АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11/04/2003: 6 Всеизраильский Рок-Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто был лучшим на фестивале в Беер-Шеве?
Vertigo (Беер-Шева)
2%
 2%  [ 1 ]
Splash (Нетания)
5%
 5%  [ 2 ]
Меломан (Нетания)
7%
 7%  [ 3 ]
Команда Но (Тель Авив)
15%
 15%  [ 6 ]
Макондо (Тель Авив)
10%
 10%  [ 4 ]
Прометей (Сдерот)
10%
 10%  [ 4 ]
Злые куклы (Иерусалим)
5%
 5%  [ 2 ]
Эпиграф (Ашдод)
2%
 2%  [ 1 ]
Numb (Ейн-Шемер)
13%
 13%  [ 5 ]
S.N.A.S (Тель Авив)
13%
 13%  [ 5 ]
Сионизм (Бней-Брак- Иерусалим)
10%
 10%  [ 4 ]
Weird-o (Димона)
2%
 2%  [ 1 ]
Иерархия (Димона)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: фестиваль 6 Ответить с цитатой

Чо можно сказать о фестевале класная тусовка а вокалистов
не вените в том что орали
просто на сцене не кто себя не слышал




P.S. За подвозку в Нетанию отвечал я, мы и так задержали вместо положенных 12 часов на 15ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harvester писал(а):
Скоро фотки готовы будут... Laughing


Харв, если ты щёлкал классных девочек и у тебя есть сканер.. то приезжай ко мне тусить. Потом полы помоем! хы хы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь,в основном я щелкал толпу и фогу.Но и пару герлов успел сфоткать ТРЕЗВЫМИ!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crocodile
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 14
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хипи-хипи-хипи...
Чучело волосатое, ты говорил что с внешним миром через компьютер связываешся, так есле ты меня видиш, - вот тебе мой e-mail: whatsnew@hotbox.ru - пришли фотки, как обещал.
_______
коль не узнал, ето я - чучело волосатое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых попрошу прощения за гавенный звук. Бедняга Светов до сих пор на нас зубы точит. Была проблема с аппаратурой.Огромное спасибо Димке что он довел все это до конца и за то что он меня ещё не прибилLaughing
Я тоже считаю что у каждой группы должен быть свой звукооператор. К примеру группа Vertigo (Лена- это они первыми были) привели своего человека на звук

Пиво разбавленным не было- разливали из заводских бачонков.

Харв- насколько я понял ты после феста свалил бухать в Аленби (причем без меня :? ) так че ты плачешься что тебя кинул твой же водитель? А на счёт порядка групп- кто то должен был быть последним.

Прошу прощения у друзей с которыми не смог повстречаться и поздороваться а так же у всех с кем намеривался познакомиться.
Дел была куча. Даже бухнуть не удалось.Вот такая вот баса .

Вообще фест хоть и обложался со звуком зато весело было и народ встретился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых после феста я свалил не бухать,а просто полежать на траве и потом пойти на тремпиаду(что я и сделал).ПОСЛЕ ТОГО как водитель уехал,отказавшись нас взять с собой(мудак).Во вторых мне все равно какими выступать,но если вы делаете фестиваль-не давайте группам играть по сорок минут.Из-за этого на Вирдо все начали разъезжаться,а на нас уже никого не было.Вы же сами говорили что максимум-20 минут.В третьих-готовься,Илья(из моего махзора) заканчивает психометрию на неделе-будем вместе бухать... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) что-то Дока не видать... :? и фотки он не вешает... Twisted Evil фестиваль форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harvester писал(а):
...если вы делаете фестиваль-не давайте группам играть по сорок минут.

Не согласен. За 20 минут группа не успеет "раскрыться". Это примерно 3-4 песни. Я считаю что нужно приглашать меньшее количество групп. Не пихать всех желающих, а провести отбор. Или по принципу "кто не успел, тот опоздал" - как это было на "Курсике". А оптимальный вариант - провести отборочные концерты за пару месяцев до мероприятия и пригласить наиболее понравившиеся организаторам и публике группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
harvester писал(а):
...если вы делаете фестиваль-не давайте группам играть по сорок минут.

Не согласен. За 20 минут группа не успеет "раскрыться". Это примерно 3-4 песни.


Сто процентов.Но договор был на 15-20 минут.Не более.Из этого и исходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HolySinner
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 135
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фест. Только я теперь точно знаю куда я НЕ пойду покупать муз. оборудование. Хех... В самом начале организаторы отлично разрекламировали спонсоров. И у них все время что-то ломалось... То у барабанщика Splash (молодцы ребята!!!), то колонка переодически отключалась. И еще, кто с фотоаппаратми был (вспышки постоянные были). Присылайте мне на мыло, плиз. Интересно посмотреть очень.
_________________
Мне не до сна, палач придет на рассвете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group