АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18/11-30/12 рок-четверги в Беер-Шеве,Часть-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль я не в Беер-Шеве живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я надеялся на небольшой перерыв Embarassed . Как тут на BURN не пойти Question Где же брать бабули Question
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае,как-раз, в его словах есть правота.
Ребята,имхо,вы зря сделали концерт в тот-же день с Дарк Фьюнерал.
Всё-таки,Израиль не Россия,тут выступления такого масштаба проходят редко.
Конечно,я сомневаюсь,что буду люди,которые не пойдут на шведов из-за Флеша,но всё-равно,как-то это не принято.
Свежий пример:Из-за концерта Борзыкина перенесли Южный Фронт.
А вообще,идея рок-вечеров хорошая.
Сам живу далеко,посетить не смогу,но желаю удачи!
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Screamer
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 desolator.... родной, ты сам то понял что сказал?:))))) какая нахрен общая альтернативная сцена?:))))))) да небыло ее никогда , и не будет , во всяком случае в израиле ..... каждый крутится как умеет и как может..... к тому же мы отнюдь не претендуем на всю публику израиля:)))))), кто придет , тот придет..... придут хороше, не придут плохо, но как нить переживем..:)))) а даты диктует нам не личное желание , а наличие сторонних факторов . (учеба, работа , семьи и т.д.). и вообще, че весь этот треп тут разводить ?:)) ты сказал, я услышал, ...каждый остался при своем... ты со своим снобизмом , я со своей манией величия..... все ... разбежались..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какая нахрен общая альтернативная сцена?:))))))) да небыло ее никогда , и не будет , во всяком случае в израиле

Доказательства в студию...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Desolator:
Если бы ты хоть раз был на концертах этого проекта, врят ли ты писал бы сейчас такое...Никто ни от кого не отгораживается - просто факт на лицо, что в Беэр-Шеве на сегодняшний день одна из крупнейших метал-сцен в Израиле. И то, что там постоянно проводятся концерты, собирающие достаточное количество народа, только подтверждает этот факт. Я, например, получил гораздо большее удовольствие от концерта Ground Zero в этом пабе, чем от фестиваля Металист или какого-нибудь "Эрев мехаве шель...", которые и составляют основу "альтернативной" сцены Израиля.
А насчёт совпадения дат концертов - для меня лично Dark Funeral никто и звать их никак, и даже если мне заплатят бабки, то на их концерт я не пойду. А вот на Flash сходил бы с превеликим удовольствием, но в силу того, что живу в Тель-Авиве, а также в силу семейных обстоятельств, часто с ночёвкой в Беэр-Шеву кататься не могу ( и так репетиций со своей группой хватает Very Happy ), так что на данном концерте, к сожалению, побывать не удасться...А так уже посещают мысли о переезде в Беэр-Шеву на ПМЖ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RAIN
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 304
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь Десолатор прав.. Idea . И в самом деле,ты Гриша, как будто специально подбирал дни в столь знаменательные даты. wait ..Кто ж придёт к НАМ на концерт если накладка на накладку.. jail .. Не порядок, не по-комерчески....
Поясню.....
11.11 -родились:Ф.Достоевский writing и Л.ДИ Каприо.. loving ..
18.11 - Э.Рязанов... inc .
25.11 - Н.Пирогов.. fight .
2.12 - Д.Версаче.. baby ..
9.12 - К.Дуглас.. fight .
16.12 - Л.в. Бетховен rock и Р.Щедрин... playing ..
Прикинь,Бомбер....Вот лажа так ЛАЖА... Embarassed ............
Это ж сколько поклонников сих деятелей не придут в четвергИ.....
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
Если бы ты хоть раз был на концертах этого проекта, врят ли ты писал бы сейчас такое...Никто ни от кого не отгораживается - просто факт на лицо, что в Беэр-Шеве на сегодняшний день одна из крупнейших метал-сцен в Израиле


Walla ?! Почему мне об этом не доложили ... ? Laughing

А если серьезно ... Я писал что-то против этого ... проекта ? Нет. Я просто сказал что это не совсем уместно делать концерт в один день с 2 группами, которые очень известны в Европе. Обрати внимание, что кроме вас больше никто в этот день концертов не делает - а ведь на севере метал-сцена посерьезней, не в обиду вам будет сказано.

Alexei писал(а):
И то, что там постоянно проводятся концерты, собирающие достаточное количество народа, только подтверждает этот факт. Я, например, получил гораздо большее удовольствие от концерта Ground Zero в этом пабе, чем от фестиваля Металист или какого-нибудь "Эрев мехаве шель...", которые и составляют основу "альтернативной" сцены Израиля.


Кроме проектов Орона есть еще концерты ... необязательно ходить на все подряд. Но вам же подавай одни концерты - вы же у нас народ, который в клубы не ходит и их не признает. А я например предпочитаю сходить в клуб и оторваться там по полной, чем быть на каком-то средненьком концерте ... Вот этим и обьясняется такое большое количество концертов в Б-7. Если тебе интересно, проследи сколько концертов в год дают группы, которые добились чуть-чуть больше ... И ты обнаружишь что в среднем они выступают раза в 3-4 меньше. А теперь задумайся, ПОЧЕМУ ?

Alexei писал(а):
насчёт совпадения дат концертов - для меня лично Dark Funeral никто и звать их никак, и даже если мне заплатят бабки, то на их концерт я не пойду.


Тебе самому не смешно ... ? Они могут нравится/не нравится ... но уровнем они будут чуть повыше чем вся "беер-шевская метал сцена" вместе взятая.

Alexei писал(а):
А вот на Flash сходил бы с превеликим удовольствием, но в силу того, что живу в Тель-Авиве, а также в силу семейных обстоятельств, часто с ночёвкой в Беэр-Шеву кататься не могу ( и так репетиций со своей группой хватает Very Happy ), так что на данном концерте, к сожалению, побывать не удасться...А так уже посещают мысли о переезде в Беэр-Шеву на ПМЖ! Very Happy


Гы ... все наоборот отсюда бегут ... ни работы, ни досуга ... провинция с провинциальным населением ...
В то время как в ТА вечеринок, концертов - навалом. Были бы деньги и время.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAIN писал(а):
А ведь Десолатор прав.. Idea . И в самом деле,ты Гриша, как будто специально подбирал дни в столь знаменательные даты. wait ..Кто ж придёт к НАМ на концерт если накладка на накладку.. jail .. Не порядок, не по-комерчески....
Поясню.....


Рэйн ... А ты кроме своих концертов еще какие-то посещаешь ? ну, кроме "беершевской метал сцены" ? Или только себя слушаете да нахваливаете ... ? Не, ну может я ошибаюсь ...
Дело в том что на месте Dark Funeral могла оказаться ЛЮБАЯ другая группа ... будь то Opeth или Morbid Angel. Для вас они НИКТО и звать их никто - а вот вы гении. Во всяком случае такое складывается впечатление.

To All: это мой последний пост в этом топике. Я довольно ясно изложил свои мысли и высказал свое мнение. Кто понял - тот понял, кто не понял ... увы ...
Для желающих поспорить - есть ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vicki
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Desolator :
Twisted Evil а можно сделать так что бы ето был твой последний топик
которий касается рус. рок сцены - вообще .
А то ты вместе с Starfighter F-104G уже просто всех зае..ли своими мудаковатыми суждениями и одинаковыми топиками!
Вы ничего нового не сказали уже наверное год!!!

Эстеты, бля! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group