АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Тут будем трепаться о важнейшем из искусств.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puh
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: B7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,советую посмотреть "Свои"
Особенно тем,кому "Сволочи" понравились
Тож фильма офигительнайа!
Какие у вас отзывы о новом Тарантиновском творении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты говоришь про Хостель:
я не видел лично но рассказывали что фильм не для слабонервных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pazuzu
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 260
Откуда: Салим

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня очень впечатлил мультфильм "старик и море" , в осло-сети есть с русским переводом ed2k://|file|Starik.i.More.(Rus)-multfilm.avi|365844480|8d84d07ee319fe13754d19e362cb7150|
, когда смотрел в первый раз не мог оторвать глаза от экрана!!! насколько красиво он нарисован словами не передать...
_________________
x+y=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую последний фильм 2006 года Ларса фон Триера " Дорогая Венди". Развивает тему хуйовой "одноэтажной америки" и князя Мышкина с миниганом , начатую ещё в " Танциющей в тамноте" и "Догвиле". Бесподобна тема персонификации оружия. Попахивает "Новым Средневековьем". Поцифистам и кабанистам не смотреть Smile
_________________
только Массовые Расстрелы спасут Родину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FritzЪ писал(а):
Рекомендую последний фильм 2006 года Ларса фон Триера " Дорогая Венди". Развивает тему хуйовой "одноэтажной америки" и князя Мышкина с миниганом , начатую ещё в " Танциющей в тамноте" и "Догвиле". Бесподобна тема персонификации оружия. Попахивает "Новым Средневековьем". Поцифистам и кабанистам не смотреть Smile


Только хочю подчеркнуть, что это последняя работа Триера, но не режиссерская. В "Дорогой Венди" он выступает вкачестве сценариста. Фильм в полне не плох, но все же уступает его классическому жанру. О последнем Его фильме Мандерлей (Догвилль 2), я писал чуть выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
декадент
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 56
Откуда: из Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень хочу посмотреть новый фильм Ф.Бондарчука "Жара",не знаете когда он выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Benz
Предупреждение!


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 361
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра премьера фильма "Остров" с Петром Мамоновым в главной роли. Лунгин снова снимает Петю как в старом, но не забытом "Такси Блюз". Я специально не качал с нета, что бы посмотреть в кино.
Посмотрю, поделюсь.
_________________
не обижайся, а то пизды получишь. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bratello
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где?! По какому аналу?!
_________________
Убей в себе жлоба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
декадент
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 56
Откуда: из Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benz писал(а):
Завтра премьера фильма "Остров" с Петром Мамоновым в главной роли. Лунгин снова снимает Петю как в старом, но не забытом "Такси Блюз". Я специально не качал с нета, что бы посмотреть в кино.
Посмотрю, поделюсь.
смотрела я этот фильм-не очень Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
декадент
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 56
Откуда: из Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато мне очень понравились музыкальные пиявки из мультика"Смывайся" girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group