АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11/04/2003: 6 Всеизраильский Рок-Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто был лучшим на фестивале в Беер-Шеве?
Vertigo (Беер-Шева)
2%
 2%  [ 1 ]
Splash (Нетания)
5%
 5%  [ 2 ]
Меломан (Нетания)
7%
 7%  [ 3 ]
Команда Но (Тель Авив)
15%
 15%  [ 6 ]
Макондо (Тель Авив)
10%
 10%  [ 4 ]
Прометей (Сдерот)
10%
 10%  [ 4 ]
Злые куклы (Иерусалим)
5%
 5%  [ 2 ]
Эпиграф (Ашдод)
2%
 2%  [ 1 ]
Numb (Ейн-Шемер)
13%
 13%  [ 5 ]
S.N.A.S (Тель Авив)
13%
 13%  [ 5 ]
Сионизм (Бней-Брак- Иерусалим)
10%
 10%  [ 4 ]
Weird-o (Димона)
2%
 2%  [ 1 ]
Иерархия (Димона)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек, классный флаер, чьё оформление?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: кто такие "Макондо Band"? Ответить с цитатой

Вы спрашиваете кто такие "Макондо Band", и где это Макондо?
Макондо - вымышленный город, являющийся местом действия многих произведений Габриэля Гарсия Маркеса. Любовь к синкопированной музыке и тель-авивский фундаментализм, пропитывающий тексты - две составляющие концептуальной направленности группы. Урбанистический латино - штамп, намеренно используемый коллективом в целях краткого пояснения, предваряющего знакомство непосредственно с музыкой. На самом деле музыка группы представляет собой сплав латино, джаза, фанка, психоделики, фолка, панка и т.д., а также стилей ранее не существовавших.
Тематика песен обширна. Ненормативная лексика используется очень скупо и лишь в тех случаях, когда требуется выразить крайний драматизм происходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ваши впечатления от феста в Беер-Шеве? Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Как вам вчерашний фестиваль?Была там одна странная штука-от пива почти никто не пьянел(хотя оно было хорошим)...Пил и не пьянел.А если и пьянел,то после четырех-пяти стаканов...Все пьянели от водки.А водки было много.Мне кроме тусовки и пива не понравилось ничего. angry В пол-пятого утра я только приперся на тремпиаду Б.Ш.-Димона(со мной было еще три человека,потом пришли еще четыре).Голодные,замерзшие,усталые,неудовлетворенные исходом фестиваля брошенные всеми жители Димоны(между прочим среди них была звезда шоу-бизнеса)уселись на тремпиаде и стали проклинать этот день.Но приехало такси и мы уехали в Димону.Ну а в общем было не плохо.Спасибо организаторам! :) И еще я на них немного злой по личным причинам... angry

p.s.

d0c:
Не забудьте проголосовать!
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=179


Последний раз редактировалось: harvester (Вс Апр 13, 2003 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HolySinner
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 135
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Крутой фестиваль вчера был... Мне в основном понравилось... Правда болит теперь все после пого... Но за веселье надо платить))) А вообще и вправду было весело. За исключением парочки команд... Но Промитей они зря в середине пустили. Народ такую энергию выплеснул, что на след. уже не оставалось. Только под конец опять стали расходится и на пол посыпались тела... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Только вот про качественный звук они преувеличили... Иногда отключалась большая колонка. Я вообще боялся, что она задымится))) И пиво было разбавленное))) То кот. бесплатное... Почаще бы такие концерты... Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Мне не до сна, палач придет на рассвете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omega
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 15
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Festival' bil prosto ulet !
Ja ozhedal hudshego chesno govoria no bilo prosto super !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусоффка прошла замечательно! Музыкой многие остались не довольны, но по моему даже на Рок-Фестивале не это главное :)
Не имея ни малейшего музыкального( ни какого либо другого) образования могу только сказать, что было не в меру громко.
За то порадовали молодые панки, которые даже плевались в музыкантов довольно культурно - не прицеливаясь. В общем атмосфера была доброй и дружественной, я два раза терял ключи и два раза мне их возвращали Embarassed

P.S Харв, не хнычь. Кто тебя заставлял поселяться в Димоне Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,тебе хорошо,ты сразу домой спать.А я еще в парке Аленби сидел(точнее лежал).А потом оттуда пешком на тремпиаду...Блиать. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashka i Mishka!
Ogromnoe spasibo vam za poluchenooe udovol'stvie!
Bilo ochen' klasno vseh uvidet' i poslushat' liubimie gruppi.
Tusovka bila klassnaya i vsem bilo veselo.
ochen' bol'shaya prosiba kinut siuda poryadok prozvuchashih grupp
chtob ya mogla svyazat' vpechetleniya s nazvaniyami
(est' 2 gruppi kotorih ya ne znala pervaya i pomoemu tretyaya s kontza)
Laughing Laughing Laughing
Koroche ogromnoe spasibo i uvidemsya !!!

p.s. Peredaiu moe pochtenie gruppe sionizm za POPU SHEFCHUKA !!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вам, детям да на это ответить....


angry
____________________________________________________________
Харв, дык, был бы ты один, то чес слово вонял бы носками у меня в комнате. А так - сам понимаешь ... с группой с гитарами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за респект. Мне было приятно выступать, злобно было, энергично. Надеюсь в следующий раз нас в самую жопу не засунут и мы слабаем лучше. Ист (Сионизм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group