АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Тут будем трепаться о важнейшем из искусств.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я знаю что они завалили Села ... после того как тотил половину из них его замочил меленький Гоку единственное имя которое я помню

а еще я смотрел фильм 83 года Мертвая зона
фильм стам ... но идея хорошая
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меленький - Гуан Чан.Laughing

А что за фильм? Про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм про чувака который после аварии попал в кому
в общем после комы он начинает видеть будущее
ну и в частности он видит одного политика который в будущем став президентом убьет много людей ... ну ин того валит
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_nezabvennaya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 926
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин, начинаю жалеть, что у меня нет телевизора. А также много свободного времени.
А вот вам вопрос: может есть у кого-то фильм "Контракт рисовальщика" (Draughtsman's contract, The) режиссера Питера Гринвея? Только если можно с русскими титрами (не дубляж, не перевод). Очень посмотреть хочется, у нас есть копия, но качество не очень. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет свободного времени - полностью солидарна. А насчет ящика - можно особо и не жалеть. Обычно по нему ничего хорошего и не показывают.

Кстати, кто знает, сколько фильмов "Ведьмак" есть. Ибо у я скачала один фильм, а в трейлере все абсолютно по другому(актеры, события, бла-бла-бла). Вот и интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты что, серьезно? а можно поинтересоваться, где именно ты достала этот фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. GwynBleidd дал ссылку, и я его скачала в емуле. Простенько и со вкусом. Можно просто в поиске завести Vedmak - должно найтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно, нашел.
спасибо большое!
кстати, ты его уже посмотрела? если да, можешь вкратце описать впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да собственно не мне спасибо.

Сейчас буду вкратце рассказывать.
Итак. Если в общем плане, то фильм ничего, особенно если не сильно сравнивать его с книжкой, где-то на 7-8 по 10-бальной шкале. Спецэффекты так себе, причем их крайне мало, зато Дракон очень даже ничего. Актеры тоже нормуль, Геральт - такой герой-любовник, Цири - девочка-ангелочек, Лютик - ходячий прикол, алкаш со стажем. С женщинами там хуже, но не суть. Обидно, что пропустили ДО ФИГА из книжки. Например, самой первой главы, чем собственно и начинается книжка, нету. И еще много чего нету. Сразу начинается история с Калантэ, и кроме вот этой линии почти ничего нету(Не считая Дракона и Сорокопутку). Но в общем и целом мне понравилось, ибо снято хорошо, динамично, прикольно. По любэ, посмотреть стоит. Это мое мнение. А вот чья-то рецензия:
http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1324
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот исчо:
http://excalibur1.narod.ru/rez/rezf2.htm

Не знаю, мне кажется что народ, который писал эти рецензии слишком суров, из той породы что даже если цвет глаз Ведьмака не будет совпадать с книжным, то все блин, запороли фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group