АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
09/12/04 МЕТАЛЛ-ФЕСТ В КИРЬЯТ ГАТЕ !!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо ВСЕМ кто приехал и пришёл на наш фест rocking
Устал, но оно того стояло. Звук получился хороший ( Laughing если сам себя не похвалиш - так и ходиш целый день как обосраный Laughing Laughing )
Катяра, Вова, ребятки, о каких неполадках с аппаратурой вы говорите Laughing Laughing Laughing Кому не подходит 58-ой Шурик??? Laughing
В любом случае - Вова, спасибо за предложение kiss Взаимно и всегда пожалуста Exclamation Wink
Кстати, у нас СПИЗДИЛИ ОДИН МИКРОФОН fight !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛЯРИСЫ!!!!!!!!!!!!!! Саунд-чек, он ведь для меня..... Laughing Laughing Laughing
На концерте вы прозвучали лучше чем обычно (во всяком случае по сравнению стеми что я слышал Embarassed ) hlop bis
Спасибо Флешевцам за помощь kiss Как всегда, классно отработали концерт (а кода первой песни - так вообще............................ Wink ) hlop beer
Огромное спасибо Гене и всем Сплэшевцам. Молодцы, что приехали не смотря на все автодорожные проишествия и болезни hlop beer
Отлабали как всегда круто hlop
Спасибо Архитектуре - чумовой драйв и тусовка (жаль только, что Носяра, буба мотек, всё обосрал своими настройками Wink Laughing )
Граунд Зиро........... - они и так всё знают Wink hlop bis rocking rock ( Я понятия не имею что бы мы делали без Тёмыча kiss )
Майка, Пашка, Анька - kiss Вы самые лучшие ........ Спасибо Вам Друзья bis .
В общем, всем всем всем спасибо и пока fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOBA писал(а):
FLASH'u респект! но старичков как зоводитилией пубилики может лутше дома оставите


Эх Вова... Эти старички играли и слушали металл, когда ты еще в пеленки писал Laughing Не у всех же фанаты младшего школьного возраста Wink

Bomber писал(а):
Спасибо Флешевцам за помощь kiss Как всегда, классно отработали концерт (а кода первой песни - так вообще............................ Wink ) hlop beer


Спасибо, случайно получилось. Если ты заметил, у нас вообще многие вещи резко обрываются. Это потому что мы коды делать не умеем. Мы даже слова такого не знаем Very Happy

Всем спасибо, особенно старичкам. Жалко, пива было мало и бар быстро закрылся. Бомберу и всем южным товарищам физкультпривет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mormo
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать так,концерт охуенный..больше всего понравились Флэшовики...молодци ребяты..от Сплэш я чесно говоря ожидал большего..ну и конечно же Архитектура.......... Twisted Evil

ребяты,а где мона фоты глянуть???? Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки уже есть в фоторепортажах!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоган Глюк
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я один из стариков, торчащих от FLASH. Ребенок изображающий крутого рокера и не нюхавший ни жизни зря отправляет нас домой. Когда ему будет тридцать и он превратится в старую рыхлую пивную бочку, я на него посмотрю...А пацаны играли от души и считаю достаточно профессионально, что бы начать раскручиваться по серьезному...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоган Глюк
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Забыл сказать, Архитектура меня просто поразила. СУПЕР, пацаны! Получил море удовольствия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mormo
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиоб Laughing ..старались,, Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOBA
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Ashkelon

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... я надеелсыа што шутку хот народ поимет
но я вижу што нет!
так я хочу штото сказат:

я вам не дето, и некто из нас для вас не ребенок!
я нехотел некаво так силна обижат
так што товариши пожалуста не обижаитис

2 ICEMAN
мои дед бил на kонзертах виликих JAZZ BAND's
и играл ето музику тогда когда тебыа еше даже непринимали как шутку!
но ето незначет што я ево буду тоскат с сабои на конзерти?!

еше раз говорю: FLASH група super!!!
то што я сказал била шутка!
я би такое в серез не сказал бы!
и прошу пожалуста не приврашаите ето в тему
новои музики против старои музики
а то уже достало!

2 FLASH:
я гатов приехат квам и извинитза лично за не удачоу шутку если хотите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bRiGaDiR
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Юг, Ашкелон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iron Maiden, то-есть Flash - молодцы
_________________
.:: No One Control Our Goddamn Life ::.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mormo писал(а):
..от Сплэш я чесно говоря ожидал большего.....


Например?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group