АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
4-10-04 "HARD'N'HEAVY NIGHT"!!! NETANIA ROCKFEST!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпанка, Screamer, может вмете рванем? Wink Веселее.
вы когда возвращаться думаете?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,напиши,где это находицца,вообще.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FleaG
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 6
Откуда: Юг, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
А во сколько Солярис будет играть?
Можно узнать программу фестиваля по часам?

Солярисы в 22:00... band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпанка
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 88
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Шпанка, Screamer, может вмете рванем? Wink Веселее.
вы когда возвращаться думаете?


Cмотри, вместе - это ништяково, но мы на тремпах с Тёмычем, сегодня только часов в пять выдвинемся, - поздно... Мы опоздаем по любому. Еще стоит помнить о том, что троим поймать трэмп раза в три сложнее, чем двоим и раз в пять сложнее, чем одному... Давай там уже затусуемся и порадуемся жизни Smile
Назад мы едем на первой ракевет - в 5 утра, (мне в 7.00 на работу уже), хошь, присоединяйся! спать не собираемся вообще...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaika_rock
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 1
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, а во сколько Stone of tears выступают?
Кстати, у них вокалист будет Игорь, либо кого-то другого нашли? Rolling Eyes
_________________
...я не враг твой, я твой друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkan
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выяснил я во сколько заканчивается всё... если кому интересно - в 00:00-00:30 :) бум разносить нетанию до ~7:30, я ей сочувствую :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вернувшись домой после всего этого (часа примерно в 2 ночи) я хотел сразу написать свою рецензию, но потом подумал и решил что лучше поспать на впечатлениях ночь. И вот я "в Хопре". Начну с того что организаторам нужно поставить жирный минус. На флаере было обозначено 17:00. Я как хороший мальчик припёрся вовремя и увидел жалких 10 челов тусующихся в предбаннике. Поручкавшись с Металхертом я с братишкой остался ждать на улице. Ждёмс... Час ждёмс... Второй ждёмс. Народ подваливает тем временем. Билеты покупаеткороче нормальная гамазня. Думается: "и как столько групп уместится на таком временном пятачке. 19:00 уже а ещё никто не играл, только из зала доносятся звуки чеков и Металхерт носится с задумчивым видом, руками машет по пелефону постоянно говорит...Короче часов в пол восьмого народ стали запускать и согласно купленым билетам я занял СИДЯЧЕЕ место в зале. Надо сказать что компашка у нас подобралась та ещё. Сидим. Ждём. Первыми вышла группа Бёрн, но об этом по порядку.
Бёрн вышли и начали играть инструментальную композицию в стиле "мажорный продвинутый рок н рол". Через минут 5 выскочил солист "Сплеша" и стал им подпевать. Затем он ушёл и Пришёл петь дядька похожий на работника "хай тека". Он довольно точно перепел пару хитов "Пристов". Затем Бёрн исполнили пуппури из хитов "Пурпелов". Пуппури мне не понравилось. Зачем? Лучше бы они 2-3 песни забацали полностью. Я люблю ДП. Да и Бёрн не плохо играли но только начинаешь вопить песню она бац и переходит в другую. Не успеваешь разогреться. В принципе неплохо, но из за того что несосредоточенно всё получилось создалось впечатление очень длинного концерта. В принципе мой совет Бёрну менять солиста. Или заставить его выучить тексты. А то его постоянные взгляды вниз (на мониторе видимо тексты лежали) выглядели не очень репресентативно...
Потом вылезла формация "Холи Рейн". Нда... Честно скажу когда я их в последний раз слышал (в Нетании кстати) они мне очень не понравились. В этот раз они мне не понравились ещё больше. Такого с позволения сказать "чуда в перьях" я давно не слышал. При всей моей нежной любви к группам Равен и Десерт это в очередной раз побило все рекорды. Не знаю моя ли критика помогла либо просто до людей дошло, но тексты поменялись. Вместо "18 лет" певец спивал то ли "ран евей" то ли "Холи рейн". Не важно. Важно что вызывало это всё желание запустить на сцену чем то помидористо-гнилым. Группа обладающая хорошими исполнителями неплохо умеющими перебирать струны и обладающими неплохим техно-арсеналом играла такую муть что просто смех берёт. Особенно поразил клавишник который выплясывал несуразные танцы махал руками и очень некрасиво пел. Кроме того он попытался рассказать анекдот. Я сразу окрестил команду "Анекдот из Беер Шевы". Публика кстати реагировала адекватно. В зале появился "одинокий прыгун" среди тохо скромно стоящей публики.
Потом выступила группа "Флеш". Честно признаюсь после "Анекдота из Беер Шевы" мне уже было не до рока. Я послушав первую, весьма отстойную песню, вышел постоять на улице. Надеюсь что остальные песни были лучше.
Вернулся я в зал когда "Флеш" уходили а приходили "Стоун оф Тирс". Я сел на место и стал слушать. Честно говоря мне не понравилось. Даже не скажу что. Вроде всё нормально. Всё на месте. Всё как у людей. Нехватает конечно Дикинсона и будет "Мейден". те же сдвоенные соляки. Те же позы. Все постояли со всеми. Помахали хаерком дружно. Техника на высоком уровне. Создалось впечатление что ребятам был дан приказ: "шаг в право шаг в лево - стреляю без предупреждения."И они его выполнили полностью исключая неподходящий по стилистике вокал.
После них выступили "сплеши". Имхо лучшая группа вечера. Играли они энергично, мощно и задорно. Солист скакал как положено, махал хаером. От группы исходила энергия. Зал завёлся люди мочили пого. Мне лично понравилось то что они не стоят на месте. Понравился прогресс. это крайне редко бывает. Про качество игры я не говорю. По словам Курёхина хорошо играть можно и обезьяну научить. Сплеш похоже становятся лучшей группой направления в Израиле. У них действительно хорошее шоу. Вокалисту особый плюс...
После "сплешей" я вышел попить-поговорить думал пока то-сё подвалю на "солярис прожект". Неуспел я выпить стакашку, зайти в зал а мне Док говорит что "финита мол ла комедия". КЛончился Солярис. Жаль. Так мне и не довелось услышать самую расхваливаемую группу Курсика.
Потом я честно говоря плотно в зале не сидел. Приходил - уходил. Был мягко скажем "плотно выебан в мозг". Засим закончу ибо писать о том что плотно и внимательно не слушал я не могу. Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт концертом, а время мы провели неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serenya
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 11
Откуда: Юг, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт на самом деле был не плохой, замысел был не плохой.
Но ставить команды одну за другой играющие один и тот же стиль?! И по этому и получается нудятина и по этому слушать долго не возможно было.
Кресла в зале тоже не че не добавляли а на оборот попрыгать было негде.На счет звука это отдельная история. ЗВУК БЫЛ МЕРЗОПАКАСТНЫЙ. В зале не было слышно нечего кроме вокала (если он был высоким) и шума от всех остальных интрументов. Акустика в зале тоже - не че хорошего. Но по видемуму наорду нравилось потому что на Splash и на солярисе народ отрывался.
Надеюсь в следующий раз будет лучшее hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, задержка концерта канеша совсем не в тему была.. По сему пришлось свалить в конце концов с сего действа в половине 12, шо б благополучно до родимых пинатов добраться.
В общем потусили довольно таки хорошо,подкрепившись тру-металлическим пойлом(колой) и жратвой(питами) Very Happy .
Теперь о концерте.
Очень сильно за душу взяло исполнение Бёрном песни "Сиреневый туман", которой мы довольно таки удачно подпели. Просто слов нет... молодцы! Согласен с Игалем на счёт того что всякого рода попури слушаются "обломно". Хочется ж усё таки продолжение душераздирающих вещей, а их так жестоко смешивают с другими песенюшечками. Sad
Как многим из знакомых показалось в группе "Стоун оф тирс", вроде бы, на басу играл сам Егорка(Летов)! Twisted Evil Кстати говоря, довольно таки хорошо играл. Smile Не мог бы кто нить разъяснить мне, он то был или не он? По сему сразу же нарисовался плакатик "Гражданку давай!", который большей частью светился уж на выступлении "Сплэша". Они в свою очередь отъиграли очень даже рульненько! Вот если бы ещё в конце сбацали кавер на Гражданочку, вместо Пэйнкиллера, так ваще было б апупенно! Wink
После вышла на сцену самая ожидаемая мной команда вечера(и близкая по духу наверно)- "Солярис прожэкт"! В общем ожидания оправдались сполна!!! Драйву то скока! Огого на! Cool Единственное растроило - плохо слышемый вокалист и короткий сэт-лист выступления... Играли , по-моему, не больше 20 минут. Мало! Rolling Eyes
После их сэта пришлось покинуть это мероприятие.
Конец.


Последний раз редактировалось: Едрён Батон (Вт Окт 05, 2004 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group