АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Как критиковать группу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, какое ключевое слово в том что ты написала? "По-моему". Покажи мне, где он, как ты выражаешься "обсирает".
Твоё мнение может совпадать с его, а может и не совпадать. Ты вообще читала, что он писал?

Давай, попробуй открыть тему в "курилке", мне будет очень весело. Супер-пупер умная тема, все ее, конечно же поддержат. Кому делать нечего. Послушай, я не хочу переходить на личности, но....у меня есть несколько вопросов. Сколько тебе лет? Ты слушаешь металл?
Чтобы не было преувеличенной реакции- лично ничего не имею против металла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyaha писал(а):
А помоему - Игаль обсирает!
Если интересно узнать мнение остальных на этот счёт, предлагаю открыть в курилке тему -
Опрос:
Обсирает ли Игаль?
1. Ещё как!
2. Ни в коем разе!

И посмотреть голосование................ Попробуйте, это лучше чем превращать тему "как критиковать группы" в "как Игаль о них отзывается и критика ли это", не правда ли?

Эхххххх...Мне б твои проблемы, мейдале...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не возраст имеет значение. И да, действительно "по моему", потому что не все так считают, но для интереса можно открыть вышеупомянутую тему. Насчёт металла, вопрос был не по теме, поэтому предпочитаю уклониться, если тебя что-то интересует - пиши в ЛС, тут обсуждают другие темы.
Тему открывать лично мне не надобно, я это предложила спорящим по теме "Игаль", т.к. они засорили всю тему этим вопросом.
Ещё претензии к моей персоне? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гоните на Игаля,он критик fight !если не он,то кто Confused ?и вообще по мне иногда необходимы такого рода недовольные высказывания bla в сторону тех,или иных музыкантов.так что бы не слишком расслаблялись Embarassed .на одном добром слове далеко не уедешь playing !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2masyaha
У меня нет претевзий к твоей персоне. Мне было интересно, почему ты говоришь, что Игаль "обсирает". И я предположила, что твоя нелюбовь к нему замешана скорее на личной неприязни, нежели на чем-то более осмысленном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовсе нет, личной неприязни к нему не имею, лично его не знаю и личность его не обсуждаю. Он может быть классным человеком, но хреновым критиком... Может для кого-то это и прекрасная критика, опять же повторю, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - это не так.
Со мной можете соглашаться или нет, не моё уже дело, и для меня эта тема закрыта.

Всё остальное в ЛС или на аську плз. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что критик он вполне себе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а потом будем открывать темы:

- А идут ли тому-то тому-то очки?
- А как вы относитесь к посту Бугагайки, написанному такого-то такого-то числа?
- А почему тот-то тот-то не по-пацански себя ведет?

и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_nezabvennaya писал(а):
В том-то и дело, что критик он вполне себе.....
абсолютно согласен Wink ...хреновый критик так себя не ведёт Idea .Игаль может быть кем угодно Confused ,но критиковать mood он как раз таки умеет Exclamation и делает это с завидной регулярностью(что наверное и злит fight слишком самоуверенных музыкантов).личные симпатии и неприязни к его персоне здесь не при чём Embarassed !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 799
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за Маат твою разэдак.
Какие группы - такие и критики.
Учитесь плавать
Занимайтесь полезным трудом
Таскайте кирпичи и радуйтесь
ходите на три буквы
ходите на четыре буквы
рок против отстоя
моя бабушка собирает и разбирает автомат калашникова с открытыми глазами.

кому какое дело?

П.с. группа Ленинград- говно.

Интерестно, мне тут Чмур гневную депешу напишет?

Я ему телеграммой пошлю до востребования, а то небось бегает на почту каждое утро
с похмелюги и убивается " опять от че ни слова!!!"

кому какое дело если какой то чувак с компютером напечатал что группа твоя говно!

Критики вон в журнале роллинг Стоун пишут рецензии за кучу бабок да и то людям до лампочки что они думают.

сходил чувак скажем на концерт Дороги Дж...
а ему там хиппи злые настучали по фэйсу, баба бросила,
водка кончилас а тут Джонги еше.
Ну понятно, бежит домой к компутеру, душу отводить.

Пишет. Его читают человек может пятдесят.
потом обсуждают.

Жизнь бьет ключем. Гаечным.

ему мол Ты недостоин, так тебя

А он - отстой ха ха

И так еще долго долго

Где логика? Где разум?

У меныа друган есть так он говорит мол кроме кинг кримсон все говно, но если так подумать , кинг кримсон тоже говно.
и че не поставиш - говорит - ето ж кинг кримсон , третий альбом или пятый.
в соседней комнате пукнет кто, он то же самое скажет...


Вот так вот!
_________________
Hue moe. Nu inu. Superkustarniy sight - hotya sdelan neploho. Superkustarniy rock kotoriy zdoh - russkiy, ya imeyu w wwidu. No wse ravno po kaifu. Budem veselitsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group