АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
3-5.02.05 Emir Kusturica and the No Smoking Orchestra
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 5:38 am    Заголовок сообщения: Да простит меня господин Улицкий влице компании "Aurism Ответить с цитатой

Link писал(а):
it's time for you to know i'm victim of propoganda war!!!

годик назад эти ребята Москву просто порвали
балкон в концертном зале Россия чуть не проломился от плясок (слухи)

цыганский панк-рок или как там его еще величают - должна быть колбаса неподетски

У-ууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
Мало ли кто Москву рвал:
Среди тех, кто етим занимался были и приезжавшие в Израиль только в этом году(!!!)
Death in June
Mark Almond
Tuxedomoon
Das Ich
+через месяц в Израиль приедут Hocico которые на прошлой недели тоже порвали златоглавую.
Так вотъ:
Где Вы все, голубки, были/будете когда эти разрывавшие Москву группы приезжали/приедут сюда,??? А??? Или же Вам просто никто из людей, авторитетных в Ваших кругах несказал, что это тоже крута норовне с Кустурицей&co ???
P.S.
С сегодняшнего дня я торжественно объявляю Андрія Миколайчука и Левка Дурка лидерами панк-рока...И ниипет...А не согласные с этим идут далеко-далеко...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что играют на концертах - cлушайте Unza, Unza Time, диск продается в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, в феврале и Нога свела намечается и Кустурица... МОж ногу на март тогда?
А то дофига бабосов ежемесячно, и всюду хочецца....

Кстати, думала однозначно только на ногу идти, а потом почитала тему -
Народ, классно, что вы есть, иначе, чует мое сердце, пропустила бы я Бреговича.

А че, 130 шакалов... А скидки будут для этих... ну, для членов? Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, классно, что вы есть

Спасибо и Вам, Света, за то что Вы есть...
У меня мнгновенно улучшается ностроение, когда я читаю Ваши посты...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ет моим родителям спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tabele
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, не поняла, а при чем тут вышеупомянутый Брегович??
без него едет Кустурица со своим оркестром,
просто композиции Горана возможны)

если нет, поправьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRO
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 226
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем, продажа билетов в разгаре, и заказать их можно на сайте "Auris Media". Имейте ввиду, граждане рокеры, что, как хороших, так и дешевых билетов не фонтан как много, поэтому, если вам важно где сидеть и сколько платить, с заказом советую не тянуть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГошаХню
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 311
Откуда: Англия, Лондон / Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabele писал(а):
извините, не поняла, а при чем тут вышеупомянутый Брегович?? без него едет Кустурица со своим оркестром,
просто композиции Горана возможны


"Кустурица торжественно, с битьем посуды и потрясанием аризонскими томагавками, поссорился с Бреговичем. Основной сюжет конфликта заключался в следующем вопросе: это Брегович открыл Кустурицу и без Бреговича Кустурица никто или наоборот. ... Не просите спеть «Калашникова» Бреговича – могут побить."

http://gazeta.ru/2004/12/16/oa_142828.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Takl
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 22
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в этот раз я его не пропущу-таки, держу кулаки!!! Уже не первый год пытаюсь попасть на его концерт и всегда что-от мешало, надеюсь в этот раз повезет больше!!! Спасибо большое за информацию. И вообще спасибо всем, классный форум и я очень рада, что наткнулась на него сегодня в поисках того, как провести новогодний вечер! Гип-гип, спасибо всем! Very Happy
Только вот, меня мучают сомнения. Я слышала что его новая программа уступает предыдущим, кто-нибудь может меня успокоить, что все на так и плохо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malikov
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 685
Откуда: Норвегия ,Трондхейм.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет тусовка и хорошая погода,то я пойду.
Гоша,а ты идёшь?
и вообще,кто идёт на концерт в Хайфе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group