АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как критиковать группу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому что не стоит так болезненно воспринимать его колючую критику:)
Ещё барон Мюнхгаузен советовал не бояться казаться смешными. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Я к тому что не стоит так болезненно воспринимать его колючую критику:)
Ещё барон Мюнхгаузен советовал не бояться казаться смешными. Very Happy


у него не критика, а высмеивание и самовозвеличивание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порки, желаю прочитать примеры моeго самовозвеличивания? Где я себя нахваливал? Извольте процитировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Порки, желаю прочитать примеры моeго самовозвеличивания? Где я себя нахваливал? Извольте процитировать?


У тебя манера общения такая. Высокомерно слишком ты поливаешь грязью ... Ты судишь за всех, нагло утверждая, что только ты слушаешь творения музыкантов и только ты знаешь как надо играть...
Ничего против тебя я не имею. Всем есть место в этом форуме. Но язвительные высказывания, с злым подтекстом и целью задеть за больное, мне отвратительны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если это и так, то отсюда до самовосхваления огромная пропасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Porky
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 211
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Даже если это и так, то отсюда до самовосхваления огромная пропасть...


То, что ты считаешь себя лучше других и есть твое самовозвеличивание. Это не порок. Просто у тебя не будет нормалного собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня достаочно собеседников. За меня не беспокойся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хуями меряетесь. Ну да...
_________________
"С таким польским только на хуй идти!" (с) ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд....Есле уже говорить о тебе Игаль(Игорь наверное, или-же не ошибаюсь) ,то тебе просто нужно КРИТИКОВАТЬ словами и наездами......
Чтобы дать тебе пример я даже скопирую твои слова в мою сторону и подчеркну кое что......А ты уже сам реши что это, наезды или критика..... (прям как в школе на контрольной Wink ).Ещё опозначю вещи которые вообще не касаются не музыки не лирики не фига.....Но даже там ты пробуеш подмахнуть и обидить...Но это у тебя не выходит...:
-------------------------------------------------------------------------------------
--"Музыка если честно меня не поразила. Чувствуется что гитарист учился играть по прогам интернета."(Это ты как чувствуеш Smile ??С помощъю инфы обо мне из нашего сайта??)

--"В принципе мелодия хорошая. Всё убивает голос. Ёклмн... Трудно найти более неподходящего вокалиста. Звучит как будто певец поп группы "Cолнышко". "(В место этого ты мог просто сказать что голос звучит попсово......Или просто не нравится тебе...Посоветовал чтото-бы...А ты....Да и вообще, тебе не кажится что ты тут так много лишнего сказал?)

ОДНО ТОЛЬКО СКАЖУ.....20% критики......80% просто нелепых наездов....

Тут было только две из десяток сказаных тобой вещей........Я просто не хочю тратить время на всё это.......
-------------------------------------------------------------------------------------
И К СТАТЬЕ, НАШЁТ ВЫСОКОМЕРИЯ......Я полностью согласен...Ты критикуеш и этим-же поднимаеш свою личность как БОГА по знаниям в музыке....
Есле чесно я научился понимать твою критику......Я не знаю если каждый может её понять, но у меня это вышло......Но поверь мне...Даже есле я научился её понимать....
Отношение к твоей личности у меня осталось СЫРОЕ (я понимаю что такой как я тебе и в х.й не впился, но всё-же хотел обьяснить тебе о моём отношении в твою сторону)......

Я не имею ничего личного к тебе......
ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью согласен с товрищами по металлопрокату Twisted Evil
_________________
Heavy Metal is the Law
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group