есть недостатки.....и никто не идеален. ферштейн?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга на этих которые всякую херню пишут просто забей они в музыке ноль не хрена не понемают а что стоких возмёш кроме онализа да и тот не точный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
long tall Sally
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком мало публики в этих форумах, а музыканты знакомы друг с другом, и поэтому не могут быть совсем объективными. Есть, конечно, Пришелец, но плюньте вы на него, он стебётся, прикалываясь и побаиваясь. Потому что критика - это не только обругать, но и похвалить. А как по мне, то ни одна из групп не заслужила обсуждения в таком тоне, а происходящее сейчас на форумах – это не обсуждение творчества и не отражает мнения слушателей.

А вообще, все эти форумы и гостевые затягивают и не дают спать по ночам и работать на работе. Игнатовскому этот сайт, скорее всего, тоже не даёт спать по ночам и работать на работе. Супер-дупер сайт, особенно по ясности и удобности для пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group