АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Тут будем трепаться о важнейшем из искусств.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shagrath
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 175
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: очередной успех берта рутана Ответить с цитатой

Зомби как всегда абсолютно прав. Данный текст представляет собой концентрат журналамерского взгляда на пилотируемую миссию на Луну. Ни больше, ни меньше. Аргументируйте по пунктам. Что не так и поч

Последний раз редактировалось: shagrath (Вс Дек 20, 2009 11:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_nezabvennaya писал(а):
2lady-punk
Славная киношка, хотя мне лично было скучновато. Но в общем и целом знак плюс. Мы забываем, что обретая что-то, мы что-то теряем. А это важно помнить. Про сны не расскажешь? Обещаю, что не буду их разбирать по Фрейду, Юнгу и девице Ленорман Smile .

Гы,если бы я их помнила :) Просто бредятина какая-то которую забываешь через несколько минут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабвенная:
А мне "Ежик в тумане" не нравился. Жутко. Было у меня 2 нелюбимых мультика - вот этот и еще про муравьишку. "Солнышко скроется, муравейник закроется..." Охота была телек нафиг разбить.

shagrath, Дельфин - можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,а я не смотрела "ежик в тумане" (или просто не помню?) Confused
Короче качаю этот мульт с еМула Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biaka
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 8
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про муравьишку, это там где "ух, молодежь!"? или это: "у него ноги, а ему домой"? если да, то плииииз, товарищ ленин, пересмотрите его еще раз, по моему одно из гениальнейших творений советской мультипликации. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незабвенная ты решила выступить в роли главного кинокритика ?
что скажешь о фильмах Тарковского ?
к примеру Пикник на обочине Стругатских я читал а потом смтотрел Сталкер ... было ничего ... а вот Солярис Лема я читал после просмотра фильма ... было мощно ...
а еще я смотрел вот буквально недавно Я робот книгу я тоже читал в детстве ... фильм сделан по-другому но все равно впечатление осталось чисто классным

а еще есть один чиста классный чувкак Gendy Tartakovsky который делает половину мультиков которые показывают по Cartoon Network ... такие как Dextor's Laboratory, Powerpuff Girls, Cow and Chiken, I'm Weasel, Samuray Jack и еще целую кучу других клевых мультов
и вообще эти мульты вроде показывают по детскому каналу а мультики ни хрена не для детей ... я и половина моих друзей просто как наркоманы смотрим этои мульты ... даже общаясь мы постоянно используем фразы и интонации ... а иногда мы просто начинаем говорить голосами героев ... короче ... эти мульты действуют нам на психику ...
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркота, наркота, а других нету тем для разговоров?
Вот! Смотрите!!!!!!!
http://videodvdmp3.gowork.ru/mult/pvish/pvish.mpg
Наслаждайтесь.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biaka, это именно тот мультик. На самом деле, против сюжета самого я ничего не имею - мульт как мульт, может и классный. Но моя причина ненависти состоит в том, что была такая передача по 1 каналу, там сперва трепались, а потом показывали мультик. Так вот, вместо того, чтоб каждый раз показывать разные, они почему-то считали своей святой обязаностью показывать этого гребаного Муравьишку почти в половине передач. Вот он меня и бесил.

Миша(Deface), вообще супер мультики. Особенно Лаборатория Декстера и Пес Карэдж. А еще мне нравятся Черепашки Ниндзя(ностальгия, ух!) и Драгон Болл Зи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Courage the cowardly dog просто маниакально депрессивный мульт ... такая тоска in the middle of nowhere ...a dragon ball z этот мульт меня утомил он же как мыльная опера одну какую то небольшую разборку растягивают на 10 серий ... я как раз в штатах его смотрел почти все лето показывали как они там мочили некого "Cell"a
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, в Драгон Болле куча приколов. Но то что растягивают - это просто капец. Весь мульт могли сократить где-то до пары часов. Но нет же, нет... В каждой серии по полчаса герои просто пялятся друг на друга, потом еще полчаса треплются, потом подбадривают друг друга, а потом серия заканчивается, а драка так и не наинается... Crying or Very sad Но вообще смотреть это с друзьями не воспринимая всерьез - очень даже прикольно.

ПС: Сэла они все-таки убили. Но на это им понадобилось серий 30, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group