АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
из темы "гр. Дорога Джонго": о музыке и умных слов
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
long tall Sally
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: из темы "гр. Дорога Джонго": о музыке и умных слов Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):

И о каких таких интересных новых группах Вы говорите? Уж не о "Молли Кодлс"? Есть у меня сла-а-абенькое такое подозрение, что этот пост как-то связан с выраженной мной недавно солидарностью Пришельцу из 60-х в на редкость дурацком споре о том, хорошо ли играть только каверы. Если нет, можете меня поправить. И назовитесь - в следующий раз я выйду на сцену с транспарантом, заявляющим о моем личном глубочайшем к Вам уважении. :)


А что, вы не заметили новых интересных групп? Вы же были на фестивале!
Мой пост связан с моим личным мнением, а лично для меня делать транспорант не надо - выражайте свое уважение всей своей публике- хоть бы и транспорантами, и другим музыкантам - слушайте их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И представьте себе, Вы единственный, кого задела за живое работа нашего звукооператора. :)
На фестивалях и концертах как до, так и после своего выступления я обычно не в силах слушать еще кого-то. Простите за невнимание. Только кому интересно, слышала я его, или нет? А насчет групп - уж просветите неразумную. :) Если кто-то обижается, что я его не слышала, пусть обращается лично ко мне. Не думаю, что кто-либо нуждается в таких доброхотах, как Вы. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
А почему, собственно? Неужели так эмоционально выкладываешься? Или просто неинтересно? Вот мне обидно что ты не слышала мою группу. Я твою - слышал, а ты мою - нет. Абыдна.


Честное слово, не обижайся. В причинах своего бессилия никогда не разбиралась - что в них разбираться? :) Наверное, что-то психологическое. А за то, что никого не слушаю - извини. Правда. Но я и нас-то не слушаю. Я вообще почти музыку не слушаю. Разве что, в полном одиночестве - очень личная штука, не могу оторваться при большом скоплении народа. :) Но если у вас что-то будет в Тель-Авиве, свистни, обязательно приду. Я почти не выхожу из дома. :)


Последний раз редактировалось: Юнис Джонго (Сб Май 17, 2003 7:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

long tall Sally писал(а):
Я видела вас на разных концертах и фестивалях, начиная с 1998 года, и поэтому имею право выразить своё мнение. Сначала запоминался мощный вокал, а потом только разборки на сцене. Поэтому перестала ходить на концерты, но видела вас на фестивалях.

Но это я видела и слышала, а вот ругать те группы, которых не слышал и не видел, - no comments. Это, в частности, о "Mollycoddles".


Простите, я их не ругала, но ни один пост защитников Молли Коддлс не отрицал того факта, что группа играет, в основном, каверы. И все возражения в адрес Пришельца были нелепы, незрелы и не отвечали на поставленный им вопрос - где оригинальный материал?
Я не сказала ни слова о том, что Молли Коддлс плохо играют, и даже предупредила, что не знакома с их творчеством, но если они действительно играют каверы, я полностью согласна с Пришельцем. Что же в этом несправедливого? Больше я никого не "ругала". Еще разок согласилась с тем же Пришельцем на ту же тему, только о другой группе. Опять же, не касаясь ее творчества, а выражая лишь свое мнение по поводу нелепости аргументов, которыми почтеннейшая публика возражала тому же Пришельцу. И если Вы искали в этом наезд, простите, что искали, то и нашли. :)
Кстати, о разборках. Насколько мне известно, мы никогда не устраивали на сцене ничего подобного, если я только правильно понимаю слово "разборки" :) А претензии к оператору по поводу качества звука ( где же тут неуважение к зрителю? Вам же слушать!), выражаемые иногда не совсем ласковым тоном (извини, Дима, но между нами, насколько я знаю, этот вопрос уже давно выяснен), были, на мой взгляд, вполне справедливыми. Причем, замечу, я никогда его не материла. Я вообще не позволяю себе материть человека первой. И даже в ответ - крайне редко. Так, что Вы, наверное, что-то перепутали. :)

Вместе с тем, мне крайне интересно узнать, в чем же все-таки проявлялось наше и лично мое неуважение. По пунктам, пожалуйста. :) Критика должна быть конструктивной, иначе она не имеет смысла. :)

И извините за транспарант - вырвалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):

Юнис, ты не только не слушаешь музыку, умудряясь при этом писать свои песни, но и не читаешь чужие посты, отвечая на них. Мы уже выяснили что Молли Коддлс пишет оригинальный материал. Точка. Прочитай это пожалуйста.

И вообще - мы тут не Молли Коддлс обсуждаем, а Дорогу Джонго. Кстати, совершенно случайно я её сейчас как раз и слушаю. Классно. Конечно, отдаёт Калиновым Мостом, но и это неплохо. Почему нет?
А кто вам сингл писал? Руки поотрывать такому звукооператору.


Чужие посты я читаю. Если прибавилось что-то новенькое - не знаю, не слежу за темой. А насчет чужой музыки - это я тоже объяснила, но ты, как видно, не понял. Твое право. А Молли Коддлс, если честно, меня вообще не интересует, я просто отвечала на предыдущий пост Салли. И не раздувай затухшее - не получится. :)
В технической стороне записи я ничего не смыслю, поэтому ответить на твой вопрос не могу. :)Ну, не везет нам со звукооператорами!
А разговор о том, как и благодаря чему я что-то пишу, думаю, здесь неуместен. :) Для этого есть отдельный форум.
И неужели ты считаешь, что нельзя написать что-то, не вдохновляясь при этом чьим-то примером :wink:? По-моему, это похоже на обязательное просматривание порнухи перед сексом. :)


Последний раз редактировалось: Юнис Джонго (Сб Май 17, 2003 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мне как-то Стинг тоже жаловался что он не может спокойно музыку слушать. Он начинает тут-же её препарировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда вы с ним напару устриц жевали, что ли?
Я музыку не препарирую. Просто застенчивая очень. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ, право, какой вы нудный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ось вам руська народна присказка:

Плохому музыканту и Светов мешает.
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
ДубрикЪ, право, какой вы нудный.

Вполне вероятно. Но, молодой человек, с риторикой у Вас дела обстоят худо, потому не смешите людей бодрой писаниной, изобилующей "изм"-ами. Лучше давайте "всё для творчества", нашего и Вашего, и всё будет тип-топ. Мне вот по долгу службы приходится много щёлкать по компьютерной клавиатуре, а хотелось бы всё больше по моей Studio Logic. Так что меняем "мечи на Корги" и встретимся на подмостках! За наше и Ваше творчество, аминь! Тьфу-ты, УРА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group