АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
HOCICO LIVE 25/11/04 AT CITY HALL HAIFA
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шурик
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: S.O.L.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был убойнейший, как и ожидалось, бешенный драйв и энергии ... Солист - просто зверь, такого шоу давно не было ...
Вобщем организаторам спасибо, хочется ещё.
_________________
Chemistry is physics without a thought
Mathematics is physics without a purpose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Show must go one!!!

_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAh
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не считать того что народ начал подтягиватся к двенадцати ночи. Того что разогрев перед концертом шел 2 часа и все видать давно уже позабыли про то зачем они пришли то было прикольно. Вокалист и по правде зверствовал на сцене, вокал был много раз агрессивней чем на записях ))). Хотелось бы достать хоть одну запись их лайва, а так же фотки с этого концерта )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAh
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Фотос Ответить с цитатой

http://192.117.122.28/gal/CITYHALL_HOCICO?page=1

http://192.117.122.28/gal/CITYHALL_HOCICO/acx
Надо же как я не прятался по углам все равно выследили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mAh писал(а):
Ну если не считать того что народ начал подтягиватся к двенадцати ночи. Того что разогрев перед концертом шел 2 часа и все видать давно уже позабыли про то зачем они пришли то было прикольно. Вокалист и по правде зверствовал на сцене, вокал был много раз агрессивней чем на записях ))). Хотелось бы достать хоть одну запись их лайва, а так же фотки с этого концерта )

Как правило народ всегда подтягивается +- в такое время к тому же на flyere было указано , что кроме HOCICO в клюбі також будуть танці...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAh
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слепой наверное, но я не увидел где написанно на флаере ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я слепой наверное, но я не увидел где написанно на флаере ))

DJ sets by...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAh
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, гашашем мне не быть. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг 25/11 в клубе прошёл концерт мексиканского состава Hocico (Хосико), который проводился в рамках лайна Dark Revolution. Надо отметить, что несмотря на проливной дождь в Хайфу приехало немало любителей этой группы и зал был забит "людьми в чёрном". Лайн Dark Revolution пользуется популярностью: классные группy из дальних стран, недорогой бар, качественный звук.

После концерта (прошедшего на ура, надо отметить), я взял короткое интервью у двух "виновников" торжества - cпециально для Anons.co.il

Интервью с Эрк Аикраг (Хосико)

A: Отработали вы сегодня на славу, Эрк. Не утомились?
Э: Еще как! Но оно того стоит! Музыка - наша жизнь, и выкладываясь на сцене я отдаю посетителям часть самого себя. Для этого я начал заниматься музыкой, для этого я выступаю.

A: Когда вы вообще успеваете писать новую музыку? Смотря на расписание последних месяцев появляется ощущение, что вы живете в самолётах. А как же творчество?
Э: (Смеётся) Так оно и есть. В промежутках, между полётами и концертами, мы и пишем новую мызыку. Урывками, что называется...

A: Кстати о музыке. Как бы вы охарактеризовали ваш стиль? Не совсем обычный у вас жанр, как-никак.
Э: (советуется со своим напарником Раксо) Мы бы назвали нашу музыку тяжелым и мощным электро. Вот так - незамысловато и просто: жесткое электро.

A: О чём будет следующий ваш альбом?
Э: Тяжело сказать. Мы не поём только об определённой теме. Но в новом альбоме мы затрагиваем тему политики, так называемый New World Order.

A: Политика? Да уж, актуально, особенно в нашем регионе. Многие боятся к нам приезжать, пугает их конфликт ближневосточный. А вы не боялись?
Э: (Ухмыляется) Мы из Мексики. Наш родной город (Мехико Сити) считается самым загрязнёным, мрачным и криминогенным в мире. Уж мы то не боимся ничего. Разучились бояться, так сказать.

A: Это точно. Вот недавно вы выступали в Москве. Как вам столица России? Понравилось ли вам там?
Э: Очень. Всегда было интересно посмотреть на этот легендарный город, на эту страну. К сожалению, у нас не было времени детально изучить столицу бывшей "красной" империи. Но в общем плане - нам понравилось. Русские приняли нас хорошо. Да и концерт прошёл хорошо.

A: Москва, Барселона, Берлин, Лион, Лондон... Вы обьездили весь мир. Успеваете ли вы навещать родную Мексику?
Э: Да! Для Мексики мы всегда найдём время! Родина всё-таки.

A: Мексика - ваша родина. А что вы скажете насчёт Германии? Ведь вы живете и записываете ваши альбомы в Германии.
Э: Германия - наш второй дом. Нас приютили в этой замечательной стране, в ней мы получили возможность развиваться, записывать альбомы. Мы искренне любим Германию. Более того - в Германии мы познакомились со многими музыкантами, расширили наши горизонты, многому научились.

A: Большое спасибо, Ерк. Надеюсь, что вы еще не раз посетите нашу страну.
Э: И я надеюсь. Публика приняла нас очень хорошо, да и погода у вас приятная. Надеюсь, мы еще выступим в Израиле, на Святой Земле.

Позже я беседовал с DJ Gothic_Tolik, одним из организаторов лайна Dark Revolution.

A: Привет, Толик. Скажи, кто стоит за идеей Dark Revolution?
T: Шломи (хозяин клуба City-Hall), DJ Erez "Duke"... ну и я.

A: В каких клубах вы работаете?
T: Eclipse (Тель Авив) и City-Hall (Хайфа). Раньше играли и в клубе Зман Амити (Тель Авив).

A: А какие планы на будущее?
T: Пока что мы остаёмся в этих клубах. После удачных выступлений групп Accessory и Hocico, мы надеемся вскоре порадовать наших поклонников новыми концертами. Но больше не скажу. Какие? Тайна. (Смеётся) Секрет.

A: На ваших вечеринках большое количество русскоговорящих. Куда больше чем на других альтернативных лайнах. Чем это обьяснить?
T: Русская публика - не однородная масса. Многие любят обычные дискотеки, но многие и приходят на наши вечеринки, на более продвинутый underground. Ну, и русскоговорящий диск-жокей привлекает их - я единственный "русский" DJ на этой сцене.

A: Каких DJ`s ты бы особенно отметил на вашей сцене?
T: Ну, Эрез - лучший, на мой взгляд. Факт - он выступал в Лейпциге на крупнейшем фестивале готической музыки. Это огромная честь. Дрор Тайхер тоже неплохой DJ.

A: Спасибо, что уделил нам время, Толик. Желаю успехов!

T: Спасибо. Увидемся на наших вечеринках, и я надеюсь увидеть побольше людей с портала Анонс!

Александр Гольден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любитель УК РСФСР
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как тебе, Док, понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group