АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
11/04/2003: 6 Всеизраильский Рок-Фестиваль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто был лучшим на фестивале в Беер-Шеве?
Vertigo (Беер-Шева)
2%
 2%  [ 1 ]
Splash (Нетания)
5%
 5%  [ 2 ]
Меломан (Нетания)
7%
 7%  [ 3 ]
Команда Но (Тель Авив)
15%
 15%  [ 6 ]
Макондо (Тель Авив)
10%
 10%  [ 4 ]
Прометей (Сдерот)
10%
 10%  [ 4 ]
Злые куклы (Иерусалим)
5%
 5%  [ 2 ]
Эпиграф (Ашдод)
2%
 2%  [ 1 ]
Numb (Ейн-Шемер)
13%
 13%  [ 5 ]
S.N.A.S (Тель Авив)
13%
 13%  [ 5 ]
Сионизм (Бней-Брак- Иерусалим)
10%
 10%  [ 4 ]
Weird-o (Димона)
2%
 2%  [ 1 ]
Иерархия (Димона)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v lyubom sluchae, kak chelovek imevshiy otnasheniy k organizazii pochti vseh "festivaley" v Beer Sheve, so vsey otvetstvenostyu zayavlyayu Mr. Green : ne smotrya ne na chto, eto bil samiy luchshiy. A kto bil luchshim, da kakaya razniza, glavnoe chto bilo veselo i kazdiy ostalsya pri svoem Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)). Честно говоря, это был больше метал-трэш-панк, нежели рокSmile. Не всё, где идут русские слова и гремит дисторшн, называется русским роком :wink: . Впрочем... Публика хочет отдыхать, а мы, (музыканты,блин) должны предоставлять им этот отдых. Что и делали ВСЕ команды. И, надеюсь, будут продолжать делать. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о птичках: (насчет аппаратуры, точнее звука). Музыкантам (причем всем) Нужно премии выдавать -- играли "вглухую" :? Я тщетно пытался услышать и разобрать какие-то слова в песнях, но увы... Само помещение было выбранно неудачно. Акустики никакой :( Что с зала, что со сцены был слышен общий гул, среди которого стоящие за пультом пытались как-то кого-то выделить... Посему много о песнях исполненных сказать не могу - слов почти не слышал. Что весьма обидно, так как из некоторых уловленных-таки фраз понимал, что пели неплохие вещи... правда не все. (личное мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne xotelos' by povtorjat'sja, no...
S.NA.S konechno otlichalis' ot vseh drugih kak umeniem popet'-poigrat' tak i razveselit' publiku. Za chto im ogromnoe spasibo. Tak zhe byli na vysote (po moemu mneniju) Kukly Zlye so svoimi originalinymi orangerovkami. I konechno zhe vedushii' festivalja "Q". Prosto SUPER-BUPER. ;)
Spasibo vsem gruppam za ix storanie i samootdachu!!! Tak Derzhat'!!!

P.S.: golosuju za SNAS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Люди! Я лишен сна!!! Кто её знает? (Лицо фестиваля Smile (ИМХО)


Последний раз редактировалось: Pontell (Вт Июл 01, 2003 12:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Люди! Я лишен сна!!! Кто его знает?(шутка!) Дядя Doc!


Последний раз редактировалось: Pontell (Ср Апр 16, 2003 3:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


harvester! Нехорошо смеяться над друзьями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Люди!Все лишены сна!Кто его видел? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: По просьбам анонимных френдов... Ответить с цитатой

от Pustoveka:

Улицу Смолански, где должен был проходить обещанный Рок-Фестиваль мы нашли с трудом. Раньше я служил в Беер-Шеве, в командование округа, как впрочем и во всех командованиях округов, поэтому, наощупь... Начертив несколько геометрических фигур по старому городу столицы Негева мы заметили постепенное увелечение молодых людей и девушек с пластмассовыми стаканами, цепями и матросками... Они и были нашей путеводный звездой, до тех пор, пока мы не очутились в эпицентре действа.
Как нам объяснили, хотя мы приехали на так поздно, самый экшэн мы пропустили - панки уже заснули. Некоторые спали под столами, другие все еще вяло тусовались на улице. Но главный катарсис легкого буйства был позади. Всеобщуюу унылость пыталась разбавить вырывающаяся переодически к микрофону девушка-комсомолка, предлагавшая петь Катюшу и гимн Советского Союза. При каждом намеке на что-то танцевальное, несколько человек внизу начинали активно прыгать.
Я пристроился на балконе, который был безусловно главной достопримечательностью зала. Внизу был липкий пол и резко пахло травой. К полуночи почему то появились сосиски. Несмотря на всю эту мрачность, какой то колорит во всем этом конечно был... Были и неплохие выступления - например, "Злые куклы" Фреда Адры (которых правда, было кошмарно слышно) ли "Эпиграф", у солиста которого с очень поэтическо-нобелевской фамилией для разнообразия можно было разобрать слова... Но все это рассыпалось среди совершенно обкуренных молодых людей, опрокинутых столов, и главное ощущения заката, упадка, и было непонятно идет ли это в первую очередь из зала или со сцены... Не было блеска в глазах... Но были люди, объединенные не то что ностальгией, а скорее тоской по чему то своему, по нише - тоской которая и тут не находила своего решения, если ты не накуришься, или не употребишь пару литров пива...
Я же, как мне обычно и свойственно, смотрел на девушек. Одни были одни, другие с мальчиками. Некоторые были удивительно красивыми. То ли в их пластике, то ли в их линиях было что-то искреннее... порою с таким то ли истерическим, то ли просто пронзительным надрывом... Очень простым, может быть наивным, пустым, мимолетным... но искренним.
А мне чувствовавшему себя в каком то субкультурном музее, хотелось увидеть себя среди тех, чьей жизнью был этот вечер. Я влюбленно вслушивался в свою собственную зависть, как мальчик, который читает "Квентина Дорварда" или "Айвенго" и мечтает стать одним из геров мира прочитанных страниц. Мне казалось что это было настоящим:



http://www.livejournal.com/users/pustovek/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 3:58 am    Заголовок сообщения: kto bil luchshim Ответить с цитатой

Pontell писал(а):
Arrow Я думаю лучшими были:
1) "NUMB" -но этого никто не просек.Они играли музыку серьезную и красивую 8)
(в отличие от всякого...,типа "жопы шевчука"),
2) "S.NA.S" -было весело и забойно. Very Happy
3) "Прометей" -было технично и професионально, :o
Голосую за "NUMB" !!! Twisted Evil


Pontell ya slishal ne vseh, no iz teh kogo slishal NUMB luchshie Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group