АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
4-5/11/04 ОТКРЫТИЕ КЛУБА "ЗЕЛЕНЫЙ ЕНОТ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я сегодня (в пятницу) в Еноте, это место может быть неплохим пабом, но концерты проводить там противопоказано......... сцена никакая, крохотная, ужасная аккустика........
кроме этого, желаю владельцам от всего сердца подавиться своим пивом за 26 шекелей.... Mad обнаглели совсем.
А оформлено помещение неплохо.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в пятницу. есесно послушал бёрн и выпил водки ибо всё остольное говно. конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был я в пятницу. есесно послушал бёрн, снас, команду но, лос капарос!!! что сказать? ахуенно! а всё остальное - говно! конец. Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BURN - угрюмые старикашки без собственных идей неплохо играюшие чужие песни.
Команда НО - качество музыки конечно неплохое (ещебы столько концертов) но вот сама музыка... вот вам лучше только каверы играть, как Бяки-Буки, В небо, Крючок и т.д.
S.NA.S - Открытие енота стало для меня и открытием S.NA.Sa в новом лице. Всего трое(3) на сцене а драйва - до бесконечности! Подняли всех на ноги, люди выходили из закрытого помешения. Аранжиривки - профи! Искренне советую. "-Ребята созрели" - реплика из зала. к стати - единственная группа которую вызвали "на бис".
Лос Капарос - местами груснее местами веселее. Народ продолжал колбаситься до самого конца. Перед их быступлением многих потянуло на улицу покурить ганжу с желанием продолжить колбасу с новым настраением.

P.S.: При всех усулиях звуковиков звук плавал, но в драйве музыки иногда уже все равно.
Сделаем скидку на возраст места.

to Nos - а ты после Burn так нажрался, что вся жизнь говном покажется, и сидел наруже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не нажрался.. я просто послушав дэцэл что за хуйня играет пошел кушать водку.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 127
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To MusicMan:
BURN - угрюмые старикашки без собственных идей...
Во первых: я и не знал что 18-19 летних можно назвать старикашками (барабанчик, вокалист)!
Во вторых: не очень красиво называть взрослых и уважаемых музыкантов угрюмыми старикашками!!! Twisted Evil Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу добавить к вышесказанному, что иногда лучше хорошо играть каверы, чем никуда не годный свой материал(ни на кого не намекаю).

Так же скажу, что звук был просто ужасным, а пиво слишком дорогим. В Mike's Place и то дешевле.
Ну не предназначено место для концертов. Сцена маленькая, конструкция помещения пригодна, может, для выступления камерного оркестра, но не для рока.

Я же, послушав Бернов, пошел наслаждаться свежим воздухом, пивом, водкой и общением с хорошими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот! прямо как и я Very Happy правдо пару раз заходил в зал в надежде не классную музу.

чтоб вы все играли как эти "угрюмые старикашки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже ввязываться не стану в бесконечный спор с муз.спецами типо Мюзикмэна.

2Сэм, привыкай не обращать внимания на такого рода заявлeния, они тут сплошь и рядом, и критиков тут тоже как собак нерезанных...........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать новую группу под именем Ugrums Starikations, играющую Melodic Doom Metal Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group