АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10-11/12/2004 Paul Dianno (ex Iron Maiden)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижик
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 31
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матерился Пол на звукооператора за хреновый звук(мониторы хрипели) и матерился на передний ряд,который из за волн были размазаны по мониторам и выдернули штепсели:) А после шоу матерился на секьюрити которые уж сильно шустро выкидывали жаждующих аФФтограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,у него на могиле тоже будет написано,что он экс-солист Айрон Мейдена? Confused
Пусть берёт с Мустейна примёр,тот был выкинут из Металлики и создал конфетку,а Дианно былую славу всё утилизирует.
А ещё и название такое помпезное,ну минимум Айрон в полном составе приехали....Анал Монстерс,блиа Smile
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на концерте.
Первая группа (Crossfire вроде) - звучали неплохо. Но много пафоса на сцене. И вообще не люблю тупоголовый американский хард-рок, американский флаг на микрофоне, ковбойские шляпы и банданы на головах. Но они хотя бы были веселыми.

Вторая группа - лажа. Даже не было интересно как они называются.
Я ушёл подальше и пытался спрятаться от издаваемого ими шума и криков то этажом ниже, то в туалете. Был несказанно рад когда наконец они прекратили свою КАКАфонию.

А Паул Диано клевый! Меня дико приколол его рэперский прикид при его немалых размерах и немолодом возрасте:);) По-моему как раз было в тему:)
Пел классно и драйва было много.
Группа, которая его сопровождала - все изральтяне. В принципе миссию свою выполнили неплохо.
Выступлением Дианно доволен.
Ожидал что будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beethoven
Гость: Майор


Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 486
Откуда: Petah - Tiqwa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фотки где то есть??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на Тель-Авивском концерте.честно говоря худший из всех вечеров в Барби,на моей памяти crazy .короче говоря - полнейший отстой fight !пожалел что пошёл,удовольствие никакого не испытал,облом да и только Embarassed ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prradd писал(а):

Ушёл не дождавшись конца концерта даже... Confused
вот и у меня,приключилась та же фигня Confused !Дивана я так и не дождался Confused ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я хоть Пашку дождался.... Но мог бы и не дожидаться... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malikov
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 685
Откуда: Норвегия ,Трондхейм.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам не сильно понравился концерт вам. Такое впечатление,что я верно поступил,что не пашёл на него.
И ещё если Пол Диано пел в сопровождени израильских музыкантов,то это уже халтура.
Это мне напоминает приезд барабанщика Deep Purple.
Он один,а все остальные здешние.
Не серьёзно это мои дорогие друзья. regret
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, охуенный способ бабки зашибать! Я так понял, что ДиАнно все свое турне так организовал - в каждом городе, куда он приезжает, с ним выступает местная команда. Это ж гениально! Не надо таскать с собой аппаратуру, обслуживающий персонал, платить за всю группу. Приехал сам с микрофончиком, попел себе на удовольствие, получил плату как за целую группу. Ведь билеты недешевые, а те группы, которые с ним выступили получили, наверно, символическую плату - пусть гордятся тем, что на одной сцене с ДиАнно тусовались и так много народу на них пялилось (я очень надеюсь, что не прав, если что - поправьте). И организатору, естественно, перепало. Так что, тот кто это придумал - просто гений. На полном серьезе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь моя очередь:
Звук в Барби (несмотря нa кол-во аппарата) был полнейшее говно! и чем дальше длился концерт тем он становился все хуже и хуже........ пик был когда начало все пердеть (мониторы и т.д.) на выступлении Полдивана и мне давно так не было просто напросто СТЫДНО за все это безобразие которое творилось в Барби. Цену загнули, не стоит Полдиванов таких бабок, ну нет и все.......
Этот концерт назвать heavy Metal Monsters язык не поворачивается.

по группам:
Crossfire - я их знаю довольно давно, и это было не из лучших их выступлений, гитары поначалу вааще было херовато слышно, и я беемет не понял предназначения второй гитары на сцене которая ровным счетом была лишней абсолютно. Шоу по глэмовски как всегда есть, но Асаф (вокалист) лажал по страшному, как мне потом объяснили он был простужен. Материал наскучил после третьей песни, вообще, все выступление меня не покидало чувство что играет одна и та же песня в разной обработке. А в общем неплохо но не фонтан........

Loud'n'Clear - так как они мои друзья, объективно сказать ничего не могу, а просто так захваливать любой дурак умеет. Но в любом случае, вокалист был лучшим в этот вечер.

Полдивана - за что боролись на то и напоролись. Neutral
DamNNation надо отдать должное - потрудились они на славу, но не о них речь. Как только Полдивана поднялся на сцену я не понял куда я попал, на метал концерт или на выступление Саблиминаля.....какой то гориллообразный рэппер с чистарэпперовскими движениями на сцене начал довольно жутко исполнять песни Мэйден. Правда ближе к середине у него голос все таки прорезался и пел довольно таки неплохо, толко мне смутно помнится что в песнях Мэйденов когда то пели гроулингом. Только я хоть как то расшатался и начал получать хоть какое то удовольвствие как пошло такое, что захотелось плюнуть на все нахх и пойти пыффка попить. Все началось с тупых полдивановских наездов на сопровождавших его музыкантов......даже если и была лажа зачем гнать на них перед всем залом. Потом пошли проблемы (чиста ниибацца позорные) с аппаратом и тут десятиэтажный мат Полдивана в адрес организаторов сего действа был вполне оправдан, но он сдержал порыв покинуть сцену и своих несчастных фанатов и продолжил выступление, за что ему плюс. В любом случае, обещанной "звезды" на сцене я не увидел.......к моему великому сожалению.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group