АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Потоп"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Потоп"?
Отлично !
18%
 18%  [ 9 ]
Хорошо !
16%
 16%  [ 8 ]
С пивом потянет!
28%
 28%  [ 14 ]
Плохо !
8%
 8%  [ 4 ]
Полный отстой ...
28%
 28%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ништяк....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shade
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...Запись бы получше Confused

Последний раз редактировалось: Shade (Сб Мар 26, 2005 4:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята..........

Группа ПоТоП востановилась сново.......

Теперь уже с обновкой и довольно большими изминениями в составе....

Теперь состав группы состоит из 4 человек....

Я(Дима) (гитара + вокал)......Сеня (барабаны)........Лёха (клавиши)......и новый басист "Ися" (Исай)......

Работа над старыми песнями уже началась........Могу только сказать что песни будут обработаны да и вообще некоторые песни будут звучать совсем по другому............

Как только группа сново востановится мы планируем выступить.....
Но по нашим планам это будет не раньше месяца......

Спасибо за внимание и спасибо всем за помощь .......
(и заранее извините за моё не грамотное сообщение Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
PostoronnimV
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Не все каменты осилил, так что может быть повторю чью то мысль.
Из песен осилил целых две. Не знаю которого там состава or whatever... Из полезного : Ритм гитаре - уменьши гейн чуток и больше работай руками, если примешь такой совет. А то вместо мяса получается КАША. Видишь ли, дарагой друк, больше гейна равно больше компрессии равно однородная КАША, а значит никакой злости у тя не выйдет, никакой нах атаки. Руками, бля! Ритм секции - перестать разьезжаться! Соло гитара - нда... пару раз попал. Быстрее - грязнее, так не пойдет, вперед дрочить гаммы или выкинуть партии нах. Вокал не трону. Лирику трону. Надо как в пабах сделать. Запретить выставлять напоказ лирику до 18. или 21, как хотите :) Старше 21 с такими текстами решением суда запретить и т.п. ММ... а , да , синтезатор еще остался. калькулятор касио, млин... Материал тоже не трону - кому какое нравиться, по мне - бездарная херня, но это только мое мнение, не так ли?
Немного личного - про сайт :) Это новый тренд - расписывать во всех деталях свое оборудование вплоть до медиаторов, типа тренд молодых израильских митальных групп? вы - вторые у которых заметил и это просто смешно. Или это оправдание? Не знаю...
Вот еще , мол, "на качественную запись деньжат нет"... Есть такое выражение: "кого ебет чужое горе?". Нет денег на запись - зачем выставлять? Или наоборот: хочется выставить - пойди заработай. А если кроме барабасов усе в подвале писалось - то хотя бы в биты попадайте, это сразу подняло бы запись на уровень выше, поверьте на слово.
Было даже "неписаливытакогов16летдаженепиздитеинеиграливытак!". Сами, какгрицца не пиздите - не вы первые , не вы последние.

Короче, ребятки, отнеситесь ко всему в должной пропорции и с чувством юмора . Удачи в творчестве и личной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля чувак!!!
Игаль отдыхает!

ты мой новый кумир! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgan Style
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 346
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально так написал
_________________
Life is a bitch and then you die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$Hangman$
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 1290
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to: PostoronnimV
да чувство юмора у тя конкретное....
не хош мне частный концерт дать???????? типо смехопанорамы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BodomChild
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Серёга....сделай пожалуйста одолжение....Сотри нахрен этот топик....
Ни один из мемберов потопа на данный момент......Не заходит на рок клуб...
Они не видят что люди пишут........Да и вообще им это нахрен не нужно.....Так как старый потоп давно умер и все старые песни вместе сним......

Есле-же они захотят то зделают в будуйщем апдейт.........
А пока-что нет смысла дёрзать топик с музыкой....от которой давно все отказались.....Не лепо....

Сейчас новый состав........Новая музыка........Новый стиль.........

НО ЭТО УЖЕ НЕ МОЁ ДЕЛО..........


оооооо.....ЗАБЫЛ КОЕ-ЧТО!
Ну и для всех тех кто любит пиз..ть там о грамоте и всё такое.....:

ЗНАЮ......... Я НЕ ГРАМОТНЫЙ.......ИЗВИНИТЕ ЗА НЕГРАМОТНОСТЬ....
НЕ ТАК Я НАУЧЕН ГРЁБАНОЙ ГРАМОТЕ КАК ВЫ........

Спасибо за внимание..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин барин.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group