АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11/04/2003: 6 Всеизраильский Рок-Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто был лучшим на фестивале в Беер-Шеве?
Vertigo (Беер-Шева)
2%
 2%  [ 1 ]
Splash (Нетания)
5%
 5%  [ 2 ]
Меломан (Нетания)
7%
 7%  [ 3 ]
Команда Но (Тель Авив)
15%
 15%  [ 6 ]
Макондо (Тель Авив)
10%
 10%  [ 4 ]
Прометей (Сдерот)
10%
 10%  [ 4 ]
Злые куклы (Иерусалим)
5%
 5%  [ 2 ]
Эпиграф (Ашдод)
2%
 2%  [ 1 ]
Numb (Ейн-Шемер)
13%
 13%  [ 5 ]
S.N.A.S (Тель Авив)
13%
 13%  [ 5 ]
Сионизм (Бней-Брак- Иерусалим)
10%
 10%  [ 4 ]
Weird-o (Димона)
2%
 2%  [ 1 ]
Иерархия (Димона)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... пиво явно было разбавленным :)

Но может оно и к лучшему?
И всеже: хотел бы поблагодарить ведущего фестиваля, мистера Q. При всем бардаке, который там процветал все-же оставался один человек, который брал ответственность на себя и мог вовремя, а главное правильно, что нибудь сказать, чтобы праздиник продолжался!

СПАСИБО, Q, а так-же всем группам которые там выступали.
Не знаю как Вам, а мне запомнилась группа СНАС и Злые Куклы. Наверно, потому, что они действително отличались из огромного количества групп играющих "тяжёлый металл" и были чем-то другим.
Почаще бы таких фестивалей. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Налить вам, что-ли, пару литров дёгтя в вш мёд?
Вообще, есть у меня такая ИМХА, что фестиваль - это нечто глобальное, дня на два, с палатками. Чтобы если группа, скажем, не нравится, было куда сбежать. А там куда сбежать можно было? На улицу, посидеть на асфальте? Опять-же, это полная ИМХА.

Звук на сцене - каша-малаша. Впереди иногда было хорошо, но когда играли "Макондовцы" вначале совсем не было клавиш. То есть абсолютно. Пока я не заметил что клавишник всё-таки производит какие-то движения руками и не сказал об этом саундмену.
Вообще, в идеале, (повторюсь, в идеале!) у каждой команды должен быть свой звукооператор, который знает все песни и знает что должно в данный момент звучать и где какое соло.

А вообще побесились, конечно, здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааааа........ действительно, побесились на славу, было что то хорошо, а что то не очень...... главное на данный момент это то что такие фестивали вааше проводятся..... Дрюха, у вас че, не было развозки? Shocked и энто..... скинь на мыло наши фотки пжалста (я имею ввиду SPLASH), ты сказал что ты сделал одну или две....... а вооше...... самая большая проблема была с барабанами! angry ( и не только у нас) у почти всех барабанщиков уезжали педали и бочка, блин, трудно было раму поставить что ли? у нашего барабанщика вааше snair упал (стоика сломалась)!
а в общем, было очень даже ниче!
снимаю шляпу перед Прометеями! 8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развозки не было,а фотки пришлю как только отсканирую... Laughing Прикольно у вашего барабанщика когда снейр упал-Гена взял его в руки и держал до конца песни.Тот начал лупить по снейру-видел лицо Гены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления? Ответить с цитатой

harvester писал(а):
Голодные,замерзшие,усталые,неудовлетворенные исходом фестиваля брошенные всеми жители Димоны(между прочим среди них была звезда шоу-бизнеса)уселись на тремпиаде и стали проклинать этот день.Но приехало такси и мы уехали в Димону. angry

angry Ах это я тебя кинул? Да я аппаратуру там таскал как конь педальный, и за такси кто платил?Не звезда шоу-бизнеса?Падонок!И это твое спасибо? :o Про фестиваль напишу потом.все что помню... Very Happy
И пиво никто не разбавлял. Exclamation Я лично обратил внимание на банку.Срок годности истекал через месяц, вот и не брало. :? И вообще для кого оно было платное, кто-то и проставлял. :wink: Дареному коню в зубы не смотрят. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светову наше человеческое спасибо!Он делал все что мог и что было в его силах.Приоблемы звука были не его виной.Хозяева бара скоты!Видели бы вы этот бар с утра!Или на 3 этаже! Они и аппаратуру и свет поставили в последний час.Из за этого и начало затянулось.
Я лично не все команды слушал. Сначала на дверях стоял потом с людьми общался. Но свое под "SNAS" и "NUMB" порубился!
До сих пор зол что будучи одним из организаторов получил пулю в спину,тем что мой команды поставили в жопу,то есть в конец фесштиваля. Потом еще напишу,надо идтить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления? Ответить с цитатой

Pontell писал(а):
angry Ах это я тебя кинул? Да я аппаратуру там таскал как конь педальный, и за такси кто платил?Не звезда шоу-бизнеса?Падонок!И это твое спасибо? :o потом.все
Exclamation

Причем тут ты??????Тебе как взбредет что-то в голову...Не ты ли с нами там стоял?И ты был замерший и голодный как все.А кинул нас водитель автобуса.Как будто ты не знаешь.И не еби мозги-ты прекрасно знаешь что ты здесь не при чем.А организаторы в конец нас поставили...Ну ничего-ничего. angry Будет и на нашей улице праздник... Twisted Evil За 15 минут до нашего выступления все уехали...Мы играли в конце для публики в 20 человек.Конечно жалко после того,как группы играли при полной публике,а нас так кинули...Еще и тебя кинули.Ну ничего,ничего... angry angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюха, вот тут ты прав, насчёт кинули, наша развозка, уехала в 02:15 в это время только начали выступать вейрд-о а у нас в автобусе было 50 с копейками человек! Извини брателло что не видел вашего выступления, просто развозкой я не заведовал, в два часа она должна было выехать, мы ещё должны спасибо сказать что она не съебалась от нас, пришлось ехать, а то остался бы в Б7 ночевать, просто если бы все началось вовремя, то все бы все увидели....... и тут Понтелль прав, если хозяева бара поставили все в последний момент то это в натуре блядство........ а Диму вааше нада наградить! в таком левом месте звук умудрялся держать..... кстати, а чьи барабаны там стояли? (бочка и стоики)?
и Понтеллю тоже медаль дать! Exclamation блин, таскать столы и стулья, стоять на дверях и т. д вместо того чтоб отрываться!!! cheers Понтелль!!!! мне было приятно с тобой познакомится!
у меня вааше появилось такое ощущение что тут кто-то крупно напортачил, каждый по приезде шёл с Ильеи и Пашей разбираться...... за организатсю...... я таких разборов видел не меньше трех....
енивеи, Дрюха, сенки за фотки, буду ждать.
Понтелль, не огорчайся, забеи на энто все один большой!!!!!
c ya at next gig rock brothers!!!!!
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mekulbas
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 2
Откуда: Север, Хайфа, Крайот

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом , фестиваль в Беер-Шеве удался.
Организаторы попахали наславу , за что им большое сердечное спасибо . Однако звук почти все время был плох. Надеюсь в следущий раз увидеть зал более приспособленний для концертов или вообще открытое место (типа Киннерета),потому что аккустика в зале была просто @$%^%$. И еще неплохо бы было делать мероприятия где-нибудь в более цивилизованном месте (мы ездили перекусить километров за 15 от места проведения фестиваля).
Насчет груп :
Очень понравились Команда НО с их "не тяжелым роком" , Макондо были круты музыкально но .... чего-то им не хватало + первый раз видел что Svet_off поет . Неплохо выступили "Злые куклы" и S.NA.S а вот дядечек с саксофоном и гитарой после десятой их песни хотелось уже немного придушыть. Но особенно хотелось бы отметить коллектив под ярким названием "Сионизм". Как заметил кто-то после их выступления, это была единственная группа на этом фестивале которая поет НАШ израильский рок но по-русски. Ребята пишут осмысленные и актуальные тексты и в смеси с грязным панком в музыке это звучало очень неплохо. А за песню "Попа Шевчука" им можно смело присвоить Гран-При этого фестиваля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваши впечатления? Ответить с цитатой

harvester писал(а):
брошенные всеми жители Димоны(между прочим среди них была звезда шоу-бизнеса) angry

Старик! 8) Я диkо извиняюсь!!! Embarassed Я принал ету фразу так "Мол он кинул нас вместе со всеми".А на самом деле то ты прав!

Они все киданули нас! angry Я не смог уехать на заказаном мной автобусе! angry Опять блин фраером выставили! :x Ух я был зол! angry Вышли на тремпиаду, а там грибочки сидят! Very Happy Ну как могли 8 человек посреди ночи поймать тремп? :? Хорошо что еще Харвестр уболтал водилу такси и он нас довез всего за 50 шахов до дому!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group