АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10-11/12/2004 Paul Dianno (ex Iron Maiden)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы же пока не монстры металла,как всемирноизвестные ЛаудНклеар и Дамнейшн Razz

Вот Хард-н-Хеви найт название скромное и со вкусом...Никаких там выебонов,типа Старс,Монстерс,Экстрим и прочего гоневаSmile

Вообще,я не знаю,что играют сейчас Кроссфайр,но когда я их слышал года 3 назад,там даже некоторые песни Джудас Прист узнавались:)
Хотя,у них,наверное,новый солист,может и стиль изменился,Асаф сейчас в Азазеле поёт,насколько мне известно.

Да и имя главного наёбщика в метал-сцене Израиля Орона уже не предвещает хорошего.Тем-более,после откликов о его организации Экстрим-феста.Если уже даже Скрябин(!!!) сказал,что было говно.Я глазам своим не поверил Shocked Razz Вряд-ли пойду.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extreme Fest организовывал Накаш...Или я чего то незнаю???
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Да и имя главного наёбщика в метал-сцене Израиля Орона уже не предвещает хорошего.Тем-более,после откликов о его организации Экстрим-феста.Если уже даже Скрябин(!!!) сказал,что было говно.Я глазам своим не поверил Shocked Razz Вряд-ли пойду.


Слыхало звон ...

Насколько мне известно, Экстрим-фест организовывал Накаш ...
А Орон к нему не имеет никакого отношения. Ему своего Металист Фестиваль хватает. Но это не делает его самым лучшим организатором в мире. Я принципиально не хожу на его фестивали ... После истории с Evergrey так подавно ...

Все те команды, которые будут разогревать Д'Анно, не такие уж и плохие. Это не Motley Crue/Poison, но чем богаты ... Сам Д'Анно не такой уже и "монстр" на сегодняшний день.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепутал,бывает.
Действительно,Накаш.Тоже кадр ещё тот.
Ну,одна только история с Эвергреем Vs пресловутый Орон чего стоит.
Кстати,было обещанно,что "и тухлаф бе лаака бе седер годель доме" Laughing
До сих пор сижу и жду...

И никто не говорил,что команды совсем уж плохие,но они уж точно не "Монстры рока".
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HiRisk
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 2
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..
привет.
я лев, вокал группы Loud N'Clear и DamNNation. зря вы на незнакомых
наезжаете! группы совершенно нормальные!

и вокал Crossfire = Asaf Einav.

и будет там весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левчик, никто на них не наезжает...... наоборот......
имеется ввиду сам господин Орон Танами и Ко......просто слишком уж громкое название для концерта всего лишь четырех групп Exclamation . Акромя этого, Crossfire и Loud'n'Clear горячо любимые мною группы, сам знаешь. Very Happy Cool

Кстати, БВД, Асаф изначально пел в Азазеле а потом попал и в Crossfire. Вот Левчик тоже, сначала в Loud'n'Clear, теперь еще и в DamNNation трудится. А нам до монстров далековато Wink , но отыграть там я б не отказался.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiRisk писал(а):
мда..
привет.
я лев, вокал группы Loud N'Clear и DamNNation. зря вы на незнакомых
наезжаете! группы совершенно нормальные!

и вокал Crossfire = Asaf Einav.

и будет там весело!


Ну почему же, Лёва, на незнакомые - очень даже знакомые группы! Видели вас на Металисте...И никто на вас не наезжает - у вас есть своя аудитория:любители каверов Симфони - Симхони Икс Very Happy ,которым больше ничего и не надо! Я же лично вашим выступлением не впечатлился, оно было просто слабым: я не по наслышке знаю оригинальный материал группы DamnNation, он довольно неплох, хотя ничего дико оригинального там тоже нет. Так если бы вы на концертах вместо каверов Симфони Икс играли больше своих песен - было бы гораздо лучше! А вы идёте на потребу голодной израильской публике, которая обделена концертами известных команд, и жаждет услышать их песни в любом исполнении...Так что извиняй - вы не претендуете не только на звание монстров, но даже и монстриков метала! Very Happy Играть и петь вы неплохо умеете, но ИМХО нет в вашей музыке души...А глэм-метал я не люблю, поэтому судить о творчестве Loud'N'Clear и Crossfire не берусь, хотя уверен просто, что там твориться та же история, что и с DamnNation.
По поводу Пола Ди Ано: Iron Maiden - мои кумиры и одна из самых любимых мной комманд. Так вот - в 1981 году, на мой взгляд, они сделали самый правильный поступок в своей карьере: то, что вышвырнули этого "певца" к чёртовой бабушке и взяли на его место гения Диккинсона! Из Ди Ано певец - ноль, у него абсолютно нет голоса, и, послушав песни с первых двух альбомов в более позднем их исполнении Диккинсоном, я только укрепился в своём мнении.
Так что извиняйте : назвать данный фест Монстрами Хэви Метал это просто издевательство какое-то!
А по поводу Орона-организатора: это он организовывал Металист, это он кинул Evergrey, причём из разъяснений шведов - из-за элементарного незнания географии (он считал, по-видимому, что Швеция состоит из одного Стокгольма и заказал оттуда билеты на самолёт в Израиль для группы, а то, что они живут в 600 км езды от столицы, в Гётеборге, и что они попадают из-за этого на хорошие бабки,превозя аппаратуру и пр. на такое расстояние его это не интересовало ) и из-за тупости при оформлении обратных билетов на самолёт. Так вот, насколько я понял, этого "организатора" не интересуют молодые коллективы, играющие свою музыку - у него на всех "фестивалях" выступают одни и те же команды, причём преимущественно любители исполнять каверы. Я не могу объяснить такое его отношение к другим коллективам - напрашиваеться только один вывод: что он мудило, вот и всё! Так что пусть делает свои Фестивали Монстриков - меня они абсолютно не интересуют. А из-за его прокида Evergrey будет один результат - не ездили в Израиль нормальные группы на концерты, а теперь и подавно ездить не будут!
Так что придётся довольствоваться только "Од каверим шель Симфони Икс!" Laughing lol4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
А вы идёте на потребу голодной израильской публике, которая обделена концертами известных команд, и жаждет услышать их песни в любом исполнении...


Шо-та я не припомню шобы "голодная израильская публика" требовала каверы ... Тем более каверы какой-то там средненькой команды прогметалла коей является Симфони Икс.
Да, концерты каверов в последнее время участились, но и отношение к ним соответствующее ... ну од ируа шель метал ... если нефиг делать, то можно и сходить потусоваться, не более.
Да, мы не в Германии и не в Финляндии, но говорить что израильтяне ВООБЩЕ ничего не видели, я бы не стал.

Alexei писал(а):
По поводу Пола Ди Ано: Iron Maiden - мои кумиры и одна из самых любимых мной комманд. Так вот - в 1981 году, на мой взгляд, они сделали самый правильный поступок в своей карьере: то, что вышвырнули этого "певца" к чёртовой бабушке и взяли на его место гения Диккинсона! Из Ди Ано певец - ноль, у него абсолютно нет голоса, и, послушав песни с первых двух альбомов в более позднем их исполнении Диккинсоном, я только укрепился в своём мнении.


Пол Д'Анно для своего времени был хорош, и дебютный альбом железной девы тоже был хорош.
Насчет "выкнули". Ты там свечку стоял держал ?! Laughing Вполне возможно что он ушел из-за наркотиков, коими увлекся как раз в то время.

Alexei писал(а):
А из-за его прокида Evergrey будет один результат - не ездили в Израиль нормальные группы на концерты, а теперь и подавно ездить не будут!


Увда, что 25.11 будет Dark Funeral, a 26.11 Hocico в Хайфе ... Орон - это еще не весь Израиль.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветеринар
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Ну,одна только история с Эвергреем Vs пресловутый Орон чего стоит.
Кстати,было обещанно,что "и тухлаф бе лаака бе седер годель доме" Laughing
До сих пор сижу и жду...

Ну ДФ в принципе не менее известная.
Другое дело что платить надо будет по новой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветеринар
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 28
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: 10-11/12/2004 Paul Dianno (ex Iron Maiden) Ответить с цитатой

d0c писал(а):

"Кстати, насчет Nightwish, Scorpions, Edguy, UDO - все эти группы отказываются по сей даже обсуждать возможность выступлений в Израиле, бомбы говорят у вас рвутся." (Brass Productions)

Дык Edguy нафиг не нужны, они ведь уже были один раз, причём бесплатно Cool

А насчёт Дианно, я конечно очень уважаю и люблю Железную Целку, но во первых Дикинсон и вправду намного лучше,
а во вторых Дианно помоему просто держится на волне их успеха уже 20 лет (это судя по сетлисту, в котором половина - песни IM 20ти летней давности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group