АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Виртуальное дерьмо.
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Виртуальное дерьмо. Ответить с цитатой

После трёх дней отсутствия на форуме я решил не продолжать это виртуальное дерьмо. Моей единственной целью - было высказать свою точку зрения и ни в коем случае не обидеть. Да моя точка зрения не совпадает с вашей , да она задевает ваше творческое "я", да вы можете считать, что я в чём-то или даже во всём ошибаюсь и я всё это прекрасно понимаю, но МОЯ ЦЕЛЬ НЕ В ЭТОМ. Кто хочет продолжать спорить, может делать это, но уже без меня, я же буду по мере прослушивания групп, будь то живой концерт или MP3 писать СВОЮ точку зрения на творчество групп.
Хочу выразить бесстрашной девушке из "Дорога Джонго" моё уважение.Хотя, после того как она встала на мою сторону тут же появились критические нотки в адрес этой группы. Где же вы все раньше были " народные мстители" ?
Просьба Доку и модераторам: поставить переводчик с транслита и с украинского, потому что , по моему мнению, писанина транслитом - это не уважение к тому, кто их читает. Например, последние постинги Дизо, за которые он получил кучу респектов, я не читал.
Всем спасибо!!! У всех кого обидел прошу прощенья. Я пошёл в реал, там гораздо интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводчик давно поставлен.
Посмотри в главном меню рок-клуба, a также в разделe "развитие сайта" и в "технические проблемы".

Помимо всего ваш спор был достаточно занимательным, я за ним с интересом следил. Единственное, жаль что спор в итоге перешёл в обоюдные оскорбления.

То что здесь друг на друга наезжают - это вполне нормально, без этого не обходится ни один форум:)
Все здесь получают по башке: слушатели, группы, а также админ (я то бишь). Но ладно ещё все вышеуказанные:) Здесь сумели даже наехать на сам рок-клуб в целом:) Смотри вон какие прикольные названия клубу напридумывали...

Take it easy - самый правильный в в таких ситуациях вариант.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Мариком.
Не стоит заострять внимание на наезды, так как давно известно, что агрессия и нападение, это способ самозащиты (комплекс). А вот умение спорить (дискутировать) приводя болей-менее конструктивные доводы дано не всем. И требует своеобразного таланта и его шлифовки.
p.s. за дискуссией следить было очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, разговор, даже самый тонкий - тоже всего лишь защита-нападение. :) И агрессия может выражаться по-разному.
Так, что то, что ты сказала звучит примерно так: дубиной по голове - это агрессия и комплекс, а какой-нибудь особенный финт изящно выкованной штучкой - нет. Все одно. Только методы разные. :)
А неконструктивные доводы выглядят примерно так: ты бьешь противника в зерцало его души, а он отмахивается куда-то вбок, испуская при этом дикое рычание и демонстрируя сходство с Брюсом Ли в профиль. :) Это явление - одно из наиболее встречающихся на всех форумах. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, хочу высказать солидарность с пришельцем. Здесь почему-то, люди не готовы принять критику в любых ее проявлениях. Иногда такое впечатление, что попала в психушку, а там только Наполеоны!!! Причем очень агрессивные. Але? Люди? Зачем гоните????
Во вторых, Не надо забываться. Реал ето реал, а ми не в нем. И все что сказано здесь, не совсем, а иногда совсем не отражает действительность. По етому не надо переходить на личные оскарбления и т.д. и т.п. Для етого есть мордобой в курилке...
И в заключение, не надо пинять на зеркало, коль рожа крива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, Very Happy так ты определись, ты солидарна с ним или нет? пол поста ты с ним солидарна, а вторые
пол поста вроде бы как и нет :? .......... кроме ентого мадам немного опоздала, потому что я так понял
эту тему уже закрыли (сам пришелец и закрыл), все извинились и простили друг друга, мир, дружба и жвачка! Laughing 8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая половина относится к солидарности, а вторая к музыкантам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага......теперь понятно
:?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):
А по-моему, разговор, даже самый тонкий - тоже всего лишь защита-нападение. :) И агрессия может выражаться по-разному.
Так, что то, что ты сказала звучит примерно так: дубиной по голове - это агрессия и комплекс, а какой-нибудь особенный финт изящно выкованной штучкой - нет. Все одно. Только методы разные. :)
А неконструктивные доводы выглядят примерно так: ты бьешь противника в зерцало его души, а он отмахивается куда-то вбок, испуская при этом дикое рычание и демонстрируя сходство с Брюсом Ли в профиль. :) Это явление - одно из наиболее встречающихся на всех форумах. :)

Юнис, ты же занималась боевыми искусствами значит должна помнить, что бой - это умение использовать силу противника в своих целях. Нападение - не лучший выход, глухая оборона тоже. Конструктивные доводы - это те из которых можно вынести какую либо информацию, ее переосмыслить, согласится или не согласится. То есть дискуссия развивается, а наезды на уровне "заткнись, козел!" ничего кроме вымотаных нервов не дает!
В курилке открыта тема "мордобой" - это туда или на www.combat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно хотел понял,Юнис и некая Софа,это один и тот же человек?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group