АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
из темы "гр. Дорога Джонго": о музыке и умных слов
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papatombo писал(а):
Ось вам руська народна присказка:

Плохому музыканту и Светов мешает.


Представляете, у него и русский редактор есть. А я думала, он вообще в сети сидит и что пишет исключительно ради удовольствия видеть на экране украинские буквы. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
И главное! Говорить умными фразами, не содержащими в себе смысла, моветон.



(а по-моему, шизофрения. :) см. раздел "бред" - "бред фантастический" :) А если по-умному - "делирий" - неконтролируемый поток сознания, в народе ласково именуемый поносом. :)!

ДубрикЪ Джонго писал(а):
С удовольствием восприму любой постинг, относящийся к существу обсуждаемой темы и содержащий в себе нечто большее, чем просто сотрясание воздуха терминами.
Хорошего дня!


Присоединяюсь. :) И прощаюсь с почтеннейшей публикой до появления нормального вопроса по существу. :)


Последний раз редактировалось: Юнис Джонго (Пн Май 19, 2003 9:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ, за "нудного" ты извини, я же любя...
"измы" - это было немного стёба, жаль что ты этого не понял. Мне и в голову придти не могло что ты будешь эту белиберду воспринимать серьёзно и разбирать по костям. Энсоник свой я на Корг не променяю и не проси! Только на водку.

Юнис, не все так хорошо знаю психологию как я, но ты не должна этого стесняться. Делирий или делириум, это не совсем поток сознания. Это скорее временное состояние умственного помешательства и колеблющегося сознания, следующего из опьянения, удара, или других причин. Это характеризовано беспокойством, дезориентацией, галлюцинациями, заблуждением, и несвязной речью. (Заметьте, несвязной!)

Ты не подумай что я такой умный, просто у меня в юности была песня "Делирий", так что этот вопрос я изучал для правдободобности песни.
Да, если я и подкалываю, то исключительно любя. Не обижайся, плиз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это я должна кого-нибудь стесняться?
А слово я на колесах прочитала, в возможных побочных эффектах и в интернет полезла - очень уж слово красивое, поэтичное такое :) Там все и узнала. Вот тебе и мой источник информации. :) А что такое "несвязная речь", как не бред? Этого добра ты много накатал. Особенно Дубрику. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
ДубрикЪ, за "нудного" ты извини, я же любя...
"измы" - это было немного стёба, жаль что ты этого не понял. Мне и в голову придти не могло что ты будешь эту белиберду воспринимать серьёзно и разбирать по костям. Энсоник свой я на Корг не променяю и не проси! Только на водку:)


Невысоко же ты ценишь меня, нудного, коли думаешь, что я не понял, что ты хотел сказать. Дело только в том, что подкалывать надо делать умело, утончённо. Граф Монте-Кристо за этой утончённостью на Восток ездил, а ты на Востоке живёшь 8)
Потому и разобрал белиберду, дабы показать её, белиберды, никчемность Smile Риторика - одна из самых непростых наук была в университетах 17-19 века, жаль, что сейчас её не учат и не знают.
По поводу Корга - в данном случае, это образ, а ни в коем случае, не конкретное предложение Smile Хотя на водку я врядли что-либо менять буду, не увлекаюсь.
Удачи, ТроСС, и ВаСС мы тоже любим Smile
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papatombo писал(а):
Ось вам руська народна присказка:

Плохому музыканту и Светов мешает.


Twisted Evil Twisted Evil Плохим музыкантам вроде не мешал, по крайней мере - сознательно. А вот хорошим - бывало, что и помогал. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пору ходатайствовать о выделении Светычу на каждом концерте,где он крутит и вертит,по литру молока от каждой группы...за вредность ;)
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, чего уж там мелочиться - по литру.... Сколько надоим, - столько и сдадим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group