АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
из темы "группа Прометей": о критике и вкусах
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid Stain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет того что только расхваливать то нет. Просто понемаеш есть такие групы которые многим
очень нравятся и когда ты влезаеш со своими
наездами это не очень всем нравется.
покашто особого впечатления своей критикоы ты не произвёл не на кого. подумай об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересное кино получается господа Рокеры... То есть критика хороша когда она всем нравится а когда она не нравится некоторым уважаемым граждАнам то цыц! Молчать! Главно "Ребята ведь стараются..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, пришелец, а что тебе нравится, а?.. Есть такие группы?..
Только не надо стандартных скользких фраз типа "Я не живу по шаблонам и не вставляю себя в рамки" или "Не важно, как группа играет и в каком стиле, лишь бы ей было, что сказать".
Просто приведи примеры.

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 asid stain:

А я что пытался на кого-то впечатление произвести своей критикой. Меня , к сожалению для вас , спросили что я думаю о вашей группе. СПРОСИЛИ!!! Я ответил. И что, если группа многим нравится, то я тоже должен прыгать от радости и кричать: " Круто!!! " Неужели вы думали, что ваш творческий путь будет усеян цветами. Получили немного критики - сразу занервничали. Спокойно. Продолжайте стараться. Laughing Laughing

2 Шерри:

А что толку??? Приведу я тебе список из 20 групп. Что тебе это даст??? Что ты мне хочешь доказать??? Расслабься и продолжай любить то, что тебе нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец
А мне интересно что ты слушаешь?
Поясни, что сейчас в моде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Уважаемый Пришелец! Я также был бы крайне заинтересован увидеть тот самый "список из 20 групп", мне просто интересны Ваши музыкальные вкусы. Взамен могу выдать на-гора свой список. А если что либо из Вашего списка покажется мне подходящим для Макондо Бэнда, то обязуюсь сделать эту вещь. Для Вас. Лично. Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear пришелец!
Не надо пытаться меня расслабить, ок?.. Для этого у меня есть специальный человек,который умеет замечательно это делать.
И чего ты так разнервничался от одного невинного вопроса?.. Сразу столько вопросительных знаков, столько возмущения в почерке :wink: ...
Ты бы лучше сидел и радовался. Смотри, каким ты популярным стал в форуме! Прям знаменитость! Laughing .....

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet_off, ага! Сделай каверы на его любимые песни! Он будет в восторге!!! Laughing
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получите и распишитесь.

Зарубежные: Doors, Velvet Underground, Jefferson Airplane, Jimi Hendrix, Bob Marley, Tom Waits, B.B.King, Bob Dylan, Manu Chao, Goran Bregovich, Radiohead, The Cure, Pink Floyd, Nirvana, Sonic Youth, Nick Cave, Portishead, Sex Pistols, Rammstein, и ещё куча групп менее любимых, но мною слушаемых те же Deep Purple
Русские: Аукцыон, Умка, Гражданская оборона, Янка Дягилева,ДК, Звуки Му, Веня Дркин, Дочь Монро и Кеннеди, Аквариум, Ноль, Арефьева, Курёхин и это почти всё из русского
И что Вам всем это дало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец, а есть кто-нибудь из местных команд, которые тебе нравятся? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group